Гость
Статьи
Вы готовите мужу если …

Вы готовите мужу если на него обижены?

Как вообще наказываете своего мужчину или как показываете что он вас обидел чтобы ему стало стыдно?

9 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

У себя чувство стыда, вины и прочей ереси выкорчевал напрочь и уже давно! Есть чувство пофиг! Ты в доме голова хозяйка разбирайся сама!!! Где-то потратила больше, значит где-то сэкономь, или заработай ну и тд!..
А тема интересная:) может что-то выкорчевать забыл, напомните!

Гость
#2

Не разговариваю с ним пару часов и все) а так готовлю и делаю все остальное, только молча)) мы ругаемся то раз в полгода и то по мелочи поэтому я если и обижусь то быстро разобижаюсь))

Гость
#3

при чем тут еда и обида? или вы думаете он не сможет где-то поесть, если вы ему не приготовите?))))) моему мужу вообще пофиг готовлю я или нет, не на кухарке он женился. Да и не обижает никогда....

Гость
#4

Только если у него головка в виде шляпки гриба

МордА
#5
Гость

при чем тут еда и обида? или вы думаете он не сможет где-то поесть, если вы ему не приготовите?))))) моему мужу вообще пофиг готовлю я или нет, не на кухарке он женился. Да и не обижает никогда....

Поел, счет - и минус с семейного бюджета все верно!! А значит нужно больше экономить:)

Гость
#6

Конечно готовлю. Иногда преподнесу наоборот все лучше чем обычно с контекстом мол ты так поступил но я то лучше, я не могу обидеть любимого человека))) ну и молчанка, пока не постарается чтоб простила а дальше максимально красочное описание моих чувств в данный момент и пояснение почему меня ТАК обидело поступок. Но это скорее не наказание которое придумано наоочно а просто проявление чувств и эмоций.

#7
Гость

при чем тут еда и обида? или вы думаете он не сможет где-то поесть, если вы ему не приготовите?))))) моему мужу вообще пофиг готовлю я или нет, не на кухарке он женился. Да и не обижает никогда....

Ну понятно что и мой приготовит без проблем,но так я покажу ему свою обиду ему приятно что именно я готовлю с любовью и проявляю заботу а так я не готовлю тем самым показываю ему свою обиду

Гость
#8

Наказать или поощрить можно только кота если он пос рал в нужное место. В семье готовка на мне впринципе, я не готовлю отдельно. Просто еда есть всегда. Точно так же уборка на муже, он не наказывает меня чисткой унитаза моей щеткой. Взрослые люди-есть язык. Не нравится-скажи, выясни, это так просто, а неделю не разговаривать это так заё бисто

Гость
#9

Мы как то до еды и прочего разбираем. Ни разу как то не сталкивалась пока. Самое долгое было- мы почти всю ночь из-за какой-то фигни мозг друг другу выносили. Потом еще сутки оба извинялись. Но пока не выяснили все- спать не легли. То есть уже и еда и сон и секс идет после разбора что и как и из за чего и почему.

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем