Гость
Статьи
Мне очень стыдно

Мне очень стыдно

Не могу себя простить за то, что вышла замуж за такого мужчину. Вышла я в 20 лет, не была совсем глупой, повелась на его красивые поступки и слова. Все и вправду было хорошо, до тех пор, пока я не забеременела. Он мне часто говорил о детях, у него от прошлого брака есть, но он хотел со мной тоже семью. Я была настолько слепа в этих всех розовых речах, что не заметила звоночков, которые говорили мне бежать и бросать все. Я хотела просто быть любимой, как все. За всю беременность он поднял на меня руку раз 5-6. В первый раз я успела взять куртку и хотела выбежать из дома, но он догнал у двери и повалил на пол. Каждый раз лёжа на узи я была в шоке, что с плодом все хорошо, несмотря на жуткий ежедневный стресс. Он не пьёт, не наркоман, как он говорит «я был просто на нервах». В наших всех ссорах я не могу себя защищать, потому что только он так может убить меня. Я тогда очень боялась, что он проломит мне голову и я останусь инвалидом, потому что там была нечеловеческая агрессия. Он забрал все мои банковские карты, ключи от моей квартиры, тотальный контроль. Со дня на день должна родиться дочь, и я постоянно думаю о том, что хочу уйти из жизни. Родить, оставить ее и уйти. Но я вспоминаю свою маму, бабушку, я не желаю им такой боли. Каждый раз когда я приезжаю к ним, я улыбаюсь и делаю вид счастливой, говорю что все хорошо, это единственное место, где меня любят и ждут. Мне жутко стыдно перед ними. Стыдно, что эти люди отдали столько любви мне, чтобы я вышла замуж за такого человека. Стыдно, что мы могли стоять в магазине, все люди как люди, а у него «нервы опять», и он со злости швыряет в меня бутылку и уходит куда-то. И я стою, люди смотрят, а я как помойное ведро, кидай бутылки, ори, делай что хочешь. Я себя не могу простить, что это все моя история. Я не знаю как снова научиться жить, как жить вообще дальше и как сбежать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите криминальные хроники, а именно убийства на бытовой почве. Может тогда прекратите ныть и что-то сделаете.

Гость
#2

Автор уходите от него! Сдайте свою квартиру уезжайте в другой город. И не вздумайте из за этого кончать с жизнью. Родите ребёнка, родственники помогут
Будет надоедать пишите в полицию. Через суд разведитесь с ним, не будьте тряпкой, берите волю в кулак иначе, он вас на него наматает. Не падай те духом!

Гость
#3

Собираете вещи и уходите ногами.
Карты блокируете, вам дадут новые.
Дверь в свою квартиру вскрываете, затем меняете личинку хоть одного замка.
Если начнет преследовать, то свою квартиру сдаете, на эти деньги снимаете другую в другом месте.

Гость
#4

Автор, милая, читаю и мурашки по коже. Страшно за Вас.

С кем самые хорошие отношения- с мамой? С бабушкой? С лучшей подругой?

Когда мужа нет дома, берите телефон, звоните ей и говорите: «мне нужно временно пожить у тебя с сегодняшнего дня. Буду у тебя через 20 минут. Все расскажу про встрече.» Если нет возможности позвонить, то значит просто придите и сидите под её дверью. Сделать это нужно СЕГОДНЯ. В самом крайнем случае завтра. НЕ позже.

Выше правильно написали: банковские карты можно заблокировать, документы можно восстановить. самое ценное - это всё равно Ваша жизнь и жизнь малыша, их и спасайте. Не беспокойтесь ни о чем больше.

Ошибаться в людях не стыдно. Вот давать доступ этому человеку к новорождённому ребёнку - это будет гораздо бОльшая ошибка. В Вас бросить бутылку - будет синяк. В ребёнка бросить - можно убить запросто. В Ваших силах изменить жизнь Вашего малыша. Суицидом этого не сделать. Суицидом Вы просто дарите ребёнка своему мужу. Что-то подсказывает, что пылинки с ребёнка он сдувать не будет. Представляете, что с ним сделает абсолютная власть над человечком?

В насилии всегда виноват насильник.

Держитесь. И пишите.

Гость
#5

Обратитесь в центр поддержки женщин страдающих от тирании. Там и психологи есть и место предоставят где пожить и он вас ненайдет

Гость
#6

Нехрен было тра/хаться до свадьбы со всякими оленями.

Сильная духом
#7

Дорогая, бедная девочка😭 боже, мне очень вас жалко! (((((
Так, сейчас нет времени распускать нюни. Слышите!?? Собирайтесь духом и действуйте!!
Сначала определитесь с жильём, кто у вас есть из близких? Желательно, чтобы была мужская сила. Если у вас есть знакомые мужского пола и вы уверены хотя-бы на 50% в помощи, то не теряйте времени и расскажите все им. Может быть они вам помогут защетиться от этого тирана и деспота.
Это ужасный человек!!! Бить беременную жену это самый мерзопакостный поступок.

Никогда слышите, никогда не делайте самоубийство!!!! Вы не представляете какое счастье родить ребёночка. Многие годами мечтают об этом. Я тоже мама одиночка, моему сыночку годик. Отец ребёнка тоже руки распускал.. Его теперь нет в нашей жизни и никогда не будет!
Я вам советую сделать так:
1. Сменить сим карту. Это можно сделать онлайн + доставка надом
2. Купить телефон самый дешёвый (на случай если ваш урод разобьёт или спячет его)
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не звоните сейчас не кому. Поставьте перед фактом. Кто нибудь из родных может позвонить вашему мужу в надежде его отругать, даже если вы попросите не звонить. Он тогда узнает, что вы хотите от него уйти. Ой.. Не хочу представлять что может случится((((((
Не вините себя! Вы большая молодец, вы столько терпели, чтобы сохранить брак. Этот *** и тиран никогда до вас больше не дотронется. Повторяйте эти слова каждый день!

На этом жизнь не заканчивается, думайте о вашем ребеночке о родителях и о том, что вы обязательно отомстите вашему мужу.
Знаете чем вы ему отомстите? Тем, что у вас все обязательно будет хорошо. А сейчас уносите ноги!!!!
Дорогая, напиши мне пожалуйста на вотсап 89899965560. Я буду очень ждать!!!🙏❤️

Сильная духом
#8

Создайте ещё раз тему! Скопируйте текст и просто измените название темы. По типу «Муж бьёт меня беременную, закрыл дома.»
« Муж тиран.. Помогите!!!!»
Чем больше людей увидят вашу тему, тем больше светов и помощи вы получите!)))

Попрошайка
#9

Даже Я, посоветую Вам тот него уйти.
...
Суицид даже не рассматривайте!!!
Вас не станет (и многим от этого станет плохо), а тот кто довёл до этого будет и дальше жить? Бить других? Дальше больше?

Вы должны понять что Ваши ДВЕ жизни, Вам и Вашим родным дороже чем одна его!

А бить он будет всегда и сильно,
таких не исправить,
его даже люли со стороны из за этого не остановят,
самое страшное что когда он будет бить то Вы
будете закрывать своим телом своего ребёнка.

Гость
#10

Автор, как Вы?

Гость
#11
Гость

Автор, как Вы?

Удаляет из телефона номера бывших трахарей.

Гость
#12
Гость

Собираете вещи и уходите ногами.
Карты блокируете, вам дадут новые.
Дверь в свою квартиру вскрываете, затем меняете личинку хоть одного замка.
Если начнет преследовать, то свою квартиру сдаете, на эти деньги снимаете другую в другом месте.

кратко. все по делу

p.s. вот сам мужик, но просто охреневаю - какие больные мужики уроды бывают, как умеют прикидываться до поры.. сил девочке вырваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: