Гость
Статьи
Свекровь!

Свекровь!

Мы живём в своей квартире двухкомнатной, в декабре 2020 года с нами будет жить свекровь, в марте 2021 сдастся от застройщика ее квартира без ремонта. Конечно ремонт в квартире делать мы будем, точнее контролировать, и деньгами немного поможем,конечно я "убыстрю" этот процесс ремонта как смогу, но все равно 2 месяца уйдет. Жду с ужасом с ней сожительства, даже моя мама с ней не может и два дня у нее в гостях побыть, человек сложный, все у нее плохие, сплетничает, после общения с ней плохо себя чувствую, а сейчас я беременна на 4 месяце! Мужу запретила говорить ей о беременности, типа пока рано всем знать, ну и никому не говорили, правда моя мама знает в тайне от мужа. Помогите! пережить как это время? Боюсь выкидыша, очень буду нервничать-знаю, свекровь на дух не выношу, в браке 18 лет. Жили с ней 2 месяца в прошлом году в нашей квартире, все нервы вымотала-не поверите до сих пор прихожу в себя.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Господи) как же достали эти свекрови. Серьезно вот, будет сын, никогда жить с ними не буду чтоб жизнь не отравлять. Поздравлять с праздниками, и помогать, только когда попросят. Не буду соваться и раздавать советы о которых не просят. А так же не буду постоянно делить ребенка на днк своего сына и невестки. И еще много чего "не" чтобы не селить пропасть между невесткой и сыном. Пусть будут счастливы лучше без меня, чем не счастны со мной.

Гость
#3
Гость

Господи) как же достали эти свекрови. Серьезно вот, будет сын, никогда жить с ними не буду чтоб жизнь не отравлять. Поздравлять с праздниками, и помогать, только когда попросят. Не буду соваться и раздавать советы о которых не просят. А так же не буду постоянно делить ребенка на днк своего сына и невестки. И еще много чего "не" чтобы не селить пропасть между невесткой и сыном. Пусть будут счастливы лучше без меня, чем не счастны со мной.

Где поздравлять с праздниками точка должна быть. А помогать , когда попросят )

Света
#4

Какие все же люди странные - проблема решается на раз-два, но тетке-автору сильно хочется страдать.
Почему свекровь не может на старом месте дожить до сдачи своего дома, не понимаю.
Если объективно не может, пусть снимет квартиру или вы это сделайте, потому как не факт, что дом сдадут вовремя, к тому же еще и ремонт.
Сквалыги как вы должны страдать.

Гость
#5

Автор, проблема же не в ней, а в вас . Это вы нервничаете, а не она. Поработайте со своей психикой, научитесь отстраняться от ее нападок. Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем изменить свое отношение к ней. Просто - не обращать внимания. Точнее, это не просто))), не можно. Все равно другого варианта нет, и вам надо беречь себя. Вот и берегите)

Гость
#6

1. Скажите мужу, чтобы она жила на съёмке, объясните, что на кону Ваш ребенок, если Вашэс она так раздражает Раз ремонт собирается делать, то денежки водятся.
2. Сами на это время по возможности съедите к родителям или на съёмку. Главное сейчас Ваше спокойствие.

В декабре вы уже будете месяце 7-8. Так что Вам могут грозить преждевременные роды.

Гость
#7

Квартира ваша? Мама мужа- проблема мужа, пусть селит где угодно, а в вашей квартире вы хозяйка и терпеть негатив не намерены. Если мужа не устраивает пусть валит с мамой к чертям. ) Шлите н'ах. Я жалею, что свою старую с'уку на х'рен к ее ж е'ба'рю не отправила, я же такая воспитанная, интеллигентка. Не терпите ничего, с г'а'в ном надо как с г'ав'ном обращаться: к себе не приближать и сливать в унитаз.

Гость
#8

Автор, а почему вы 18 лет не рожали в браке и где ваш отец? Складывается впечатление, что вы дочь матери-одиночки.

Гость
#9

А снять квартиру ей никак? И вообще куда ее квартира делать? Где она до этого жила?

Гость
#10

Это вы копались в вещах свекрови, когда она приехала из Англии, где гостила у дочери? И жаловались на форуме, что вам батона колбасы не отломилось? Чем вы лучше свекрови? Такая же беспардонная невоспитанная особа. Вы и свекровь два сапога - пара.

Гость
#11

Автор,за что вас уважать,аы злющая гадючка.А сын видимо мать любит и помогает.Нечего на вас смотреть обливаете грязью чужую маму.Свекрови так удобно,так и живет,а вы,автор к своей мамаше идите.Вы так и не ответили на ком квартира то?

Гость
#12
Гость

Автор,за что вас уважать,аы злющая гадючка.А сын видимо мать любит и помогает.Нечего на вас смотреть обливаете грязью чужую маму.Свекрови так удобно,так и живет,а вы,автор к своей мамаше идите.Вы так и не ответили на ком квартира то?

Если квартира девушки, то это мамо вправе жить и делать что хочет за порогом жилья невестки. А еще прекраснее всем было, если б не навязывалась, а определилась в однушку на погосте.

Гость
#13
Гость

Если квартира девушки, то это мамо вправе жить и делать что хочет за порогом жилья невестки. А еще прекраснее всем было, если б не навязывалась, а определилась в однушку на погосте.

Ну и мать жены на погост так же, своя МаМО роднее и любимее.

Гость
#14
Гость

Ну и мать жены на погост так же, своя МаМО роднее и любимее.

Своя роднее и любимее. Мужей с их полоумными, престарелыми, полдлючими, штопанными шлюпками может быть много(вот прямо такими, как вы), а девушка одна и мать у нее тоже одна. Если положение дел не нравится, то блюдите чистоту крови, раздвигайте рогатку сынуле! ) И все будут счастливы. Ваш инфантил у вас под юбкой, девушка со своей мамой и свободой, здоровьем, красотой и молодостью. ) Я б на месте автора еще б ребенка папе отдала, если все придет к разводу, чтобы ребенок был с отцом, голубая кровь с голубой кровью лучше ладит. И будет девушка снова невестой, а неликвид, как мамсики никому сейчас не нужны. Имхо.

Гость
#15
Гость

Своя роднее и любимее. Мужей с их полоумными, престарелыми, полдлючими, штопанными шлюпками может быть много(вот прямо такими, как вы), а девушка одна и мать у нее тоже одна. Если положение дел не нравится, то блюдите чистоту крови, раздвигайте рогатку сынуле! ) И все будут счастливы. Ваш инфантил у вас под юбкой, девушка со своей мамой и свободой, здоровьем, красотой и молодостью. ) Я б на месте автора еще б ребенка папе отдала, если все придет к разводу, чтобы ребенок был с отцом, голубая кровь с голубой кровью лучше ладит. И будет девушка снова невестой, а неликвид, как мамсики никому сейчас не нужны. Имхо.

Вот и я говорю,рогатка состарилась и растянулась,выбросить ее и новую завести.Мужик в нашей стране любой востребован,а баба,даже самая прекрасная ,ну никому не нужна, прямо как вы,особенно с дитем.Вот и смотрят свекрови с высока на невесток.А сынка ближе к себе держат.Мужчины всегда были в цене,вынимать главное вовремя из раздвинутых ног.

Гость
#16
Гость

Вот и я говорю,рогатка состарилась и растянулась,выбросить ее и новую завести.Мужик в нашей стране любой востребован,а баба,даже самая прекрасная ,ну никому не нужна, прямо как вы,особенно с дитем.Вот и смотрят свекрови с высока на невесток.А сынка ближе к себе держат.Мужчины всегда были в цене,вынимать главное вовремя из раздвинутых ног.

Да что вы говорите. ) За честность 5. Молодым дур.ам на ум. Вот и живут два дурака, друг друга переиграть пытаются. С мужиком надо как со скотиной, если и держать, то кормить, иметь и в хвост и в гриву, а потом на копыта, рога, мясо. ) Или маме в рогатку, чтобы уши не торчали, чтобы она своего нищего сыночка на старости лет содержала, рогатку давала, наследников вы.сера.ла. ) Русские обречены на вымирание. Не быть крестьянскому сыну Ваське отцом моим детям. Нет. И еще раз нет. Вымирайте как динозавры. )имхо.

Гость
#17

автор, хочу посоветовать хорошую гадалку, ведьму. очень мне помогла, и н один раз.
даю ее вайбер
***

Гость
#18
Гость

Вот и я говорю,рогатка состарилась и растянулась,выбросить ее и новую завести.Мужик в нашей стране любой востребован,а баба,даже самая прекрасная ,ну никому не нужна, прямо как вы,особенно с дитем.Вот и смотрят свекрови с высока на невесток.А сынка ближе к себе держат.Мужчины всегда были в цене,вынимать главное вовремя из раздвинутых ног.

Мужик в нашей стране вообще-то уже НЕ востребован. Женщины умные стали, абы за кого замуж не идут и абы с кем не живут

Гость
#19
Гость

Мужик в нашей стране вообще-то уже НЕ востребован. Женщины умные стали, абы за кого замуж не идут и абы с кем не живут

Их мамочки другого мнения, думают, что как после войны женщины на штаны слетятся. ) Видимо, в мир они не выходят, живут в бункере лет 35. Если уж и брать мужика, то богатого, щедрого и не из России. Крестьянский сын с битыми сперматозоидами ненужен.

Гость
#20
Гость

Мужик в нашей стране вообще-то уже НЕ востребован. Женщины умные стали, абы за кого замуж не идут и абы с кем не живут

Да их так и сяк никто не берет,баб то этих! Кому они нужны.Мы живем во времена доступного секса,частной собственности,гражданских браков и ооооогромного количества разводов.А время женское не бесконечно,если только новые технологии помогут.

Гость
#21
Гость

Да что вы говорите. ) За честность 5. Молодым дур.ам на ум. Вот и живут два дурака, друг друга переиграть пытаются. С мужиком надо как со скотиной, если и держать, то кормить, иметь и в хвост и в гриву, а потом на копыта, рога, мясо. ) Или маме в рогатку, чтобы уши не торчали, чтобы она своего нищего сыночка на старости лет содержала, рогатку давала, наследников вы.сера.ла. ) Русские обречены на вымирание. Не быть крестьянскому сыну Ваське отцом моим детям. Нет. И еще раз нет. Вымирайте как динозавры. )имхо.

Не быть русскому мужику отцом твом детям,а иностранец тебя в хвост и гриву поимеет и дорогу взад оплатит(а то и сама).И пойдешь ты как дуршлаг русского Ваньку искать.А он еще выбирать будет,мужики тоже нынче хитрые.

Гость
#22
Гость

Да их так и сяк никто не берет,баб то этих! Кому они нужны.Мы живем во времена доступного секса,частной собственности,гражданских браков и ооооогромного количества разводов.А время женское не бесконечно,если только новые технологии помогут.

Прекрасные времена, еще немного и эта скверна вымрет. ) Счастливых вам чертей, горячего масла, вас ждут на том свете. )

Гость
#23
Гость

Не быть русскому мужику отцом твом детям,а иностранец тебя в хвост и гриву поимеет и дорогу взад оплатит(а то и сама).И пойдешь ты как дуршлаг русского Ваньку искать.А он еще выбирать будет,мужики тоже нынче хитрые.

Ахаха. Мечтай по мне, мечтай, трать свое время, оно бежит, а черти ждут. )

Гость
#24
Гость

Прекрасные времена, еще немного и эта скверна вымрет. ) Счастливых вам чертей, горячего масла, вас ждут на том свете. )

Пока женщины будут себя так вести,не вымрет.Вас на том свете ждет много раскаленных углей,котел и ужасные зверюшки.

Гость
#25
Гость

Пока женщины будут себя так вести,не вымрет.Вас на том свете ждет много раскаленных углей,котел и ужасные зверюшки.

Мечтай, мечтай, старая жирная шлюпка. Никому твой х.рен не нужен как и твое старое ведро.

Натка
#26
Гость

Господи) как же достали эти свекрови. Серьезно вот, будет сын, никогда жить с ними не буду чтоб жизнь не отравлять. Поздравлять с праздниками, и помогать, только когда попросят. Не буду соваться и раздавать советы о которых не просят. А так же не буду постоянно делить ребенка на днк своего сына и невестки. И еще много чего "не" чтобы не селить пропасть между невесткой и сыном. Пусть будут счастливы лучше без меня, чем не счастны со мной.

Вам попадется невестка которая скажет что вот сами никогда инициативу не проявляете, аизначит не любитерни сына ни внука. 😂спорим?

Натка
#27
Гость

Квартира ваша? Мама мужа- проблема мужа, пусть селит где угодно, а в вашей квартире вы хозяйка и терпеть негатив не намерены. Если мужа не устраивает пусть валит с мамой к чертям. ) Шлите н'ах. Я жалею, что свою старую с'уку на х'рен к ее ж е'ба'рю не отправила, я же такая воспитанная, интеллигентка. Не терпите ничего, с г'а'в ном надо как с г'ав'ном обращаться: к себе не приближать и сливать в унитаз.

Самое главное не заьывать чтому тас тоже есьь мама которой тоже млжет будет понадобиться помощь а возможно и забрать к себе или сиделку нанимать...и чтобы муж тогда вам не сказал- это твоя проблема делай сто старой с...кой что хочешь.

Гость
#28

Снимите ей квартиру. Ремонт конечно затянется, Но это уже будет не ваша проблема

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 176 тем
Популярные темы за месяц: 220 389 тем