Гость
Статьи
Упрёки мужу помогают …

Упрёки мужу помогают держать его в тонусе

Но при условии еслли он очень любит жену.Например нужно периодически напоминать ему о том,что даёт мало денег или мало зарабатывает.Стала говорить мужу и это помогло за год стал в 2 раза больше зарабатывать

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не упрекали бы- не стал бы?🤣

Гость
#2

Смешная сказка. Афтор, пиши есчо

РадуюсьЖизниЛюбя
#3

Поздравляю! Вы нашли ключик к своему Буратино.
Но, чей-то Артамон может и заортачиться.

РадуюсьЖизниЛюбя
#4
РадуюсьЖизниЛюбя

Поздравляю! Вы нашли ключик к своему Буратино.
Но, чей-то Артамон может и заортачиться.

* Заартачиться (вдруг здесь грамматику проверяют)

Гость
#5
РадуюсьЖизниЛюбя

Поздравляю! Вы нашли ключик к своему Буратино.
Но, чей-то Артамон может и заортачиться.

а еще через годик буратино вдруг поймет, что его вечно бурчащая Мальвина уже как-то поистрепалась, выцвела, и не стоит таких трат - и пойдет искать себе свежую Барби! ))))

Гость
#6

Небось в глаз получила, а на форуме сказки строчишь

Гость
#7

Как бензопила? Сбежит муж.

Август
#8

Не радуйтесь раньше времени автор. Возможно вам придется похудеть в два раза, и грудь в два раза больше сделать.

Гранитный Камушек
#9

Это, пожалуй, не для меня, не умею упрекать, сама бы не осталась с человеком, который постоянно упрекает. У меня неплохая работа с ростом зарплаты, заметила, что когда она повышается, и муж мой начинает вертеть ушами и зарабатывать больше, чтобы сохранить разрыв между нашими доходами. Хотя мне непринципиально, чтобы мужчина зарабатывал больше, мы все-таки семья, деньги решают не всё

#10
Август

Не радуйтесь раньше времени автор. Возможно вам придется похудеть в два раза, и грудь в два раза больше сделать.

Мне при 46 кг худеть не нужно я в прекрасной форме

Гость
#11
Автор

Мне при 46 кг худеть не нужно я в прекрасной форме

не переживай, найдется прекраснее...главное, "пилите, Шурочка!" 😄😄😄

Гость
#12

а пара зуботычин держат в тонусе жену. пару раз дал жене в ухо, и теперь каждый вечер после работы горячий ужин ждет!

Зета-самец
#13

Это при условии, что муж - лошара-подкаблучник. Иначе он нелюбящую его бабу любить не будет и при первых же упреках пошлет ее в пешее эротическое.
А его заработок бабы не касается. Право пользоваться мужскими деньгами еще надо заслужить

Гость
#15

Автор, я бы тебя бросил. Жена должна мотивировать мужа, но точно не упрёками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: