Гость
Статьи
Кто прав

Кто прав

Кто тут не прав. С мужем 3 дня не общаюсь, поссорились, хотела помириться вчера ночью, сказал я лег спать, не трогай меня. Поссорились из-за того, что не рассказывает мне ничего, сказал , что не хочет мне ничего говорить, и куда ходит во время работы тоже не говорит. сегодня вечером ушел с детьми к свекрови, я вышла поела мороженного, села возле дома, т.к. темно они пришли и меня не заметили, я следом зашла, муж разобрался "ты где была, почему оделась ,раз не ходила гулять и все прочее" . Я ответила, что не буду ему ничего объяснять, потому что он не хочет со мной говорить. Он сказал -"иди на хрен" и ушел, до сих пор нет. Обсуждать проблему не хочет

Мамасита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, всё равноправно. Он не хочет ничего объяснять, значит и вы не обязаны. Не рассматривали вариант, что у него могут быть какие-то серьёзные проблемы на работе, из-за чего он и злится?

Эгоистка
#2

Слишком мало инфы вводной
Почему не хочет рассказывать? Может вы реагируете излишне бурно? Или его рассказ превращается в ваш допрос?
Если у человека после работы требовать поминутный отчёт - то понятно, что злится
А насчёт его ревности - это индивидуально нужно разбирать
Предпосылки, почему нет доверия к вам и тд

Гость
#3
Гость

На мой взгляд, всё равноправно. Он не хочет ничего объяснять, значит и вы не обязаны. Не рассматривали вариант, что у него могут быть какие-то серьёзные проблемы на работе, из-за чего он и злится?

а при чем тут жена и почему с ней не поделиться проблемами??? А вообще, автор, как-то все странно. Или вы что-то не договариваете, или муж ведет себя странно.

Гость
#4

Хотелось бы услышать версию мужа.
Ну я попробую в крации озвучить.
Я, крч, прихожу с работы весь уставший, измотанный и голодный, естественно хочу поесть и поспать. Тут ещё и жена до*бывается со со своими расспросами "куда ходишь, где был?". Да на работе я бл*, был! Пахал! Деньги делал! Как на этого не понимает?!? Зачем задавать такие очевидные вопросы? Если я так и скажу, то всё равно не отстанет. Так зачем тратить лишние нервы? Просто скажу, чтоб не лезла. Нервы и так на исходе, не хочу срываться.
К вечеру сходил к маме вместе с детьми. Всё прошло хорошо. Пришёл домой, значит, а её нет!! В следующую минуту она объявилась. Вот теперь моя очередь е*ать ей мозг! Ничего путного из этого не вышло. Объявила, что "ничего не будет говорить". Приехали! Пусть идёт нахрен! Пойду лучше подальше от этой женщины.

Ну, тут просто недопонимание. Оба думают, что партнёр/ша изменяют друг другу. Поговорите нормально и всё)

Гость
#5
Гость

а при чем тут жена и почему с ней не поделиться проблемами??? А вообще, автор, как-то все странно. Или вы что-то не договариваете, или муж ведет себя странно.

Потому что большинство скандалов, ссор, разводом между людьми как раз из-за нпумения разговаривать друг с другом. Мужчина тоже должен понять, что таким поведением он напрягает женщину. Они не парень и девушка, а уже муж и жена. Если проблемы какие-то, то последствия дождаться на плечи обоих. Что-то беспокоит мужчину? Большие проблемы? Расскажи женщине своей, она будет к тебе относиться с пониманием, а вдруг и подскажет что-то, чтобы решить ситуацию. Не нужно думать, что если это женщина, то она ничего уже не понимает, кроме дома и кухни. Поверьте, некоторые женщины в 100 раз умнее мужчин

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы