Гость
Статьи
Родственники надеются, …

Родственники надеются, что я разведусь с мужем.

С самого начала наших отношений из всех щелей стали орать, что это неправильно. Я вышла замуж больше полугода назад, но ничего не изменилось. По словам моих родственников люди с ДЦП не имеют права на личную семью. От всех такого ожидала, но не от них. Муж меня любит и ничего знать о разводе не желает. Я и так с трудом согласилась на этот брак, он боится, что я действительно могу подать на развод. И я могу. Просто чем дальше, тем больше я убеждаюсь в соей никчемности. Я пыталась не общаться с родственниками, но они будто ведут на меня информационную атаку. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не слушайте и не переживайте. Ни в коем случае не выплескивайте свои эмоции по этому поводу на мужа. Запомните: это не Вы больны, а то общество, которое считает, что Вы недостойны женского счастья. А - Вы особенная и неповторимая, поэтому Ваш муж Вас и полюбил.

Гость
#2

Автор, люди вообще завистливые свиньи. Почувствовала на своëм примере. Когда мне в отношениях не везло — окружающим было параллельно. Теперь нашла своего человека. Нам вместе хорошо. Так сейчас каждый встречный, поперечный лезет со своими советами. При этом многие даже не знают его лично. Меня поддерживают только родители и ещё пара подруг.
Главное не принимайте всерьёз, а лучше пресекайте эти попытки испортить вам настроение сразу.
Ну не могут вынести вашего счастья люди и ничего не поделать!

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы