Гость
Статьи
Муж пытается вернуть. …

Муж пытается вернуть. Как от него отвязаться?

Мне 25, ему 28. Прожили в браке 5 лет, ушла от него 8 месяцев назад. Все это время он пытается меня вернуть. Звонит, пишет, постоянно караулит у дома, приходит ко мне на работу. Вот честное слово, как мозоль на зад**це. Устала от него, сил нет. На развод ещё не подавала, честно боюсь его реакции, т.к. он угрожает. Да и думаю это на него сильно не повлияет, так же будет ходить за мной.
Девочки, кто сталкивался с подобным? Как смогли отвязаться? Сколько по времени длилась вся эта ерунда с расставанием?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да он еще пару месяцев походит и перестанет, так что просто подожди.
больше года никто не ходит.

Королевишна
#2

Попросила друга, найти мне типо парня, чтобы он поговорил с бывшим мужем. На самом деле мы не встречались, но бывший отстал. Все это подкреплялось фотками в инсту.

Дитя эфира
#3

так почему не подаете на развод? Он за своей женой ходит, подавайте срочно, пока беда не случилась.

Гость
#4

Разводитесь сразу. Потом ещё не найдёте его и проблемно будет развестись.

Королевишна
#5
Дитя эфира

так почему не подаете на развод? Он за своей женой ходит, подавайте срочно, пока беда не случилась.

Кстати да, автор. То , что вы не разводитесь это странно. Может вы не очень хотите, чтоб он отстал.

Автор
#6
Королевишна

Кстати да, автор. То , что вы не разводитесь это странно. Может вы не очень хотите, чтоб он отстал.

Честно, я его боюсь. На протяжении всей нашей совместной жизни я терпела моральное и физическое насилие. И он прекрасно знает, что он вызывает у меня чувство страха. В принципе на этом все и держится. Чуть что, он сразу меня запугивает. А как бы я не старалась себя держать в руках, я боюсь. Вот уже на данный момент просто терпения не осталось и я думаю "да будь, что будет". Я сейчас даже не выхожу на улицу без острого предмета в кармане, потому что прекрасно знаю, что он может мне навредить.

Королевишна
#7
Автор

Честно, я его боюсь. На протяжении всей нашей совместной жизни я терпела моральное и физическое насилие. И он прекрасно знает, что он вызывает у меня чувство страха. В принципе на этом все и держится. Чуть что, он сразу меня запугивает. А как бы я не старалась себя держать в руках, я боюсь. Вот уже на данный момент просто терпения не осталось и я думаю "да будь, что будет". Я сейчас даже не выхожу на улицу без острого предмета в кармане, потому что прекрасно знаю, что он может мне навредить.

А если он вас сейчас изнасилует, у вас даже заявление не примут. Потому что он ваш муж. Чем именно угрожает. Это не норма конечно, что так паснт, явный неадекват

Дитя эфира
#8
Автор

Честно, я его боюсь. На протяжении всей нашей совместной жизни я терпела моральное и физическое насилие. И он прекрасно знает, что он вызывает у меня чувство страха. В принципе на этом все и держится. Чуть что, он сразу меня запугивает. А как бы я не старалась себя держать в руках, я боюсь. Вот уже на данный момент просто терпения не осталось и я думаю "да будь, что будет". Я сейчас даже не выхожу на улицу без острого предмета в кармане, потому что прекрасно знаю, что он может мне навредить.

пишете заявление, несете его в ЗАГС. Ждете сколько там положено. Все. Общаться не надо, извещать его не надо. Параллельно можно заявление в полицию по 119 статье.

Автор
#9
Королевишна

А если он вас сейчас изнасилует, у вас даже заявление не примут. Потому что он ваш муж. Чем именно угрожает. Это не норма конечно, что так паснт, явный неадекват

Раньше, когда ещё жили вместе угрожал убийством. Сейчас просто говорит "ну попробуй подать на развод, узнаешь что с тобой будет".

Гость
#10
Автор

Честно, я его боюсь. На протяжении всей нашей совместной жизни я терпела моральное и физическое насилие. И он прекрасно знает, что он вызывает у меня чувство страха. В принципе на этом все и держится. Чуть что, он сразу меня запугивает. А как бы я не старалась себя держать в руках, я боюсь. Вот уже на данный момент просто терпения не осталось и я думаю "да будь, что будет". Я сейчас даже не выхожу на улицу без острого предмета в кармане, потому что прекрасно знаю, что он может мне навредить.

Вы понимаете, что не сможете замуж выйти второй раз и построить новую семью, без развода? И личную жизнь вам сложно будет строить, так как вы, по сути замужем. Мужики либо жахаться от вас будут, либо использовать только для траха, как замужнюю

Дитя эфира
#11
Автор

Раньше, когда ещё жили вместе угрожал убийством. Сейчас просто говорит "ну попробуй подать на развод, узнаешь что с тобой будет".

история Маргариты Грачевой Вам ни о чем не говорит? Подавайте срочно заявление, прямо сейчас идите и подавайте, расскажите всем в ЗАГСЕ историю, пусть помогут составить заявление. Затем сразу в полицию, там на прием к следователю, и такж заявление об угрозе убийства по 119 статье. Пишите четко, что угрожал, когда, сколько раз, описывайте все случаи побоев и угроз. Не бойтесь, такие боятся огласки и действия закона, они пугают только втихаря.

Дитя эфира
#12
Гость

Вы понимаете, что не сможете замуж выйти второй раз и построить новую семью, без развода? И личную жизнь вам сложно будет строить, так как вы, по сути замужем. Мужики либо жахаться от вас будут, либо использовать только для траха, как замужнюю

он и везде еще наверняка говорит, что она его жена и просто у низ такие игры. В полиции показать копию заявления на развод, чтобы серьезно приняли. В заявлении в полиции написать, что подано заявление на развод. По закону без его согласия разведут в течение отведенного времени.

Автор
#13
Гость

Вы понимаете, что не сможете замуж выйти второй раз и построить новую семью, без развода? И личную жизнь вам сложно будет строить, так как вы, по сути замужем. Мужики либо жахаться от вас будут, либо использовать только для траха, как замужнюю

Да, я это все прекрасно понимаю. Уже были другие отношения. Мужчины хватило на два месяца. Сначала вроде поддерживал, потом ему весь этот цирк тоже надоел. Поставил условие, либо я развожусь, либо мы прощаемся. Было это неделю назад. Вот я и думаю, что вообще будет, если пойду и подам на развод.

Автор
#14
Дитя эфира

пишете заявление, несете его в ЗАГС. Ждете сколько там положено. Все. Общаться не надо, извещать его не надо. Параллельно можно заявление в полицию по 119 статье.

Через какое время после подачи заявления он узнает, что я подала на развод?

Дитя эфира
#15
Автор

Да, я это все прекрасно понимаю. Уже были другие отношения. Мужчины хватило на два месяца. Сначала вроде поддерживал, потом ему весь этот цирк тоже надоел. Поставил условие, либо я развожусь, либо мы прощаемся. Было это неделю назад. Вот я и думаю, что вообще будет, если пойду и подам на развод.

что тут думать? У вас вон и защитник есть, попросите его свозить с вами подать на развод и подать заявление в полицию по 119. Заявление обязательно, пригодится при разводе на случай, если она придет строить из себя архангела. А вы копию заявления со всеми подробностями абьюза.

Гость
#16
Дитя эфира

что тут думать? У вас вон и защитник есть, попросите его свозить с вами подать на развод и подать заявление в полицию по 119. Заявление обязательно, пригодится при разводе на случай, если она придет строить из себя архангела. А вы копию заявления со всеми подробностями абьюза.

Че за бред вы несете, загс разведет только при взаимном согласии и при отсутствии несовершеннолетних детей. Автору только в суд с заявлением о разводе. И в полицию, естественно.

Дитя эфира
#17
Гость

Че за бред вы несете, загс разведет только при взаимном согласии и при отсутствии несовершеннолетних детей. Автору только в суд с заявлением о разводе. И в полицию, естественно.

а разве в течение 2 месяцев ЗАГС не разводит по заявлению одного?

Гость
#18

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#19

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы
Предыдущая тема