Гость
Статьи
Упрёки мужа

Упрёки мужа

У меня был парень с которым встречалась очень долго (3,5года).
Но мы расстались, спустя некоторое время.
Он у меня был первым.
Сейчас у меня есть муж, и он знает про этого парня, и обо всем тоже знает.
Я ему все рассказала об тех отношения, почему? Потому что он сам меня выпрашивал. Прям настойчиво, мол, между нами не должно быть тайн, это до замужества рассказала.
Ну ок, думаю если для него это важно, хорошо.
У него тоже были девушки до меня (2).
А сейчас он постоянно попрекает меня в этом.
И уже 3 месяца совместно живём, и всегда это слышу.
Говорит, что тот был для меня особенным, а он нет. Что с тем я многое познала в жизни.
Мы уже и разговаривали об этом с ним. Он говорит что у меня судьба такая, что будет так всегда упрекать мне протыкать.
Говорит что бывшего вожу в дом, пока он на работе, либо с бывшим провожу время, что думаю всегда о нём.
Не знаю уже с кем можно посоветоваться, Так как ни с родными ни с друзьями про такое не стоит говорить.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваш муж больной на всю голову + с дикой неуверенностью в себе. БЕжать от такого, до конца жизни вам будет плешь проедать на счет бывшего.

#2

Зачем вторую тему то создавать? Вам уже ответили что ваш муж больной на всю башку закомплексованный ревнивец. А вы дурочка ведомая. Что ещё то?

Гость
#3

Муж ревнивый параноик, с ним нормально жить в браке не получится.
А про бывших всегда нужно рассказывать сухо и безэмоционально, как про старых знакомых из прошлого

Гость
#4

Разводитесь, и никогда больше не выходите ни за кого замуж, если не хотите чтобы вас попрекали. Вы недостойны семьи, как и все шaлавы.

Гость
#5

А вот не надо ничего рассказывать Васе своему о прошлом.
Мало ли чё там он хочет узнать,я бы послала лесом

Важная Пися
#6

Разводитесь
Муж либо больной ,либо нарцисс. Прям схема последних один в один.

Линда
#7
Далёкая Камчатка

Зачем вторую тему то создавать? Вам уже ответили что ваш муж больной на всю башку закомплексованный ревнивец. А вы дурочка ведомая. Что ещё то?

Вас никто не просит читать и здесь сидеть в этом чате.

Гость
#8
Автор

У меня был парень с которым встречалась очень долго (3,5года).
Но мы расстались, спустя некоторое время.
Он у меня был первым.
Сейчас у меня есть муж, и он знает про этого парня, и обо всем тоже знает.
Я ему все рассказала об тех отношения, почему? Потому что он сам меня выпрашивал. Прям настойчиво, мол, между нами не должно быть тайн, это до замужества рассказала.
Ну ок, думаю если для него это важно, хорошо.
У него тоже были девушки до меня (2).
А сейчас он постоянно попрекает меня в этом.
И уже 3 месяца совместно живём, и всегда это слышу.
Говорит, что тот был для меня особенным, а он нет. Что с тем я многое познала в жизни.
Мы уже и разговаривали об этом с ним. Он говорит что у меня судьба такая, что будет так всегда упрекать мне протыкать.
Говорит что бывшего вожу в дом, пока он на работе, либо с бывшим провожу время, что думаю всегда о нём.
Не знаю уже с кем можно посоветоваться, Так как ни с родными ни с друзьями про такое не стоит говорить.

Муж Ваш манипулятор.Я бы поставила вопрос ребром:или он затыкается раз и навсегда или пусть ищет себе девственницу.

#9
Линда

Вас никто не просит читать и здесь сидеть в этом чате.

А зачем меня просить об этом?

Гость
#10
Линда

Вас никто не просит читать и здесь сидеть в этом чате.

От нас то что хотите? Вы сами убили свою семью.

Гость
#11

Детей нет? Валите! Ему пожелайте найти удачи и найти девственницу.

Гость
#12
Гость

Детей нет? Валите! Ему пожелайте найти удачи и найти девственницу.

Правильно. Пусть валит к бывшему и пусть он на ней женится. А то честь взял, а не женился. Халявщик.

Another One
#13
Гость

Муж ревнивый параноик, с ним нормально жить в браке не получится.
А про бывших всегда нужно рассказывать сухо и безэмоционально, как про старых знакомых из прошлого

Муж-то тут причём? Она, значит, трахалась с кем-то, ублажала кого-то, а в итоге плохим оказался муж??? Просто, мужчина – собственник по природе и подбирать бракованную женщину для него противоестественно.

Гость
#14
Another One

Муж-то тут причём? Она, значит, трахалась с кем-то, ублажала кого-то, а в итоге плохим оказался муж??? Просто, мужчина – собственник по природе и подбирать бракованную женщину для него противоестественно.

Так ххуле подобрал-то? Как бы девственницы не кончились, у меня вот две подруги к примеру 30++ аж есть. Невинны аки агнцы. Или в начале хотелось епстись, потом борщ, а потом доминировать и унижать? А девственницы мимо такого придурка мимо проходили, вот и взял, что было? Так все претензии к себе.

Гость
#15
Гость

Правильно. Пусть валит к бывшему и пусть он на ней женится. А то честь взял, а не женился. Халявщик.

Да причем тут бывший? Причем тут ваш штампик? Пописай на него иди. Вот пусть муженек идет и ищет девицу, если у той мозгов не хватит с дэрьмом не связываться. У автора не хватило. Может и девственницу найдет особо безголовую.

Гость
#16
Гость

Муж-то тут причём? Она, значит, трахалась с кем-то, ублажала кого-то, а в итоге плохим оказался муж??? Просто, мужчина – собственник по природе и подбирать бракованную женщину для него противоестественно.

Так ххуле подобрал-то? Как бы девственницы не кончились, у меня вот две подруги к примеру 30++ аж есть. Невинны аки агнцы. Или в начале хотелось епстись, потом борщ, а потом доминировать и унижать? А девственницы мимо такого придурка мимо проходили, вот и взял, что было? Так все претензии к себе.
Вот-вот.Сначала натрахаются всласть с опытными,а потом про девственниц вспоминают.

Гость
#17
Гость

Так ххуле подобрал-то? Как бы девственницы не кончились, у меня вот две подруги к примеру 30++ аж есть. Невинны аки агнцы. Или в начале хотелось епстись, потом борщ, а потом доминировать и унижать? А девственницы мимо такого придурка мимо проходили, вот и взял, что было? Так все претензии к себе. Вот-вот.Сначала натрахаются всласть с опытными,а потом про девственниц вспоминают.

Девственницы нужны мужчинам только для женитьбы. Унижать сексом они предпочитают шaлав.

Гость
#18
Гость

Так ххуле подобрал-то? Как бы девственницы не кончились, у меня вот две подруги к примеру 30++ аж есть. Невинны аки агнцы. Или в начале хотелось епстись, потом борщ, а потом доминировать и унижать? А девственницы мимо такого придурка мимо проходили, вот и взял, что было? Так все претензии к себе. Вот-вот.Сначала натрахаются всласть с опытными,а потом про девственниц вспоминают.

Девственницы нужны мужчинам только для женитьбы. Унижать сексом они предпочитают шaлав.
Унизить сексом можно только при насилии или даже в браке,если ничего,кроме секса в человеке не видишь и не ценишь.

Гость
#19

он психопат. разводитесь и живите спокойно.

Гость
#20

Лучше скорее разводись и делай ноги. Психопат - муж у тебя. Дальше будет все хуже и хуже. Не трать свою молодую жизнь на этого ***.

Гость
#21
Гость

Девственницы нужны мужчинам только для женитьбы. Унижать сексом они предпочитают шaлав.

Унизить сексом можно только при насилии или даже в браке,если ничего,кроме секса в человеке не видишь и не ценишь.Вот камент такого же утырка, как и твой муж, автор. Можете наглядно убедиться какое г0вно у него в голове.

Гость
#22
Another One

Муж-то тут причём? Она, значит, трахалась с кем-то, ублажала кого-то, а в итоге плохим оказался муж??? Просто, мужчина – собственник по природе и подбирать бракованную женщину для него противоестественно.

Так и он сам бракованный, по твой логике. В два раза более бракованный.
Автор, это конфликт животного. Разве это твой уровень сознания и тебе есть место возле такого вырожденца?

Гость
#23

Автор, почитайте тут. В этой теме эта история раскрыта как нельзя лучше. И делайте вывод, надо ли оно вам.. Можете, прям, до конца прочесть.. там много интересного.
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5156809/3/

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: