Гость
Статьи
Муж - маменькин сынок

Муж - маменькин сынок

Мой муж, как оказалось, маменькин сынок. Раньше этого не замечала. Но после того, как поженились, началось... Могла прийти свекровь к нам домой (квартира мужа) и переставить вещи в шкафу, как ей …

Я***
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
14
#151
гость

Не интересно, не трудитесь, не читаю.

1. Оно и видно :)))))

2. Мои комментарии не для Вас, а для людей разумных.

гость
#152
14

1. Оно и видно :)))))

2. Мои комментарии не для Вас, а для людей разумных.

Ну так и не пишите всякую чушь под моими постами.

14
#153
гость

Ну так и не пишите всякую чушь под моими постами.

1. Командовать будете на своей кухне своим де-бильным сынулей,
пока он Вам сковородкой по лбу не огреет.

2. Ещё раз освежите память:
«всякую чушь под моими постами» писать начали именно Вы (№ 75). Вам и заканчивать, тем более, что это Вас напрягает, а мне задвигать скудоумные высказывания – чистое удовольствие : )))))

Гость
#154

Как знакомо! Я для себя поняла одно: это клиника, и нельзя им мешать!

Тёртый пирог
#155

90% мужчин не могут оторваться от пуповины.

Andrey
#156

Ответ простой - Мать это родной человек(кровный родственник), a жена это HE родной человек. Жены заменяемы, a мать одна и навсегда. Доходит?

Вы кажетесь очень эгоистичным. Почему мама не может навестить родного сына? Вы спите с мужем, это не делает вас кровным родственником мужa. Вы посторонняя женщина из эволюционно-биологическая перспектива.

Я бы такую ​​жену послал...

14
#157
Andrey

Ответ простой - Мать это родной человек(кровный родственник), a жена это HE родной человек. Жены заменяемы, a мать одна и навсегда. Доходит?

Вы кажетесь очень эгоистичным. Почему мама не может навестить родного сына? Вы спите с мужем, это не делает вас кровным родственником мужa. Вы посторонняя женщина из эволюционно-биологическая перспектива.

Я бы такую ​​жену послал...

А Вы оказались слишком глупы, чтобы осознать смысл темы, а к тому же дико невежественны. Вероятно, Ваша мать не передала Вам элементарных знаний по гендерному вопросу, исходя из того, что сама в этом ничего не смыслит.
Советую почитать Библию, если ума хватит расшифровать тезисы с применением к современным научным знаниям в области генетики.

Кратно. Жена – это родной человек, ибо несёт в себе гены мужа. Она – самый кровный ему человек. После трансформации в женщину (свой придаток) мужчина несёт за неё ответственность по жизни как за своего ребёнка. Именно поэтому замена жены, называемая блудом, входит в список смертных грехов наравне с убийством.

У Вас проблемы с восприятием информации или умышленно пытаетесь выдавать желаемое за действительное, грубо искажая факты?
Никто не запрещает свекрови навещать сына. Укажите Авторскую цитату, иначе Вы лжёте как сивый мерин.
Кроме того, Ваш нелепый посыл на фоне обсуждаемой ситуации посыла мужа Автором, по меньшей мере, скудоумен. Вам подобные особи мужского пола истинной Любви не достойны, кантуйтесь со своими опущенными мамашами, которые таких ущербных сыновей воспитывают, и не лезьте ни к кому жениться.

Гость
#158
Гость

Такая вы злая) я ж пришла не с улицы. Я официально была его жена и ребенок общий. А он как мужик должен был меня защитить,а она не совать свой нос. Вот поэтому он в 35 лет с мамой без семьи,жены и детей) кстати,у меня есть своя квартира. Просто обычно и правильно,когда мужчина дает кров,а жена хранит очаг.
А вы добрейте)

Правильно сделали что ушли.это не мужик.тряпка это.он бы и дальше продолжал ба унижать Вас не только при родителях.Вы найдете нармального человека.не торопитесь только.

Гость
#159

Вот, а мне многие пишут, зачем ты такой нужен, что в жизни не связались бы. Короче в юности родители бросили, потом в тюрьме сидел 3 раза почти 10 лет. Нету, ни жилья, ни образования. Родня не общается. Всё считают конченным сволотой. Женат 5 лет.сам я приезжий, жена москвичка. Души во мне не чает. Так как кроме неё у меня никого нет, то я живу только для неё. Говорит что я самый лучший для неё мужчина на свете. Хотя её родня ко мне плохо относится. Нам по 40 лет, у нас идиллия, это самые лучшие 5 лет в моей жизни. Как-то так.

14
#160
Гость

Вот, а мне многие пишут, зачем ты такой нужен, что в жизни не связались бы. Короче в юности родители бросили, потом в тюрьме сидел 3 раза почти 10 лет. Нету, ни жилья, ни образования. Родня не общается. Всё считают конченным сволотой. Женат 5 лет.сам я приезжий, жена москвичка. Души во мне не чает. Так как кроме неё у меня никого нет, то я живу только для неё. Говорит что я самый лучший для неё мужчина на свете. Хотя её родня ко мне плохо относится. Нам по 40 лет, у нас идиллия, это самые лучшие 5 лет в моей жизни. Как-то так.

Простите за чёрный юмор.
Вспомнилась крылатая фраза Миронова в фильме «Берегись автомобиля»:
«Жениться надо на сироте».
Хотя у вас с женой у обоих они есть, но тут критерий – их отсутствие со своими советами в вашей совместной жизни.

Гость
#161

Ну у меня тоже так было, но мне чуть легче. Мы жили в моём доме, и свекровь как-то пришла и давай мужу на ушко шептать что я не так лук режу, картошку, вещи не так лежат и вообще отдавайте мне свою зарплату я вам сама буду покупать что вам надо. И в один прекрасный день я её послала. Потому что попросила мужа съездить за кукурузой, он не захотел. Я поехала сама, он матери пожаловался и когда я приехала домой мне свекровь сказала : ты почему поехала за кукурузой, ведь Руслан(муж мой бывший) её не ест, значит и ты не хочешь. И тут Остапа понесло, я ей сказала :не говорите мне что делать, иначе я скажу вам куда идти. И как бабки отшептали. Но мужа я всё равно выгнала.

Гость
#162

Было такое у меня. Один в один. Только развестись с ним сразу не получилось по объективным обстоятельствам. Пришлось мечтать об этом событии больше 20 лет. На данный момент, со дня нашего с ним развода прошло 10 лет, но чувство радости и счастья от свершившегося события меня не покидает! И Вы не огорчайтесь, а радуйтесь, что удалось вовремя избавиться от мамсика. Потому что мамсики неизлечимы абсолютно - проверено!

14
#163
Гость

Было такое у меня. Один в один. Только развестись с ним сразу не получилось по объективным обстоятельствам. Пришлось мечтать об этом событии больше 20 лет. На данный момент, со дня нашего с ним развода прошло 10 лет, но чувство радости и счастья от свершившегося события меня не покидает! И Вы не огорчайтесь, а радуйтесь, что удалось вовремя избавиться от мамсика. Потому что мамсики неизлечимы абсолютно - проверено!

Вот интересно, а что становится с этими ущербными мамсиками,
когда их не менее ущербные мамашки уходят в мир иной?

Гость
#164

Нет бороться бесполезно,это заразно и будет так всегда

Гость
#165
14

Вот интересно, а что становится с этими ущербными мамсиками,
когда их не менее ущербные мамашки уходят в мир иной?

В основном спиваются в одиночестве. У меня бывший так же. Сейчас алкаш.

Гость
#166

Хорошо что вовремя развелись.

Гость
#167

Если такая пляска началась сразу после брака, надо было предложить уйти на съем, и копить на свою квартиру. А так все верно сделали, что ушли от « мамсика»

Гость
#168
Гость

Вы слышали за " бумеранг?".. за эти слова ваши он к вам вернется)
А я не одна! У меня есть дети. Я молода и красива. Хорошая работа и высшее образование. Так что злитесь..живите и радуйтесь

Да не отвечайте вы ей. Видно же что больная какая-то.

Гость
#169
гость

Другие не другие а ключей бы у нее не было.

Свекровь бы стала придираться у невестке,что не так готовит,не те блюда,и деньги мужевы транжирит.Был бы человек,а повод придраться найдется.

Гость
#170
777

Мамсики самый стремный вид мужичья. Пока мамаша не крякнет, будут слушаться её. Лучше не лезть в их семью, им вместе очень неплохо. Единственное, с мамашей нельзя спать, поэтому находят себе девочек на стороне, но их взаимная любовь от этого не страдает))

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#171
Гость

Ха ха, я тоже вовремя всё поняла и свинтила. Через 2 недели после свадьбы, очень захотелось бежать, бежать, бежать. 3 месяца ни шатко ни валко, потерпела "быть женой мудилы'. Боже какое было счастье вернуться домой! Лечь поспать, почитать, без плаксивого гундежа в уши вечно обиженного мужичка. Фу, как вспомню... Вот кого мне жалко - это женщин, которые ГОДАМИ мучаются. Это ж какую выдержку надо иметь, жить в постоянном прессинге и раздражении. Женщины! Ни одна из сбежавших жён не пожалела. Жалеют, что раньше не решились.

Точно сказано,что НИ ОДНА из сбежавший женщин от маменькиного сынка не пожалела об этом!!!! Я как вспомню,аж вздрогну,как я это все терпела....

14
#172
Гость

Да не отвечайте вы ей. Видно же что больная какая-то.

Похоже, что эта неадекватная дама - мамашка такого же сынка.
Увидела в теме себя со стороны, вот и взбесилась.

Лютая Училка
#173

У меня так было.однажды муж сказал что жена - чужой человек и не член семьи.а мама это настоящая семья.таких не переделать.такие мужчины не изменяться.он так чувствует своим ничтожным сердцем и душой.нельзя ему семью, жену, детей.это бракованные мужикм.их только кастрировать, принудительная вазоэктомия.дуры мы что долго терпим.надо сразу разводиться.

Гость
#174

Один в одн ситуация. Только моя свековь прихдила в МОЮ квартиру, где помимо нас еще и бабушка жила моя и тоже наводила свои порядки.Муж и свекор буквально в рот ей смотели и подчинялись. А уж когда родился ребенок, она стала вестисебя, как будто это ее новая собственность, замучила советами по воспиитанию и бесконечным визитами к нам. Муж при этом говорил, мол какая ты неблагодарная, маа так старается для тебя! Короче, тоже развод...

Гость
#175

Автор, главное, ты не родила детей от этого идиота. А так бы ты связанная по рукам и нонам, зависящая от него, была бы крепостной и зависела бы на 100% от мокрухи. Тебе сказочно повезло! Я так скажу, что у нас общество так устроено, что мать в семье по сути правит. Редко в каких семьях отцы головастые. Поэтому 70% парней такие маменькины сынки в той или иной степени. Прежде чем выходить замуж, смотрите на его мать. В моем случае, я со свекровью не общаюсь: мы живем в другом городе и у нее своя квартира, звоним 1 раз в месяц и не более. Такого родственника я держу на дистанции. Муж это нормально воспринимает. Потому что и с тещей и со свекровью не общаемся особо.

Гость
#176
Гость

Во первых я не баба,и обычно так говорят закомплексованные мужики,которые сами в жизни ничего не добились...вроде вас скорее всего)

ахаа, это мдешник, они любят женские сайты посещать и комментировать, подобным образом. Это типа секты, некое существо которое называет себя "высокородный самец".

Ольга
#177

У нас ещё и диваны и кухонный стол передвигает ... Ей так больше нравится... И по поводу цвета обоев перед ремонтом с ней посоветоваться надо... И ребенка не по часам я кормлю... И с ней совета не держу... И итальянские носки сыну ее покупать надо, а я китайские беру. И трусы у него не те... Приходит, собирает носки с трусами и выкидывает. Потом новые Итальянские приносит...Сыночку 39 годиков

Гость
#178

Извиняйте, Вы пришли на готовенькое и всё.... Вы тут хозяйка.... И на каком основании Вы это решили? А у своей мамы Вы тоже были хозяйкой... не думаю... Подумаешь, переставила сковородку и прибрала брошеный фен, а в "шкафе" а Вас порядок и всё лежит пушинка к пушинке...))) . А "идилию" вы не нарушили, вы неё не вписались

14
#179
Гость

Извиняйте, Вы пришли на готовенькое и всё.... Вы тут хозяйка.... И на каком основании Вы это решили? А у своей мамы Вы тоже были хозяйкой... не думаю... Подумаешь, переставила сковородку и прибрала брошеный фен, а в "шкафе" а Вас порядок и всё лежит пушинка к пушинке...))) . А "идилию" вы не нарушили, вы неё не вписались

Вообще-то, Вы сами не вписались своими ущербными взглядами
в общественные нормативы и религиозные постулаты.

Супружество - это союз мужчины и женщины,
а не домостроевская казарма с надсмотрщиками со стороны.

Гость
#180
14

Вот интересно, а что становится с этими ущербными мамсиками,
когда их не менее ущербные мамашки уходят в мир иной?

Их подбирают такие же властные, как мамо, бабы с выводком детей от предыдущих связей, и мамсики оставшуюся жизнь батрачат уже на эту бабу и ее приплод.

14
#181
Гость

Их подбирают такие же властные, как мамо, бабы с выводком детей от предыдущих связей, и мамсики оставшуюся жизнь батрачат уже на эту бабу и ее приплод.

Печальна судьба мамсиков, как и этих баб с выводками от разных мужиков.
Может, они друг друга стоят, исходя из уровня их умственного развития.

Гость
#182
Гость

Извиняйте, Вы пришли на готовенькое и всё.... Вы тут хозяйка.... И на каком основании Вы это решили? А у своей мамы Вы тоже были хозяйкой... не думаю... Подумаешь, переставила сковородку и прибрала брошеный фен, а в "шкафе" а Вас порядок и всё лежит пушинка к пушинке...))) . А "идилию" вы не нарушили, вы неё не вписались

Какая вы недалекая...свекровь по ходу

Гость
#183
Гость

У моего бывшего на первом месте был он, на втором мама, на третьем мама, а я в конце. Мы развелись. Я долго терпела. А потом мне надоело. Я стала плохой и для него и для его мамы. А мне было хорошо. Без этой парочки. Жалею только об одном - сразу не послала его маму и его в пешее эротическое. Не надо мешать такой любви.. Пусть себе такие парочки и живут вместе.

*** какой-то, мне 20 лет мужу 27 у него на первом месте мама и папа а уж потом всё остальное.

Ра
#184
Гость

*** какой-то, мне 20 лет мужу 27 у него на первом месте мама и папа а уж потом всё остальное.

А что Вас удивляет? У подростков - это НОРМА, поскольку
личность ещё не сформирована и отсутствует критическое мышление.

Гость
#185

Мамка обозначила кто главный в доме)))))
Какие безмозглые куры, я фигею
Ей ведь лет 60, а мозгов как наседки

Гость
#186
Гость

Такая вы злая) я ж пришла не с улицы. Я официально была его жена и ребенок общий. А он как мужик должен был меня защитить,а она не совать свой нос. Вот поэтому он в 35 лет с мамой без семьи,жены и детей) кстати,у меня есть своя квартира. Просто обычно и правильно,когда мужчина дает кров,а жена хранит очаг.
А вы добрейте)

Кстати по поводу квартиры. Я когда переезжала к мужу в другой город, купила однушку. Он сначала сказал что это здорово, но потом подхватилась его мать и начала петь песни что они добавят на двушку. В итоге втихаря купили трешку, чтоб наверняка и сказали переезжайте и живите. Я не хотела, а муж сказал что не пойдет в однушку. Так как я беременна и в чужойстране и городе, осталась в трешке. После чего начались посещения его мамочки и нравоучения как вести хозяйство. И конечно склоки с мужем после таких посещений.
Было много разного *** пока я не могла уйти с маленьким ребенком.

Гость
#187
гость

Чего то не похоже что у вас своя хата есть. Обычно так говорят нищим бабам которым идти некуда.

Мне так свекровь говорила, у меня своя однушка и родители к которым можно уйти
Просто ты ту ое не понимаешь для чего мамки такое творят
Мамки не могут отпустить спокойно жить своих сыновей, им нужно приходитт и все контролировать, быть авторитетом для своих сосунков.
А как такая кура прийдет в квартиру к невестке? Сразу вылетит из

Ра
#188
Гость

Мамка обозначила кто главный в доме)))))
Какие безмозглые куры, я фигею
Ей ведь лет 60, а мозгов как наседки

Качество мозга зависит только от возраста, а от условий его формирования в подростковый период, которое может тормозиться останавливаться под разрушительным воздействием фактора блуда.

Гость
#189

Вы правильно сделали, что ушли. Я вами горжусь👍

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем