Гость
Статьи
Дочь мужа 17 лет хоче …

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами.

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами. Муж счастлив. Я в шоке. Общих детей нет. Я рада ей, когда она приезжает в гости, но жить с ней не хочу. Он поставил вопрос ребром: она будет жить со мной столько, …

Гость
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Какие все умные, когда копаются в чужом белье) сегодня вы умничайте на форуме, а завтра, глядишь, сами в такой ситуации оказались) Знаешь сколько я таких "переобувшихся" видела? А все потому, что своя рубашка ближе к телу.

Это на злорадный пост 398. Смотри, скулы сведёт от злости, хавать потом не сможешь.

Гость
#404
Гость

Большенство дам, которые связываются с прицепным мужиком идут к психологу. Почти сразу, как столкнуться с бывшей семьёй мужика😂😂 Они ломают Себя, подстраиваться, изгибаются и пытаются внушить себе, что принять ребёнка от левой бабы, нормально. Пытаясь не думать, что этот ребёнок это плод любви и секса их любимого мужа. Поломав и помучав себя так несколько лет, попрогибаясь в ущерб себе много раз под бывшую семью мужа, они начинают понимать, что как были жертвой ситуации вначале, так и продолжают быть, как ездили и пользовались ими (муж, его прицеп,БЖ) так и продолжают пользоваться. И они уходят. Кто то с ребёнком на руках от этого же мужа, кто то нет. Но уходят 100%

Дорогой, мне приснился страшный сон: как-будто у меня вырос пенис, и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...- Вот видишь, дорогая, а мы всю жизнь так мучаемся!

Гость
#405
Гость

Дорогой, мне приснился страшный сон: как-будто у меня вырос пенис, и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...- Вот видишь, дорогая, а мы всю жизнь так мучаемся!

Не всегда это плод любви) мужик - есть мужик. Я всегда говорю: обязательно спрашивайте мужика нужен ли ему ребенок.

Линда
#406
Автор

Ей так даже проще. Она свою личную жизнь устраивать будет. Ребенок с плеч- чем плохо?

Имеет полное право. Она её итак до 17 лет дорастила. Теперь папина очередь заботиться. У них же равные права и обязанности

Линда
#407
Гость

Автор, может не все так плохо? Может, стоит попробовать пожить вместе и посмотреть что из этого выйдет, и есть ли смысл держаться за мужчину? Это ведь временная мера. Сегодня вы приняли ситуацию - завтра сами будете владеть ситуацией и писать свой сценарий. В жизни много с чем приходится мириться. Я всегда себе говорила: эта ситуация не навсегда. Это все жизненный опыт. Да и все может гораздо быстрее разрешиться, в лучшую сторону для вас. Не попробовав не узнаете.

Нет ничего более постоянного чем временное. А если она завтра молодого человека к папе на квартиру пригласит жить? Или ребенок у неё появится? А? Он же папа. Да ещё и чувство вины... Дети живущие с другим родителем мина замедленного действия. Ты его не воспитывал как хотел, что ему всю жизнь внушали не знаешь, да и ребенка чисто в быту(что любит, что нравится, чем увлекается) тоже, но в случае чего принять обязан.

Гость
#408
Линда

Нет ничего более постоянного чем временное. А если она завтра молодого человека к папе на квартиру пригласит жить? Или ребенок у неё появится? А? Он же папа. Да ещё и чувство вины... Дети живущие с другим родителем мина замедленного действия. Ты его не воспитывал как хотел, что ему всю жизнь внушали не знаешь, да и ребенка чисто в быту(что любит, что нравится, чем увлекается) тоже, но в случае чего принять обязан.

Что значит "нет ничего более постоянного, чем временное"? Получается, к примеру, если я приехала в 17 лет в город и жила в общаге, то я всю жизнь проживу в общаге?) Потрясающая логика, из разряда: ...чем дальше глаза от *опы - тем рыба старше". Даже мы со своими рассуждениями временны. А всякие "а если" - они только в вашей голове. Правда.

Гость
#409
Линда

Нет ничего более постоянного чем временное. А если она завтра молодого человека к папе на квартиру пригласит жить? Или ребенок у неё появится? А? Он же папа. Да ещё и чувство вины... Дети живущие с другим родителем мина замедленного действия. Ты его не воспитывал как хотел, что ему всю жизнь внушали не знаешь, да и ребенка чисто в быту(что любит, что нравится, чем увлекается) тоже, но в случае чего принять обязан.

Чувство вины внушают бж, так сказать, паразитируют на нем. По факту виноваты оба. Но оружие чисто женское, для высасывания бабосиков. Если искренне за общение детей с отцом переживаешь - даже в голову не придет мужику внушать чувство вины. Не искреннее в этом случае будет отношение к детям, для галочки.

Гость
#410
Гость

Чувство вины внушают бж, так сказать, паразитируют на нем. По факту виноваты оба. Но оружие чисто женское, для высасывания бабосиков. Если искренне за общение детей с отцом переживаешь - даже в голову не придет мужику внушать чувство вины. Не искреннее в этом случае будет отношение к детям, для галочки.

А когда отмечаешь какую-то их помощь, то и они стараются, носятся с детьми, как с писаной торбой, гордость за себя испытывают.

Эллен
#411
Автор

Так прикольно, что "не понял почему"
Такие наивные, честное слово. Вот все мечтали жить с чужими людьми в своем доме, еще и содержать, учитывать мнение, а местами даже выполнять капризы.
Сам кстати он с детьми женщин даже не рассматривал для брака

Вот, оно двойные стандарты и лицемерие: "сам он женщин с детьми даже не рассматривал для брака"!!! Женщина с ребенком - для него ровня! А Вы связались с детным и теперь голова у Вас болит, что дальше, а это только цветочки... В чьей квартире живёте?

Гость
#412
Гость

Не всегда это плод любви) мужик - есть мужик. Я всегда говорю: обязательно спрашивайте мужика нужен ли ему ребенок.

Вот от таких слов убеждаюсь, что мужики без мозгов. Тобишь кончать в женщину его кто то заставляет??? Он не знает, что от этого дети бывают? Его кто то заставляет кончать в женщину??? Имбицилы тупые бл я. Женщины правят этим миром, потому что они руководствуются мозгом и сердцем, а мужики основными инстинками. Пожрать да присунуть кому то

Гость
#413
Гость

Что значит "нет ничего более постоянного, чем временное"? Получается, к примеру, если я приехала в 17 лет в город и жила в общаге, то я всю жизнь проживу в общаге?) Потрясающая логика, из разряда: ...чем дальше глаза от *опы - тем рыба старше". Даже мы со своими рассуждениями временны. А всякие "а если" - они только в вашей голове. Правда.

У меня брат, женился и на '' время переехал'' с женой к родителям в квартиру. Так вот. Они уже второго рожают. Все в той же квартире, все с теми же родителями живут
И рыпаться никуда не собираются, типа куда? С двумя то детьми 😂😂 Так что такое '' временно'' сплошь везде

Автор
#414
Линда

Имеет полное право. Она её итак до 17 лет дорастила. Теперь папина очередь заботиться. У них же равные права и обязанности

Но это не моя обязанность

Эллен
#415
Автор

Но это не моя обязанность

Да, это не Ваша обязанность, это Вашего мужа обязанность, но т.к. вы все будете жить в одной квартире, то Вы так или иначе будете вовлечены в процесс. Сколько у Вас комнат в квартире. Если 2, то я сочуствую Вам, ставьте крест на своей сексуальной жизни. А муж не говорил, как будут распределяться обязанности по готовке, уборке? Кто будет контролировать учебу, ходить на родительские собрания? И как надолго?

Гость
#416
Эллен

Да, это не Ваша обязанность, это Вашего мужа обязанность, но т.к. вы все будете жить в одной квартире, то Вы так или иначе будете вовлечены в процесс. Сколько у Вас комнат в квартире. Если 2, то я сочуствую Вам, ставьте крест на своей сексуальной жизни. А муж не говорил, как будут распределяться обязанности по готовке, уборке? Кто будет контролировать учебу, ходить на родительские собрания? И как надолго?

Эллен, про какие собрания речь? Если собрания анонимных алкоголиков - то, видимо, по очереди. Ну, какие могут быть обязательства по отношению к девушке, получившей аттестат о среднем школьном образовании? Выделить несколько квадратных метров и помочь встать на ноги, пока сама не начнет зарабатывать.

Линда
#417
Гость

Что значит "нет ничего более постоянного, чем временное"? Получается, к примеру, если я приехала в 17 лет в город и жила в общаге, то я всю жизнь проживу в общаге?) Потрясающая логика, из разряда: ...чем дальше глаза от *опы - тем рыба старше". Даже мы со своими рассуждениями временны. А всякие "а если" - они только в вашей голове. Правда.

Вообще-то это известная пословица. Не я придумала. Народ. Есть большая разница между общагой и домом отца. естественно что из общаги Вас выпрут как только окончите учёбу, хочешь ты этого или нет. Когда я была ребёнком родители взяли к себе бабушку пожить пока болеет. Задержалась на несколько лет. Сколько таких случаев! И насчёт парня, и насчёт ребенка... Думаете отец выкинет из дома дочь с грудным внуком? Нет. Что невероятного в моих перспективах. Всё из жизни

Линда
#418
Гость

Чувство вины внушают бж, так сказать, паразитируют на нем. По факту виноваты оба. Но оружие чисто женское, для высасывания бабосиков. Если искренне за общение детей с отцом переживаешь - даже в голову не придет мужику внушать чувство вины. Не искреннее в этом случае будет отношение к детям, для галочки.

Кстати о причине развода я не увидела здесь ничего. И не всегда оба. Иногда только один, ну или точнее сказать 99 процентов одного, 1- другого.

Линда
#419
Автор

Но это не моя обязанность

Согласна. Но вы ведь знали за кого выходили. Так что поговорите с мужем. Другое дело что она не маленькая. Если готовы раскошелиться купите или снимите ей квартиру.

Таня
#420
Автор

Если бы мужчина жил с ребенком с самого начала отношений, тогда да - они принимают женщину в семью. Тут другая ситуация. Приходит взрослая дочь в нашу с ним семью. Изначально ее в его жизни не было вообще. На момент начала наших с ним отношений они не разговаривали даже достаточно длительный прлмежуток времени.

Если женщина с ребенком или мужчина заявляют, что принимают кого-то в семью, а партнеру милостиво предоставляют возможность содержать этого ребенка, терпеть его капризы, грязь, ревность, натравливание, готовить ему еду, то такую женщину/мужчину нужно посылать и сразу, поскольку ничего хорошего из такого потребительского подхода и наглости не выйдет. Ребенок от первого брака - это головная боль, и любой адекватный человек это должен понимать.

Гость
#421
Линда

Кстати о причине развода я не увидела здесь ничего. И не всегда оба. Иногда только один, ну или точнее сказать 99 процентов одного, 1- другого.

Вы рассуждаете, как глупенькая девочка. Виноваты всегда оба одинаково, поверьте. Женщина принимает решение рожать ли ей, от кого рожать, когда и куда рожать (да, еще и сколько детей). Потом на ней в большей части лежит ответственность за сохранение семьи. Не получилось сохранить - она не менее ответственна за то, какие отношения в дальнейшем будут между отцом и детьми (про то, от кого рожать - уже сказано, не слепая ведь - видела от кого ребеночка захотела).
А по поводу "нет ничего более постоянного..." - есть, у тех, кого все устраивает и лень что-то менять. А кто хочет изменить ситуацию - меняет.
По поводу: "жён может быть много, а ребенок - один - детей может быть много) в каждой семье по нескольку) на каком месте будет ваш - покажет время) У меня мама со своим братом росли с мачехой (плюс четверо братьев и сестер по отцу в этой же семье), еще одна сестра по отцу - в приемной семье (так вышло, мама всех троих умерла при родах, самую маленькую - грудничка - отдали в приемную семью, дедушка побоялся взять на себя ответственность), еще одна - от третьей женщины - со своей мамой жила. Вот пойми кто из них более родной отцу и кому он должен больше?) Все между собой дружны, общаются, помогают друг другу. А здесь что? Алчность и зависть, прикрытые "заботой о детях".

Гость
#422
Гость

Вы рассуждаете, как глупенькая девочка. Виноваты всегда оба одинаково, поверьте. Женщина принимает решение рожать ли ей, от кого рожать, когда и куда рожать (да, еще и сколько детей). Потом на ней в большей части лежит ответственность за сохранение семьи. Не получилось сохранить - она не менее ответственна за то, какие отношения в дальнейшем будут между отцом и детьми (про то, от кого рожать - уже сказано, не слепая ведь - видела от кого ребеночка захотела).
А по поводу "нет ничего более постоянного..." - есть, у тех, кого все устраивает и лень что-то менять. А кто хочет изменить ситуацию - меняет.
По поводу: "жён может быть много, а ребенок - один - детей может быть много) в каждой семье по нескольку) на каком месте будет ваш - покажет время) У меня мама со своим братом росли с мачехой (плюс четверо братьев и сестер по отцу в этой же семье), еще одна сестра по отцу - в приемной семье (так вышло, мама всех троих умерла при родах, самую маленькую - грудничка - отдали в приемную семью, дедушка побоялся взять на себя ответственность), еще одна - от третьей женщины - со своей мамой жила. Вот пойми кто из них более родной отцу и кому он должен больше?) Все между собой дружны, общаются, помогают друг другу. А здесь что? Алчность и зависть, прикрытые "заботой о детях".

Почему уверена, что только этими двумя чувствами руководствуются бж (которые все ещё не могут переключить свое внимание от бм) - случись что с отцом их детей - сразу найдут и силы, и время, и средства на своих детей. Нет обьекта, вызывающего негативные чувства - нет самой проблемы. Стало быть, нет стимула взращивать инфантильное и эгоистичное дитя. Методы воспитания сразу меняются.

Линда
#423
Гость

Вы рассуждаете, как глупенькая девочка. Виноваты всегда оба одинаково, поверьте. Женщина принимает решение рожать ли ей, от кого рожать, когда и куда рожать (да, еще и сколько детей). Потом на ней в большей части лежит ответственность за сохранение семьи. Не получилось сохранить - она не менее ответственна за то, какие отношения в дальнейшем будут между отцом и детьми (про то, от кого рожать - уже сказано, не слепая ведь - видела от кого ребеночка захотела).
А по поводу "нет ничего более постоянного..." - есть, у тех, кого все устраивает и лень что-то менять. А кто хочет изменить ситуацию - меняет.
По поводу: "жён может быть много, а ребенок - один - детей может быть много) в каждой семье по нескольку) на каком месте будет ваш - покажет время) У меня мама со своим братом росли с мачехой (плюс четверо братьев и сестер по отцу в этой же семье), еще одна сестра по отцу - в приемной семье (так вышло, мама всех троих умерла при родах, самую маленькую - грудничка - отдали в приемную семью, дедушка побоялся взять на себя ответственность), еще одна - от третьей женщины - со своей мамой жила. Вот пойми кто из них более родной отцу и кому он должен больше?) Все между собой дружны, общаются, помогают друг другу. А здесь что? Алчность и зависть, прикрытые "заботой о детях".

Поверьте, люди иногда меняются до неузнаваемости. И если мужик уходит к молодухе от взрослой стареющей жены или пьет или проигрывает деньги в карты, изменяет вряд ли можно говорить об одинаковой ответственности за развал семьи. Так что всё это отмазки тех из-за кого разваливается семья, кто живёт не для семьи и не в семье. Детей может быть как раз много, а вот жена одна во всяком случае на данный конкретный момент. И какие отношения между бывшими супругами и детьми зависит от них обоих.

Линда
#424
Гость

Почему уверена, что только этими двумя чувствами руководствуются бж (которые все ещё не могут переключить свое внимание от бм) - случись что с отцом их детей - сразу найдут и силы, и время, и средства на своих детей. Нет обьекта, вызывающего негативные чувства - нет самой проблемы. Стало быть, нет стимула взращивать инфантильное и эгоистичное дитя. Методы воспитания сразу меняются.

Я не знаю как у кого а моим детям как и наверное большинству чисто с экономической как это ни кощунственно и ужасно звучит смерть такого отца даже выгодна: они становятся наследниками, получают пенсию по спк и т.д.

Гость
#425
Линда

Я не знаю как у кого а моим детям как и наверное большинству чисто с экономической как это ни кощунственно и ужасно звучит смерть такого отца даже выгодна: они становятся наследниками, получают пенсию по спк и т.д.

Ещё один повод не связываться с прицепными мужиками. Наследство дети будут делить все. И от первого и от второго брака. И не впжно, что вторая жена дольше в браке прожила с мужиком и терпела его детей от первого брака.

Таня
#426
Гость

Вы рассуждаете, как глупенькая девочка. Виноваты всегда оба одинаково, поверьте. Женщина принимает решение рожать ли ей, от кого рожать, когда и куда рожать (да, еще и сколько детей). Потом на ней в большей части лежит ответственность за сохранение семьи. Не получилось сохранить - она не менее ответственна за то, какие отношения в дальнейшем будут между отцом и детьми (про то, от кого рожать - уже сказано, не слепая ведь - видела от кого ребеночка захотела).
А по поводу "нет ничего более постоянного..." - есть, у тех, кого все устраивает и лень что-то менять. А кто хочет изменить ситуацию - меняет.
По поводу: "жён может быть много, а ребенок - один - детей может быть много) в каждой семье по нескольку) на каком месте будет ваш - покажет время) У меня мама со своим братом росли с мачехой (плюс четверо братьев и сестер по отцу в этой же семье), еще одна сестра по отцу - в приемной семье (так вышло, мама всех троих умерла при родах, самую маленькую - грудничка - отдали в приемную семью, дедушка побоялся взять на себя ответственность), еще одна - от третьей женщины - со своей мамой жила. Вот пойми кто из них более родной отцу и кому он должен больше?) Все между собой дружны, общаются, помогают друг другу. А здесь что? Алчность и зависть, прикрытые "заботой о детях".

Вам бы немного самокритики и здравого смысла, а не оскорблений человека , который написал здравые и банальные вещи. Не все руководствуются провинциальной дремучей женской логикой. Женщины виноваты в разводе с махровыми эгоистами, потребителями и скупедяями? Если по молодости и желанию самообманываться им поверили? А ваш отец, который делал детей всем подряд, но вот брать на себя ответственность и воспитание не желал. Те женщины, которые ложились с ним в постель, не глупы ли они?

Гость
#427
Таня

Вам бы немного самокритики и здравого смысла, а не оскорблений человека , который написал здравые и банальные вещи. Не все руководствуются провинциальной дремучей женской логикой. Женщины виноваты в разводе с махровыми эгоистами, потребителями и скупедяями? Если по молодости и желанию самообманываться им поверили? А ваш отец, который делал детей всем подряд, но вот брать на себя ответственность и воспитание не желал. Те женщины, которые ложились с ним в постель, не глупы ли они?

Отвечу на последний вопрос: не глупее вас.

Гость
#428
Линда

Поверьте, люди иногда меняются до неузнаваемости. И если мужик уходит к молодухе от взрослой стареющей жены или пьет или проигрывает деньги в карты, изменяет вряд ли можно говорить об одинаковой ответственности за развал семьи. Так что всё это отмазки тех из-за кого разваливается семья, кто живёт не для семьи и не в семье. Детей может быть как раз много, а вот жена одна во всяком случае на данный конкретный момент. И какие отношения между бывшими супругами и детьми зависит от них обоих.

Люди не меняются. Запомни это, пригодится при выборе очередного мужчины.

Линда
#429
Гость

Ещё один повод не связываться с прицепными мужиками. Наследство дети будут делить все. И от первого и от второго брака. И не впжно, что вторая жена дольше в браке прожила с мужиком и терпела его детей от первого брака.

А если первая дольше? Когда как. Да и кто её об этом просил. А причем тут вообще бывшая жена? Она наследницей не является

Линда
#430
Гость

Люди не меняются. Запомни это, пригодится при выборе очередного мужчины.

Мне не нужен был очередной. Мне нужен единственный. Меняются ещё как. Ну .. или умеют долго играть роль. Только вот зачем?

#431
Линда

А если первая дольше? Когда как. Да и кто её об этом просил. А причем тут вообще бывшая жена? Она наследницей не является

Задорнов поделил наследство между своими бж и нж практически поровну.

Гость
#432
Линда

А если первая дольше? Когда как. Да и кто её об этом просил. А причем тут вообще бывшая жена? Она наследницей не является

Дети от ьыагей денвюы наследники. А не бывшая жена

Гость
#433

Задорнов поделил наследство между своими бж и нж практически поровну.

Ну... Там было что делить... Не сравнивайте Звёзд с обычными нищим и русскими Васьками оплодотворителями

Линда
#434

Задорнов поделил наследство между своими бж и нж практически поровну.

Ну так это завещание: другой вопрос. Можно хоть вообще без наследства оставить.

Линда
#435
Гость

Ну... Там было что делить... Не сравнивайте Звёзд с обычными нищим и русскими Васьками оплодотворителями

Да ладно. Причем тут это. Сам факт значение имеет.

Гость
#436

Помогите пожалуйста люди дорогие, пару дней назад завела Ютуб блог, думала попробовать может получится дополнительный заработок в декрете, поспособствуйте пожалуйста кому не жалко https://www.youtube.com/watch?v=VH2fmkBRIZ0&t=3s

Гость
#437
Гость

Читаю вас, тетки, и понимаю одно. Если б мой отец развелся с моей матерью, и я б в 17 пришла жить к нему, его новая телка не посмела бы и рта открыть. Я - дочь. Я всегда на первом месте для отца. Так что смиритесь, авторица. Будете портить дочери жизнь, она сделает телячьи глаза и муженек вас выкинет))

Ответ Гостю, цитата вверху: Ну так и заботьтесь о своем отце, когда у него проблемы, плохое настроение, занимайтесь с ним сексом, в том числе когда у вас нет на это настроения; рожайте ему детей, ухаживайте за ним в старости, откладывайте на потом покупки себе, чтобы выкроить на подарок/мат.помощь бабушкам и детям. Что, в чем проблема? Ах, это все "привилегии" жены не так ли? Дочь и жена не конкурентки. Взрослые дети должны жить отдельно. Родители могут помочь до определенного возраста, но дети должны стремиться получить образование,встать на ноги и быть самодостаточными. В Вас звучат эгоистичные и потребительские нотки. Это вызывает отвращение. Повзрослейте. Кстати, и Вы в свое время можете оказаться на месте второй жены. Многие семьи распадаются и люди заново женяться/выходят замуж. Как верно заметил один из участников форума, в семейной паре должны быть четкие границы: дочерям, сыновьям, мамам, свекровям "как скажу, так и будет...я тут была первая...заглавная" МЕСТА НЕТ. Маме-мамино, дочке-дочерево, жене-женино. У каждого свои роли и ответственность. Ситуация проживания со взрослыми детьми должна быть 1) единственно возможный вариант; 2) временная; 3) с четким соблюдением личных границ ВСЕХ участников. 1 или 2 человека не должны быть счастливы/им удобно за счёт неудобства другого. Это должна быть win-win situation. Я, к слову, ничего выигрышного в совместном проживании с детьми или родителями не вижу. Что это? Да *** недостаток ресурсов. Или застревание в детской фазе. От этого все "проблемки". Про молодых девочек: вспоминаю себя...я как в 18 ушла из дома в универ, и все: занялась карьерой, вышла замуж, родился ребенок. Какая жизнь с родителями? Какой указ моему отцу, кто тут главный? Да мне всегда хотелось независимой, взрослой жизни, собственных денег, быть хозяйкой свой жизни. Почему Вам хочется держаться за папины трусы или брать на себя функцию, которая не Ваша? Займитесь собственной жизнью и заработаете хотя бы на с"ем жилья.

Гость
#438
Гость

Поменять штаны никогда не поздно. А по-моему, отличный вариант. Родите общего ребенка, старшую - в няньки. По хозяйству помогать будет: попылесосить, полы помыть, в магаз сгонять...17 лет - на ней пахать, и пахать можно) у вас время будет собой заняться: в зал там, на массажи, бьюти-процедуры, в кафе с подружками)

вы рожаете детей чтоб они потом убирались по дому? это ведь обязанности матери

#439

Как так можно ненавидеть чужих детей, тем более, детей собственного мужа ? Вы же, когда к вашим детям относишься не как к своим, вой поднимаете, какие мужики сволочи бесчувственные. Что за двойные стандарты ? Ну брось его, он себе сразу бабу нормальную найдет, а ты мужика когда найдешь ?

Гость
#440
Автор

Она хочет работать в бизнесе отца, отсюда перспективы мои удручающие

Кем? Поломойкой? Дворником? Курьером?
Чтоб работать в БИЗНЕСЕ - все равно НАДО получать образовАние.

Гость
#441
Гость

Ну, отказали бы Вы...Думаете, что муж выкинул бы дочь на помойку ради возможности отстаться с Вами? Под Вашей крышей?...Ну, только если мужик -совсем амно... Нормальный родитель своего ребенка не бросит.

А как насчёт нормальной мамаши? Защитники нашлись.

Гость
#442
Мимо проходил

Вы не просили советов.
Какой совет вам нужен?

Если вы молоды-уходите от них пока не поздно. Я сама оказалась в подобной ситуации. Около меня была пачерица с 6 лет. Своих детей нет. Ростила её как родную дочь. Получила высшее образование, но нашла себе парня(тоже разведенного) и стала с ним сожительствовать. Пока хорошо с ним-живёт, как поругаются" возвращается к нам , и так продолжалось более 8 лет. Мне это надоело. В последний раз я её не пустила к себе и я стала врагом для нее. (кто я такая и что лезу в её жизнь-её слова). Прошло более 4 лет. Она родила от того сына, но жизнь у них так и продолжается беготня. Мы с мужем переехали в другой город" - 2 тыс км от них. Она приехала в гости и ей понравилось у нас. И теперь она опять лезет в мою семью, но я её уже не хочу видеть. Ей уже 37 лет-а толку ноль.

Гость
#443
Гость

Читаю вас, тетки, и понимаю одно. Если б мой отец развелся с моей матерью, и я б в 17 пришла жить к нему, его новая телка не посмела бы и рта открыть. Я - дочь. Я всегда на первом месте для отца. Так что смиритесь, авторица. Будете портить дочери жизнь, она сделает телячьи глаза и муженек вас выкинет))

Вы туповатая девица

Вероника
#444
Автор

Хочется советов
Что все плохо и никуда от этого не деться я сама понимаю.

Надо свои интересы защищать. Может, вы в домработницах у нее будете. А папа будет ее защищать. Надо, все, заранее обговорить. А квартира , ваша, сдается? Чтлбы, на крайняк, на эти дегьги для себя жилье снять, а не терпеть. И мужа предупредить.
И вообще, надо искать молодого и бездетного мужа, ровню.

Гость
#445
Гость

Если квартира мужа - смирись, ты там никто и ничего не решаешь. Не нравится - разводить и вали.

Какая прелесть:муж-всё,жена-никто🤣
Советчик от Бога🙏🤭

Гость
#446
Гость

Да не пугайте вы её. Вообще не факт, что все так будет. Мужик - есть мужик. В основной своей массе мужики себя ведут так: поначалу хорохорятся - я, да я, да отец, да ребенок предпочел жить со мной, а не с матерью...Ему просто перед социумом важно выпендриться, что он дитя свое не бросил. Время проходит - он даже не догадается у дитя поинтересоваться что нового, как настроение, и прочее..Ему важно себя ЧУВСТВОВАТЬ человеком, который выполнил свой долг. Если мужику не помогать, а позволить ему самому заботиться о своем семени, то через месяц-другой он сам сольется и вышлет дитя бандеролью обратно матери. Уж столько насмотрелась на таких яжотцов.

Не всегда так, к сожалению!

Татьяна
#447

Автор, взрослые дети должны жить отдельно. А то когда они что-то хотят со своим телом делать или какое-то другое решение принимать в жизни, то они взрослые, и настаивают на своей взрослости, а как самостоятельно быт вести, трудиться, так они ляльки- детки. Формально можно согласиться до 18 лет, дальше пусть сама живет. Но так не будет. Скорей всего она с вами и останется… Если ваша квартира- гоните обоих и ищите мужчину, который будет любить вас, а не делать вас бесплатным приложением своей бывшей семьи… я не за то, чтобы бросали своих детей. Я за то, чтобы мужчина оберегал границы своей новой семьи!

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем
Предыдущая тема