Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девочки подскажите пожалуйста. С мужем живем 8 месяцев. Люблю его безумно, он меня тоже любит. Но тут недавно в комнате нашла волос белый (я брюнетка). Рассказала ему об этом. Он просто отшутился. Спустя некоторое время опять на диване такой же волос. Он сказал что понятия не имеет откуда они берутся. Сказал, что возможно дети таскают.
Вчера вообще был *** на его яйцах я обнаружила такой же волос только короткий. Устроила ему скандал, но он как обычно начал говорить что ничего не знает и как попал этот волос к нему тоже не знает, возможно что выпал с руки.
Как думаете изменяет он или нет?

Иришка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два звоночка прозвинели: чужой волос
Отшучивается
Следующие три: проверка телефона,проверка банковской карты
И детализация)
И ЗАГС через дорогу) я так подумала бывшего через минуту не было в моей жизни

IreneAdler
#2

Только ваш муж точно знает, изменяет он или нет)
Если есть подозрения, что таскает кого-то домой - поставьте слежку, скрытую камеру например.
8 месяцев живете с мужем, у вас дети от 1 брака?

Иришка
#3
IreneAdler

Только ваш муж точно знает, изменяет он или нет)
Если есть подозрения, что таскает кого-то домой - поставьте слежку, скрытую камеру например.
8 месяцев живете с мужем, у вас дети от 1 брака?

У него сын от первого брака и у меня от первого брака. Живем все вместе.

Гость
#4

😂 ой не могу. Мозг улитки. В комнате чужие волосы на диване. На яйцах у мужика. А она ещё думает изменяет он ей или нет. Тебе что нужно чтобы его любовница тебе видео прислала где он её трахает?

Иришка
#5
Гость

Два звоночка прозвинели: чужой волос
Отшучивается
Следующие три: проверка телефона,проверка банковской карты
И детализация)
И ЗАГС через дорогу) я так подумала бывшего через минуту не было в моей жизни

Телефон не скрывает все у меня на виду. Постоянно проверяю там у него ничего нет.

Гость
#6

У нас в семье такое было. Только не волосы. Постоянно кто-то то стену клеем мазал, то платки носовые резал. Нам, детям, за это давали по *** и в угол ставили, а мы рыдали. Потом мой дедушка резко умер, не дошел до дома. На похороны пришла молодая дама, младше его старшей дочери, и оказалось, что это его любовница. Она так мстила и пыталась сделать так, чтобы бабушка поняла, что ей изменяют и мужа выгнала, а он ушел к любовнице. Сам он не хотел ничего менять в жизни.

Сейчас 21 век. Попробуйте взять детализацию его звонков, если на вас номер записан, установите небольшую камеру, чтобы понять, кого он водит. Особенно если есть, что делить. А то может там какая ушла любовница, оставит вас без последних штанов

#7

Скорей всего любовница. Хотя, после первого раза мог бы и осторожней быть, хотя бы домой не водить. Телефон ни о чем не говорит, например мой бывший женат, и со мной каждый день общается в скайпе на работе, дома у него скайпа нет ни на каких устройствах вообще, а так то не прикопаешься. (у нас только общение онлайн).

гость
#8

ты не свежак фу

Гость
#9

Собаки дома нет? Длинношерстной. У детей волосы какие? Может у них куклы есть с такими волосами?

Гость
#10
Иришка

Телефон не скрывает все у меня на виду. Постоянно проверяю там у него ничего нет.

Ну чистит
Боже,21 век на дворе)
Телефон можно взять и проверить. Вопрос ребром.
Было бы желание

#11

Для меня это было бы не то что странно, а очень странно! А от куда тогда они берутся? Следите за ним, ничего не говорите, как будто бы забыли эту ситуацию. Пусть думает, что вы потеряли бдительность

Гость
#12

здесь есть три вопроса: 1) это ваш вопрос, есть ли любовница? Волос - это серьезно, но к делу волос не пришьешь. 2) нужна ли вам эта информация? 3) что вы с ней потом будете делать? Скажем, вы поставите скрытую камеру и выясните, что любовница есть. Что вы будете дальше делать? Поставите ультиматум? Будете угрожать, умолять, выяснять, требовать, чтобы он ее бросил? Это испортит ваши отношения, но никак не решит проблему с любовницей. Подадите на развод? Вы готовы к разводу? У вас есть брачный контракт? Есть планы на будущее без этого мужчины?
Если вы не готовы реально и серьезно к разводу, то мне кажется, что разумнее было бы не будить спящих собак. Если у него мимолетная интрижка, а браком рисковать он тоже не готов, то ваши разборки не сыграют на руку вашей семье в глобальном смысле. Через пару месяцев волосы прекратятся, вот и все. А если что-то серьезное, то оно само всплывет и станет очевидно без видеокамеры. Так что я бы на вашем месте вообще ничего сейчас не делала, чтобы не портить себе нервы, если бы у меня в планах не было развода. Просто усилила бы бдительность, затеяла бы ремонт в квартире или еще какой-нибудь грандиозный план, в котором мужу отвела бы исключительно главное место. А то может он просто со скуки или от нечего делать фигней страдает. А там бы посмотрела...

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Сто процентов изменяет. У меня жена регулярно находит волосы моей любовницы,то на одежде ,то на сиденье машины. Но мне есть чем правдоподобно прикрыться,поэтому жена мне верит.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Предыдущая тема