Гость
Статьи
Женщины, никогда не …

Женщины, никогда не ройтесь в тел мужа!

Женщины, это золотое правило счастливой жены- никогда. Никогда! Не лезть в телефон мужа. Зачем своими руками все рушите? И в результате всем плохо. У меня все.

В.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, кто-то спалился))

#2

Мы знали, у нас все))

Гость
#3

А у вас головка в виде грибочка?

#4

Ммм... А что кому-то лучше жить постоянно видя какие-то признаки измены, но не имея точного подтверждения? Или не зная, что у мужа на стороне кто-то? Или прожить лет 5, а потом услышать "извини, я тут уже года два с ней у тебя за спиной мучу и решил, что лучше к ней свалю"???

Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Понятное дело, что если все нормально в отношениях и вы адекватные люди то с нифига в телефон и не полезет никто, но если есть реальные подозрения, то уж лучше узнать наверняка и поставить точку, чем жить в паранойе с человеком, которому на тебя плевать.

В.
#5

У семейного человека может быть ещё и личная жизнь, для души. Не надо все рушить из-за своего любопытства.

В.
#6

Ну подтвердились ваши подозрения. И что? И кому *** от этого лучше? Дуры одним словом.

Гость
#7

очередной выперд

!....?
#8
В.

Ну подтвердились ваши подозрения. И что? И кому *** от этого лучше? Дуры одним словом.

а что Вы всем-то об этом вешаете, выскажите уже тому, кто в ваш тел забрался.

А у нас пятница :-)

Mari
#9

Да, тоже не понимаю эту привычку женщин лазить по чужим телефонам. А вдруг там переписка с любовником геем? Зачем рушить себе психику.

Гость
#10
Mari

Да, тоже не понимаю эту привычку женщин лазить по чужим телефонам. А вдруг там переписка с любовником геем? Зачем рушить себе психику.

ахах такой-то нежданчик

Гость
#11

Фигня. Мы друг у друга постоянно в телефонах пасёмся, никакого криминала в этом нет.

Vili
#12
В.

Ну подтвердились ваши подозрения. И что? И кому *** от этого лучше? Дуры одним словом.

Ну так столько лет вам говорят - все женщины дуры. Доказано временем. Зачем вы, умные люди, с дурами живёте?)

Гость
#13
В.

Ну подтвердились ваши подозрения. И что? И кому *** от этого лучше? Дуры одним словом.

Как кому? Измена=предательство=развод.

Гость
#14
В.

У семейного человека может быть ещё и личная жизнь, для души. Не надо все рушить из-за своего любопытства.

Не надо все рушить из-за своего ***

Гость
#15
Гость

Не надо все рушить из-за своего ***

****$тва

Красотка
#16

🤣🤣🤣
С какой стати жена не может посмотреть в телефон? Мужу есть что скрывать?

#17
Юленька

Ммм... А что кому-то лучше жить постоянно видя какие-то признаки измены, но не имея точного подтверждения? Или не зная, что у мужа на стороне кто-то? Или прожить лет 5, а потом услышать "извини, я тут уже года два с ней у тебя за спиной мучу и решил, что лучше к ней свалю"???

Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Понятное дело, что если все нормально в отношениях и вы адекватные люди то с нифига в телефон и не полезет никто, но если есть реальные подозрения, то уж лучше узнать наверняка и поставить точку, чем жить в паранойе с человеком, которому на тебя плевать.

Во-первых, меньше знаешь - крепче спишь.
Во-вторых, если хочется развестись, то зачем искать повод? Подаешь заявление, и через месяц "я свободеееен... словно птЫца в небесах...." :)

Красотка
#18
Юленька

Ммм... А что кому-то лучше жить постоянно видя какие-то признаки измены, но не имея точного подтверждения? Или не зная, что у мужа на стороне кто-то? Или прожить лет 5, а потом услышать "извини, я тут уже года два с ней у тебя за спиной мучу и решил, что лучше к ней свалю"???

Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Понятное дело, что если все нормально в отношениях и вы адекватные люди то с нифига в телефон и не полезет никто, но если есть реальные подозрения, то уж лучше узнать наверняка и поставить точку, чем жить в паранойе с человеком, которому на тебя плевать.

"Мучу" в смысле "мутю"?🤣🤣🤣

#19

Я не люблю лазить чтобы сохранить своё спокойствие. Увижу ещё что , расстроюсь, буду переживать. Нет, я уж лучше сама тем временем попереписываюсь с кем-то 😂😂😂

Гость
#20
В.

У семейного человека может быть ещё и личная жизнь, для души. Не надо все рушить из-за своего любопытства.

У семейного человека жизнь семьи и он за семью в ответе Личная жизнь и него была когда он был один то есть - не женат .

Гость
#21
Hogfather

Во-первых, меньше знаешь - крепче спишь.
Во-вторых, если хочется развестись, то зачем искать повод? Подаешь заявление, и через месяц "я свободеееен... словно птЫца в небесах...." :)

То есть вы не против измен вашей женщине вам ?

Гость
#22

Автор , вас жена уже выгнала из дома ?

Злюка
#23
В.

У семейного человека может быть ещё и личная жизнь, для души. Не надо все рушить из-за своего любопытства.

Конечно может
Вы же только за, чтоб и у вашей жены личная жизнь была, правда?

Гость
#24

А когда у мужа вереница любовниц или любовников, это называется "всем хорошо"? Только у жены рога и гонорея.

Л
#25

Действительно) какое отношение жена имеет к личной жизни своего мужа?😁😁😁

#26
Гость

То есть вы не против измен вашей женщине вам ?

Во-первых, это демагогия.
А во-вторых, специально на голом месте следы измены искать не буду. У нас, джентльменов, принято верить на слово ;))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#27

Золотое правило золотого мужа : не держать в телефоне фото женщин и переписки с женщинами. И будет вам счастье.

Гость
#28
Hogfather

Во-первых, это демагогия.
А во-вторых, специально на голом месте следы измены искать не буду. У нас, джентльменов, принято верить на слово ;))

Угу, слезает жена с соседа- а мы в шашки играли. Вы такой- да дорогая.

Гость
#29

Аха советуете оставаться лохушкой ,? Не знать ничего это унижение с большой буквы .

Гость
#30
В.

У семейного человека может быть ещё и личная жизнь, для души. Не надо все рушить из-за своего любопытства.

Если семейная жизнь и личная настолько разделены, то это не семья. Хочется личной жизни и чтобы никто не лез в нее - живи один.

Гость
#31
В.

Ну подтвердились ваши подозрения. И что? И кому *** от этого лучше? Дуры одним словом.

Ну, ясно - мужику фигово, вместо двух одна остаётся, опять вторую искать, которая рубашки гладить будет и борщ варить. А женщине норм - освободится от лядуна

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем