Гость
Статьи
Как же мне …

Как же мне успокоиться?

Когда квартира превращается в общежитие, в котором уже неуютно жить.
Тех кто с советом сьехать с квартиры и жить отдельно прошу не писать и так приторно тошно. Мучает депресняк, у нас фельшер его не лечит, в район ехать далеко. Я одна среди семьи. Всем от меня нужно чтото, а мои просьбы пролетают мимо ушей. Я и баба, я и бык, я и мужик. Менять местожительства не хочу и не по карману. Как изменить жизнь? Мужа? Детей? Они все потребляют меня, не давая ничего в замен. Я устала так что даже плакать не могу. Сижу смотрю в одну точку.
Может мне лекарство пропить какое? У кого были похожие случаи?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Мне даже болеть нельзя, лежать нельзя, сразу упрёки в лени. От депрессии перестала есть, опять вернулся нефроптоз. Лежу больно. А муж орёт иди в магазин лентяйка.

Светик
#2

Ну раз советовать сьехать,и расстаться с этой коблой нельзя,значит Вас все устраивает.Вам нравится,и Вы упиваетесь от того что страдалица.
В этой ситуации выход один-уходить.Других вариантов нет.

Волшебная Волшебница
#3

Идите к эндокринологу, если у вас предклимакс, то надо пить гормоны. Похудеть не мешает, если вы полная, у вас появятся силы

Гость
#4
Марина

Мне даже болеть нельзя, лежать нельзя, сразу упрёки в лени. От депрессии перестала есть, опять вернулся нефроптоз. Лежу больно. А муж орёт иди в магазин лентяйка.

Орет, а вы что?

Марина
#5
Гость

Орет, а вы что?

Я обьясняю что заболела, но он не понимает как дома можно заболеть

Марина
#6
Светик

Ну раз советовать сьехать,и расстаться с этой коблой нельзя,значит Вас все устраивает.Вам нравится,и Вы упиваетесь от того что страдалица.
В этой ситуации выход один-уходить.Других вариантов нет.

Я не страдалица, и эта кобла моя семья, другой нет.
Ищу пути решении этой проблемы. В ком проблема, во мне, или в них?

Шампунь
#7
Марина

Я не страдалица, и эта кобла моя семья, другой нет.
Ищу пути решении этой проблемы. В ком проблема, во мне, или в них?

В тебе, разумеется. Не умеешь терпеть, не умеешь ждать. Не умеешь наслаждаться моментом в жизни. Не умеешь просить. Не умеешь отказывать. Дети вырастут, ты постареешь, мужа в могилу сведешь. Что останется в памяти? В церковь ходить начнешь, грехи замаливать?

Марина
#8
Шампунь

В тебе, разумеется. Не умеешь терпеть, не умеешь ждать. Не умеешь наслаждаться моментом в жизни. Не умеешь просить. Не умеешь отказывать. Дети вырастут, ты постареешь, мужа в могилу сведешь. Что останется в памяти? В церковь ходить начнешь, грехи замаливать?

Ну уж нет. Только не церковь. И помру раньше мужа от депрессии.
И как жить, когда виновата я сама?
Исправить можно?

Гость
#9

Идите к своему фельдшеру....всё они лечат...и антидепресанты и фенозепам можно выписать..Потом спокойно себе устраваите дома санаторий...тычите всем в морду свой диагноз и рецепт врача..и спите сутки напролёт....усталость нервов лечиться только сном ..по другому никак

Марина
#10
Гость

Идите к своему фельдшеру....всё они лечат...и антидепресанты и фенозепам можно выписать..Потом спокойно себе устраваите дома санаторий...тычите всем в морду свой диагноз и рецепт врача..и спите сутки напролёт....усталость нервов лечиться только сном ..по другому никак

Спасибо за совет. А как лечить душевную усталость? Когда всё выгорело и нет радости

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем