Гость
Статьи
Я не скучаю по мужу

Я не скучаю по мужу

Всем привет. Такая история вот... вместе мы с мужем 5 лет, 3 в браке. У нас сын, 11 месяцев. До этого всегда были вместе, работа дом, одна кровать, так сказать)) сейчас по обстоятельствам он уехал работать в другой город. И приезжает раз в месяц дня на 3. В последний раз получилось приехать на неделю. И я поняла, что я совершенно по нему не скучаю... а даже в дни его приезда, думаю о том, чтобы поскорее уехал(( что это за фигня?!( любовь прошла - завяли помидоры? Замуж выходила, любовь была безумная.. а сейчас будто безразличен он мне. И пока работает он там, я могу не звонить ему, и даже не писать..
может оттого, что вся сыном поглощена.. но уже начинаю сомневаться в своей любви к нему... может было у кого подобное?! А то мне стыдно даже перед мужем..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура
Ху...й есть ху...й, его не выбрасывают

Piña colada
#2
Гость

Ну и дура
Ху...й есть ху...й, его не выбрасывают

его последним доедают без соли

Волшебная Волшебница
#3

Когда отношения строятся на сексе, на движухе, на эмоциях, признания в любви, то это рано или поздно проходит и людям становится просто скучно друг с другом.
Ещё может быть такрй аспект, как деньги, если муж даёт вам деньги, а сам не живёт дома, то вам кажется, что вам без мужа хорошо, но это самообман

#4

На расстоянии люди отвыкают друг от друга.
Вообще не верю в такие отношения

Гость
#5

Нельзя жене и мужу жить отдельно, такие отношения обречены на провал.
Надо жить вместе.

Гость
#6

Когда внезапно узнаете ,что у него там есть женщина, резко любовь включится))

Гость
#7
Гость

Ну и дура
Ху...й есть ху...й, его не выбрасывают

Зато иногда меняют.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы