Гость
Статьи
Измены жены

Измены жены

Добрый день форуму. Нахожусь сейчас в пограничном состоянии. В браке 4 года, нам по 30. Планировали последнее время ребенка. Не буду описывать всех деталей, но оказалось у нее есть любовник. Прижал-рассказала все. Самое страшное, она беременна, уже месяц. С любовником у них рвался презерватив, когда мы планирвоали ребенка и занимались сексом с ней без предохранения. Несмотря на все я ее очень люблю. Хоть и понимаю, что вероятность, что я отец 50%

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Разводись сейчас же

Гость
#2

Это вилы! Женщина если изменяет, то нет никакой любви к тебе! Что бы там кто ни говорил - не слушай! Просто знай это и сам решай что ты с этим будешь делать! Тем более, что она хотела "втихаря" на тебя повесить не твоего тамагочи.

Гость
#3

Разводись.

Гость
#4

Забудь про любовь, поджопника ей и пусть катится на все четыре стороны

Гость
#5

Если она родит, ты попадешь на алименты 100%, даже если ребенок не твой, даже если разведут. Правило 300 дней

Гость
#6
Гость

Если она родит, ты попадешь на алименты 100%, даже если ребенок не твой, даже если разведут. Правило 300 дней

Тест днк

Гость
#7

Если любишь, тоженись, возьми эпатеку, чужих детев не бывает, полюбишь и тещу

Гость
#8
Гость

Тест днк

Сразу не поможет. Уплаченные бабки не вернет. Все равно потеряет.

Гостья
#9

Что говорит сама жена о причине измены ?

Обещает что подобное не повторится ?
Или ей безразлично ?

Гость
#10
Гостья

Что говорит сама жена о причине измены ?

Обещает что подобное не повторится ?
Или ей безразлично ?

А какая уже разница, что она говорит. Смотреть нужно не на слова, а на действия. Шлюпка соврет, дорого не возьмет. Это конец семьи, автор. Простите измену, она поймет, что вы слабый зависимый мужчина. Через год все повторится снова. Помните, « есть женщины, которые не изменяют. Но нет таких, кто изменяет только один раз». Но этот автор, судя по его старт топику - не поверит. Он поверит только собственному опыту, когда его прихватит инфаркт или инсульт

Гость
#11

Что толку, что не повторится? После женской измены, назад не вернуть уже, как говорится, фарш назад не провернуть. Женщина его УЖЕ слила и никогда не полюбит. Поэтому ее надо выгнать.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы
Следующая тема
Предыдущая тема