Гость
Статьи
У мужа два кредита на …

У мужа два кредита на 2,5 млн.

Узнала недавно случайно, что на муже висит уже как несколько лет два кредита (коллекторы позвонили). В сумме 2,5 млн он банку должен. Работал последний год на двух работах, а сильно больше денег в семье не появлялось. Теперь понятно почему.
Взял деньги для того чтобы начать своё дело и вложиться на старте. Но дело прогорело, а долг остался. Об его таких начинаниях я не знала. Всё делал тайком. Долг же остался. С его ЗП отдавать лет 10.
Вроде как он всё это начинал из благих побуждений, но получились то что получилось.
Мне 29, ему 31. Есть ребёнок. Я его люблю, но как дальше жить непонятно. Все планы пошли по одному месту.
Как быть теперь с ним?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое имущество висит на нем?
Пусть забанкротится.

Лера
#2
Гость

Какое имущество висит на нем?
Пусть забанкротится.

Никакого. Живём в моей квартире, что досталась мне по наследству

Гость
#3

"У мужа два кредита на 2,5 млн." - Поздравляю

Гость
#4

Автор, теперь ты 1.подаешь на развод. 2. Становишься разведенкой с прицепом. 3. Тобой начинают пользоваться высокопримативные ЭмДэшники. 4. Ты понимаешь всю картину мира в теме ***, + сшибка рангов. Именно из за сшибки рангов ты дала зеленый свет неудачнику!

Гость
#5

Автор, если я вас правильно поняла, то дело в обмане. Из-за обмана все планы пошли по одному месту, потому что доверия больше нет.
Спросите его, почему он утаил, почему обманул. И объясните ему внятно, что дело не в деньгах, а в обмане.
Вероятно, дядька ваш просто постеснялся рассказать о своих начинаниях. Боялся, что стыдно станет, если не получится ничего. Глупо и по-детски, но если любите его, то сможете это понять. За неудачу не вините. По крайней мере, он у вас инициативный.Все у вас будет. Дайте себе время это переварить.

Гость
#6

Разведитесь и пусть банкротится, самый дешёвый расклад.

Гость
#7
Гость

Автор, теперь ты 1.подаешь на развод. 2. Становишься разведенкой с прицепом. 3. Тобой начинают пользоваться высокопримативные ЭмДэшники. 4. Ты понимаешь всю картину мира в теме ***, + сшибка рангов. Именно из за сшибки рангов ты дала зеленый свет неудачнику!

Почему сразу на развод? Для вас семья это так... игрушки?
Да если автор разведется,половину долга она будет выплачивать.

Гость
#8

разводиться срочно

Гость
#9

А разве такие большие суммы можно взять в кредит без согласия супруги(а)?

Гость
#10

Да никто бы не дал ему такой большой кредит без обеспечения. В банках не глупцы сидят. А тема разводка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Ну так помоги ближнему своему. Господь Бог дал тебе руки, влагалище и рот. Можешь жить ты без забот.

Гость
#12

Настоящая женщина мужу поможет.
В радости и печали, в богатстве и бедности.
Разве не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: