Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на италъянскую свадьбу зимой?

Пригласили на свадьбу зимой. Не знаю как одеться, чтобы и не скучно и невызывающе было. Я дама 50+, выгляжу хорошо, стройная. Едем со стороны родственников жениха. О программе и месте официально пока ничего не знаю. С летним гардеробом у меня нет проблем, но зимой - что-то не нашла ничего подходящего. Какого стиля, цвета, ткани, платье, костюм, какой длины? Подскажите или скиньте примеры. Семья там обыкновенная, не мафиози, но и не нищие.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где конкретно в Италии? Палермо или Милан?

Гость
#2
Гость

Где конкретно в Италии? Палермо или Милан?

Виченца

Гость
#3

ШУБУ!!! Княгиня из Сибири приехала 😂

Гость
#4
Гость

Виченца

На самом севере. Там холодно будет.
Надевайте, что и у себя б зимой надели на свадьбу. Не колхозное естественно. Красивое не летнее платье или костюм.

Забейте в гугле фотографии свадеб в том регионе за последний год два и посмотрите в чем гости.

Гость
#5

костюм безумного лекаря)

Волшебная Волшебница
#6

Туфли, не сапоги, шубу норковую, бриллианты, костюм платье+пиджак, можно брючный. Белая рубашка и чёрный низ всегда хорошо. Главное, чтобы была лёгкая одежда и обувь, открытая шея или шарф

Гость
#7
Гость

костюм безумного лекаря)

А как он выглядит?

Гость
#8

Это север Италии, там холодно зимой, то есть никаких мероприятий на открытом воздухе запланировано не будет. Надевайте любое красивое платье в ресторан, пусть даже открытое.

Гость
#9

Это вы у россиян спрашиваете? Сейчас они вам насоветуют на сибирскую зиму. ))

Автор
#10
Гость

Это вы у россиян спрашиваете? Сейчас они вам насоветуют на сибирскую зиму. ))

Ну почему же, здесь полно тех, кто живет в Италии.

Автор
#11
Гость

ШУБУ!!! Княгиня из Сибири приехала 😂

Ну до чего же вы предсказуемы. Я так и ждала подобных ответов.

Автор
#12
Гость

На самом севере. Там холодно будет.
Надевайте, что и у себя б зимой надели на свадьбу. Не колхозное естественно. Красивое не летнее платье или костюм.

Забейте в гугле фотографии свадеб в том регионе за последний год два и посмотрите в чем гости.

Спасибо, поищу.

Мяуруся
#13

Съездите быстренько в Милан, посмотрите, в чем люди там ходят вечером поужинать, тоже самое надевайте на матримонию. Я бы так сделала. И вещи новые, приличные (в Россию стали возить неликвид для стран 3-его мира, в Италии одеваются совсем иначе), и в дресс-кол впишитесь прекраснейше)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы