Гость
Статьи
У кого полные мужья? …

У кого полные мужья? Ответьте

Вы не обращаете на это внимание во время секса? Не брезгуете? Заметила тенденцию ухоженная женщина и с нею полный мужчина. Вы спокойно миритесь с лишним весом вашего мужа?

Фанатка качков
14 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

у меня мч отрастил пузо через пару лет знакомства. представляю на его месте даниэля брюля и всё. уйти не к кому.

Гость
#2

Чаво? Какой -такой секс?

Гость
#3

У меня стройный муж, никогда мужчины со склонностью к полноте не нравились. Тоже интересно, как так обычные дамы могут с полными встречаться.

Гость
#4

Так у всех были стройные , это потом они становятся пузатыми.

Гость
#5

Смотря насколько полные. Полнота ведь тоже бывает разной. Терпеть не могу худых и тощих мужчин даже если на лицо смазлив. Хотя сама я стройная и очень изящная. Обожаю мужчин в теле очень и очень плотного телосложения с животиком.

Гость
#6
Гость

Так у всех были стройные , это потом они становятся пузатыми.

А жены почему продолжают следить за собой? Я сейчас переехала в новый район, где большинство семей с детьми и заметила тенденцию. Полно пузанов семейных, а жены в нормальном весе, в коротких юбках или в джинсах в обтяг, при этом при 1-3 детях и чёт так обидно стало за наших мужиков. Отвратительно

Гость
#7
Гость

У меня стройный муж, никогда мужчины со склонностью к полноте не нравились. Тоже интересно, как так обычные дамы могут с полными встречаться.

Как-то помню, до одного толстяка дотронулась, так у него цицки больше, чем у меня. Я прям выпала в осадок )))

#8

Жирное пузо плохо. Но оно как бы в стороне от места соития. А у женщин жиреет жоппа и промежность. Т.е. там куда надо тыкать. Вот это реально ужасно.

Старый, лысый, толстый
#9

Наоборот пузико - это божественная фигура! Мужчина подобен Будде! И дамочки тоже замуж худыми выходят а через пару лет становятся бегемотиками под 120 кг!

Гость
#10
Гость

Смотря насколько полные. Полнота ведь тоже бывает разной. Терпеть не могу худых и тощих мужчин даже если на лицо смазлив. Хотя сама я стройная и очень изящная. Обожаю мужчин в теле очень и очень плотного телосложения с животиком.

Спортивные тоже не нравятся? Для вас среднего не дано?

Гость
#11

И минусы, главное где критика написана)

Гость
#12
Гоша

Жирное пузо плохо. Но оно как бы в стороне от места соития. А у женщин жиреет жоппа и промежность. Т.е. там куда надо тыкать. Вот это реально ужасно.

Только жирное пузо уже не возбуждает никого...

Домохозяйка
#13

Ну у меня жирунчик, на диете сейчас 😅
А при чем тут секс? Ну, иногда придавить может, а так мягко 😅

Гость
#14
Домохозяйка

Ну у меня жирунчик, на диете сейчас 😅
А при чем тут секс? Ну, иногда придавить может, а так мягко 😅

Ну, возбуждение там, красивое тел

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем