Гость
Статьи
Молчун муж

Молчун муж

Муж молчит почти 2 месяца. Это не рекорд, с бывшей женой молчал 2 года.
Чувствую полное безразличие. Если он вдруг и захочет (а он не захочет) наладить отношения, мне что-то не хочется. Привыкла к тому, что он - привидение, его нет.
2 месяца сидит дома безвылазно. Минимум движения. В то время, как я решаю хозяйственные дела в доме (в яме набралась вода из за дождей. Купила насос и выкачала воду. Сломалась огромная ветвь яблони, метра 4 длиной. Её пришлось распилить, сжечь. Кошу газон и ещё тысячи дел). Работаю и радуюсь. Я всё смогу! Остаётся время кататься на велосипеде, ходить в лес.
А он сидит!
Чтобы было ещё больше эффекта от его гиподинамии, жарю ему картошку в огромном количестве. Не разговаривает, но картошку ест. Сама покупаю ему хлеб и масло. Чтобы не тратил калории на ходьбу в магазин. Растолстел, как боров!
Чем же всё это кончится?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем всё кончится? Сердечным приступом!

Марина
#2
Каменный Гость

Чем всё кончится? Сердечным приступом!

К этому всё и идёт... (
Орёт на телевизор! Аж на улице слышно)))

Гость
#3

Кончится тем, что весить будет 200кг и вы его потом не вынесете даже на прогулку 😂😂😂😂

Гость
#4

Это очень странные отношения.

Марина
#5
Гость

Кончится тем, что весить будет 200кг и вы его потом не вынесете даже на прогулку 😂😂😂😂

Я и сейчас не смогу его расшевелить, если что. Мой вес 60, а он ещё в пору общения больше 110 весил.
Такое впечатление, что он так и уйдёт, не выходя из дома...

#6
Гость

Кончится тем, что весить будет 200кг и вы его потом не вынесете даже на прогулку 😂😂😂😂

Можно положить на бок и выкатить, очень удобно, если под горку

Гость
#7
Каменный Гость

Можно положить на бок и выкатить, очень удобно, если под горку

😂😂🤦

Марина
#8
Каменный Гость

Можно положить на бок и выкатить, очень удобно, если под горку

Пусть сидит. Не трогаю. Только откармливаю)) 😂

Гость
#9
Марина

Я и сейчас не смогу его расшевелить, если что. Мой вес 60, а он ещё в пору общения больше 110 весил.
Такое впечатление, что он так и уйдёт, не выходя из дома...

Депрессия у него наверное )

Гость
#10

Зачем тебе это г...?!

Марина
#11
Гость

Депрессия у него наверное )

Вы правы. Ещё весной говорил, что не видит смысла в жизни. Всё надоело, жить не хочется. Только не будет с собой ничего делать, а так хочется скорее сдохнуть.
Ничего его не радовало. Абсолютно. Конечно, я не давала ему орать просто так на себя... Сейчас орёт на телевизор. (шоу соловьева, скабеевой, и т. д смотрит)

Гость
#12
Марина

Вы правы. Ещё весной говорил, что не видит смысла в жизни. Всё надоело, жить не хочется. Только не будет с собой ничего делать, а так хочется скорее сдохнуть.
Ничего его не радовало. Абсолютно. Конечно, я не давала ему орать просто так на себя... Сейчас орёт на телевизор. (шоу соловьева, скабеевой, и т. д смотрит)

А он на пенсии ?

Марина
#13
Гость

Зачем тебе это г...?!

Отличный вопрос!
Совершенно незачем. Я думала, что не смогу без него в большом хозяйстве. Оказалось, порядка даже больше, чем когда он ходил, работал и орал.
Но он никуда не денется. Жаль, что драгоценные годы жизни уходят, и живу не даря свою заботу и любовь и не получая то же самое взамен.

Марина
#14
Гость

А он на пенсии ?

Да, уже 7 лет на пенсии.
Его и на работу приглашали, и коллега открыл фирму и приглашал его к себе, и в совет ветеранов города звали, и в общественную палату города несколько раз приглашали поработать, - везде отказался. Никуда не хочу, - говорил. И никого у него нет на всём белом свете. Самоизолировался. Была я одна у него.. Но и я не нужна стала.

Гость
#15
Марина

Да, уже 7 лет на пенсии.
Его и на работу приглашали, и коллега открыл фирму и приглашал его к себе, и в совет ветеранов города звали, и в общественную палату города несколько раз приглашали поработать, - везде отказался. Никуда не хочу, - говорил. И никого у него нет на всём белом свете. Самоизолировался. Была я одна у него.. Но и я не нужна стала.

Сходите к психиатру. Щас таблетки всякие есть без вкуса,может ему надо помочь . Мало ли чего он так отчаялся

рыба
#16

Дык, ясно дело- чем!.))
Заколете его по осени)
Салом на зиму запасетесь, насолите)

Марина
#17
Гость

Сходите к психиатру. Щас таблетки всякие есть без вкуса,может ему надо помочь . Мало ли чего он так отчаялся

Конечно, у него ненормально что - то с психикой. Разве будет здоровый человек сидеть в доме летом, когда кругом такая красотища, лес рядом?! А ещё свой дом, сад, огород, теплица, скотинка домашняя (всё вместе заводили).
Но и к врачу он ни за что не пойдёт.
Сейчас у него что-то болит :вижу, пьёт обезболивающее, Найз. По 4 таблетки в день. Но к врачу не обращается.
Бывало ему плохо, высокое давление под 180, и то не обращался к врачам. Пустырника ему заваривала, корень валерианы.

Гость
#18
Марина

Конечно, у него ненормально что - то с психикой. Разве будет здоровый человек сидеть в доме летом, когда кругом такая красотища, лес рядом?! А ещё свой дом, сад, огород, теплица, скотинка домашняя (всё вместе заводили).
Но и к врачу он ни за что не пойдёт.
Сейчас у него что-то болит :вижу, пьёт обезболивающее, Найз. По 4 таблетки в день. Но к врачу не обращается.
Бывало ему плохо, высокое давление под 180, и то не обращался к врачам. Пустырника ему заваривала, корень валерианы.

Да , что то не так

Марина
#19
Гость

Да , что то не так

Я работаю в саду и слышу через открытое окно , как он орёт дома! На всю улицу слышно. Люди, кто слышит, наверно, думают, что мы ругаемся. Он смотрит телевизор и комментирует. Смех и грех!
Ладно, хоть не на меня. Раньше чуть что, на меня орал. Обиделся, что не давала ему орать на себя- уходила.

Гость
#20

Может у него диабет, при диабете сахар сильно на мозг влияет и кукушка едет совсем. Вы бы обезопасили себя а то мало ли что ...

Виктория Т.
#21
рыба

Дык, ясно дело- чем!.))
Заколете его по осени)
Салом на зиму запасетесь, насолите)

Точно говорите! Сало можно и покоптить, люблю копчёное сало, давно не ела.

Гость
#22

Психиатра на дом вызовите. Я серьёзно. Он серьёзно болен и сказать точный диагноз сможет только психиатр при личном общении. В частных клиниках есть такая услуга врача на дом.

#23
Гость

Может у него диабет, при диабете сахар сильно на мозг влияет и кукушка едет совсем. Вы бы обезопасили себя а то мало ли что ...

Ерунду не несите, плизз😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: