Гость
Статьи
Как решать конфликты …

Как решать конфликты с мужем?

Дело в том,что я очень часто истерю и выношу мозг мужу ,по бытовым вопросам,например,когда он не убирает за собой какие-то вещи,ставит их не на то место которое нужно ,не убирает что-то за собой и т.д. Говорит ,что постоянно устает на работе и забывает. Я ему сто раз говорила ла как и что куда класть ,вешать и т.д. Даже пару раз ударила его в порыве злости. Не знаю как бороться с этим ,прошу совета. Так в целом муж хороший,зарабатывает неплохо,добрый,но эта его тупость поражает. П.С. вместе 6 год

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у психолога за деньги

#2

Аналогично, ток поросенок жена ))) Правда не истерю. Да никак не бороться - уже не перевоспитать. У всех свои недостатки. Просто с какими то можно бороться, а с какими то нет. Дохлый номер даже договариваться. Либо смириться и терпеть, либо расход если совсем не устраивает. Ну как вариант пакостить в том, что его бесит. Мол потом ты убирай за собой и я пакостить не буду. Иногда помогает. =) Ну или в сексе обламывать пока не уберется и тд.

Гость
#3

Там правильно написали вверху "у психолога за деньги". Узнаешь о себе много интересного, может даже ты хочешь сломать его волю и полностью подчинить себе, заставить выполнять каждую свою команду по щелчку пальцев))).

Гость
#4

Если вас накрывает неконтролируемый приступ агрессии, истерики, то только через докторов. Пропишут успокоительные скорее всего и магний попить.

Гость
#5

А меня бесит, что жена заправляет постель, когда я ночью поссать хожу!

Гость
#6

Почитайте анекдот про ромашковый чай и найдёте ответ как решать проблему.
ПыСы: вы вышли за этого человека замуж, всё, он такой какой есть, его не переделаешь. Поэтому увы, смиритесь.

#7

Ой какая прелесть!
Партнер перфекциониста – как правило, человек не наделенный подобной чертой характера. Напротив, подсознательно перфекционисты ищут себе пару, которую будут «доделывать до совершенства» и в этом находят самореализацию и моральные, душевные переживания в связи с отсутствием любви к партнеру, так-как не могут расстаться по тем или иным причинам (чаще материальная выгода). И вымещают на партнере свою обиду, за то что приходится жить с ним без любви, по расчету.
И если партнер не "искупает свою вину неряхи" подарками, деньгами на личные расходы и восхищением идеальности перфекциониста, то будет наказан упреками, побоями, выносом мозга и прочими (тут индивидуально, чаще доступ к телу) притеснениями.
Любящие своего партнера перфекционисты, наводят порядок с удовольствием ("подтирая попу") своему партнеру, молча, без упреков и наездов и находят в этом смысл своего бытия и духовного роста.
Желаю Вам любви и гармонии в себе и в отношениях, будьте снисходительнее.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#9

Фу, я ненавижу таких правильных чистюль, я бы расстреливала таких долбоклуш как ты, автор.

Гость
#10

Милая, если тебя так морочит раскладывание вещичек по местам, то у меня для тебя плохие новости. У тебя обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Почитай, что это такое, и дуй к врачу.

Гость
#11
Гость

Там правильно написали вверху "у психолога за деньги". Узнаешь о себе много интересного, может даже ты хочешь сломать его волю и полностью подчинить себе, заставить выполнять каждую свою команду по щелчку пальцев))).

Тут не психолог нужен, а психотерапевт.

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем
Предыдущая тема