Гость
Статьи
Упрёки от мужа

Упрёки от мужа

Мы с мужем 20 лет вместе, из них 5 не жили. Развелись из за его измен. (Муж старше на 16 лет). И вот уже 2014 года опять живём. Он с России, я с Украины. Решили что будем жить в России, я сделала паспорт, я гр. РФ. У него своего жилья нет с 2014-2019 жили на сьемой квартире. Я всегда хотела свой дом, он был против кредитов(не сможем платить). Но и сами собрать такую сумму не могли. Вообщем 2019 году нас выселяют из квартиры(внук у хозяев женится). И куда съезжать? Я начинаю уговаривать его взять кредит и купить дом. По итогам, ему кредит не дают, потому что нет кредитной истории, мне хоть и 2 банках, но дали нужную сумму, мы покупаем дом. Дом я оформляю на себя(он и притендовал) кредит та меня. Въехали в дом, начали ремонт, и тут началось:по малейшему поводу орёт, оскорбляет. Я терпела, списывала все на усталость, постоянно меня упрекает, что я мало зарабатываю. Я терпела год но у меня больше нет сил, сегодня вообще при очередном скандале сказал что он здесь РАБ. Да у него есть дополнительный заработок в сезон и мы эти деньги вкладываем в Наш дом, ремонт делаем сами(у него руки растут правильно), я всегда ему помогаю. Но при этом у меня есть основная работа, где я работаю с 8 до 5, кроме выходных, на мне огород, закатки на зиму, уборка, стирка. Кушать я ношу в кровать, он же устаёт. И что я только слышу? Спасибо даже не скажет, спросишь :Вкусно? ответ:Есть можно. Я готовлю вкусно, всегда хочу угодить. В ответ на все одни упрёки, я брошу колымить и сяду на одну з/п. Но, в чем моя вина? В том что я женщина? Или в том что, в глубинках зарплаты 12т.? Что мне делать? Расходиться с ним? А кредит, я его не смогу оплачивать без него, там сумма как моих 2 зарплаты. И терпеть больше нет сил.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам как мужчина отвечу. Не надо стараться во всем угодить и тем более « носить кушать в кровать». Немного отдалитесь от него. Делайте вид, что все нормально у вас. Именно нормально, а не улыбка до ушей, как вам и без него хорошо. Но и скорби в глазах быть не должно. На все провокации- просто отстраняйтесь, не ввязывайтесь, занимайтесь своими делами. На попытки нормально разговора выходите спокойно и доброжелательно. Не думайте сейчас о разводе. Это никогда не поздно успеть, а вот обратно « фарш уже не перемолоть». Ценность человека появляется только тогда, когда рамки и границы выстроены. А чрезмерная услужливость, как и наоборот - корона у принцессы на голове, ведет всегда к разрыву.

#2

Это Россия, милая дама.))
И это русский мужчина - он "никому ничего не должен" и у него всегда "баба во всём виноватая"!)))

#3
Гость

Я Вам как мужчина отвечу. Не надо стараться во всем угодить и тем более « носить кушать в кровать». Немного отдалитесь от него. Делайте вид, что все нормально у вас. Именно нормально, а не улыбка до ушей, как вам и без него хорошо. Но и скорби в глазах быть не должно. На все провокации- просто отстраняйтесь, не ввязывайтесь, занимайтесь своими делами. На попытки нормально разговора выходите спокойно и доброжелательно. Не думайте сейчас о разводе. Это никогда не поздно успеть, а вот обратно « фарш уже не перемолоть». Ценность человека появляется только тогда, когда рамки и границы выстроены. А чрезмерная услужливость, как и наоборот - корона у принцессы на голове, ведет всегда к разрыву.

Так что же делать автору?

Хозяин
#4

да он просто ахренел. во барин выискался. я вот тоже домашний тиран, но что бы спасибо жене не сказать или приятного аппетита не пожелать, это надо свиньей быть конченой

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема