Гость
Статьи
Родственники бывшего …

Родственники бывшего мужа.

С мужем разошлись пол года назад. Я его выгнала в новую любовь, официально не разведены. Так вот я все время провожу с его мамой и бабушкой. Сейчас очень жарко и мы постоянно с сыном у них на даче. Отношения очень хорошие, моя свекровь во время тяжелого разрыва очень меня поддержала. Так вот вопрос, это нормально или стоит от них отдалиться? Кто была такой ситуации, как будут складываться отношения с родственниками мужа после развода?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомую бывшая жена ее сына до сих пор мамой называет,все это норма,тем более ваш сын ее внук,наверняка хочет его видеть

Гость
#2

Мне кажется, это не особо нормально все время проводить у родных бывшего :/ видеться иногда с внуком - да.
Но представьте, вы начнёте встречаться с мужчиной, а у его семьи /на даче постоянно тусуется его бывшая. Странненько

Гость
#3

Ну не знааааю! Она мама как не крути. И пока она думает что вы понарошку развелись, побеситесь и сойдетесь. А вот представьте сын приведет новую жену и скажет «люблю не могу, принимай новую невестку». Куда ей будет деваться? Примет как миленькая. Так что мой совет, отлипайте потихоньку или принимайте загульного обратно

Гость
#4

Если никого не напрягает, то нормально. Просто следите за атмосферой. Мама и бабушка бывшего - отдельные люди, а не приложения к бывшему. Имеют полное право привечать внука и его маму.

Гость
#5

Главное чтоб за это время муж новой любови машину не купил, взяв кредит на себя.

Гость
#6
Гость

Если никого не напрягает, то нормально. Просто следите за атмосферой. Мама и бабушка бывшего - отдельные люди, а не приложения к бывшему. Имеют полное право привечать внука и его маму.

Они конечно отдельные люди со своим видением ситуации. Но глупо рассчитывать, что они откажутся от сына совсем. Хорошие отношения конечно надо сохранять с бывшей свекровью, но будет негуманно заставлять ее сделать выбор между сыном и вами. Проводить у нее все выходные вряд ли получится, но общаться надо, хоть ради внуков

Гость
#7
Гость

Главное чтоб за это время муж новой любови машину не купил, взяв кредит на себя.

Этот вопрос точно надо решать оперативно. Опасненько пускать на самотек

Автор
#8
Гость

Они конечно отдельные люди со своим видением ситуации. Но глупо рассчитывать, что они откажутся от сына совсем. Хорошие отношения конечно надо сохранять с бывшей свекровью, но будет негуманно заставлять ее сделать выбор между сыном и вами. Проводить у нее все выходные вряд ли получится, но общаться надо, хоть ради внуков

Вы понимаете, пока так все идёт, что его новой пассии как будто не существует. Он ее не с кем не знакомит, да и видится несколько раз в неделю, хотя встречаются они практически год. Должна ли я отказаться от комфорта своего и сына в пользу, какой то не понятно мадам, имени которой он даже в слух при родственниках не произносит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: