Гость
Статьи
Наладить отношения с …

Наладить отношения с женой

У нас двое детей. 5 лет в браке. Жена случайно увидела меня в кафе с девочкой, я целовал её, трогал за всякое. Поэтому понятно было. Я *** её все лето. Она рассталась с любимым мужчиной. И нуждалась в поддержке. И два раза в неделю мы встречались. Она и я хотели просто развеяться. Отдохнуть. Я давал ей поддержку, она давала мне шикарный секс. Но каким образом, там оказалась жена. Я не знаю. Она молча смотрела. Подошла. Сказала что я козёл. И молча ушла. Дома пытался с ней поговорить. Она не хочет. Ни говорить, ни видеть меня, ничего. Попросила уйти из дома. По мужски. Просто уйти. Я ушёл к брату жить. Больше мы не разговаривали. И я понимаю, надо как то наладить отношения. Да вот как это сделать теперь #брак #измена #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала

#2

А зачем вам налаживать отношения? Чтобы что?
Если сделать вывод из вашего топика, то можно сказать, что вы и до этого ничего не обсуждали с женой.
Не слышали, не обсуждали проблемы, закрывали глаза на недостатки вашего брака.
Т.е вы нашли более легкий способ уйти от проблемы - это чикать другую, с который у вас «шикарный секс».
Пока вы не поймёте что, для чего и как разговаривать с женой, то *** вас не светит.

Гость
#3
Devi Bu

А зачем вам налаживать отношения? Чтобы что?
Если сделать вывод из вашего топика, то можно сказать, что вы и до этого ничего не обсуждали с женой.
Не слышали, не обсуждали проблемы, закрывали глаза на недостатки вашего брака.
Т.е вы нашли более легкий способ уйти от проблемы - это чикать другую, с который у вас «шикарный секс».
Пока вы не поймёте что, для чего и как разговаривать с женой, то *** вас не светит.

Ну у нас семья, дети. Все впорядке. Небольшой спад эмоций в отношениях. Но все это можно исправить.

#4

Как надоели твои однотипные разводки.

Гость
#5

Найди жене красивого любовника. Купи жене и детям каждому по квартире. Думаю, после этого есть шанс все наладить.

Гость
#6

Урод, надеюсь она.никогда к тебе не вернется, мой упод изменял мне,.послала три года назад-спивается,.жду, чтоб сдох, я б тебе яйца оторвала,.сдохни.от.спида, гнида,.сгнивай я поставлю тебе свечку за упокой.и своему тоже, яйцами думаешь, *** зараза, из.какой ***.твоя *** мамаша.тебя высерла

Гость
#7

В кафе так чтобы всем окружающим было видно трогал за всякое? Это как? Она сидела раскинув рогатку в витрине?

#8
Гость

Ну у нас семья, дети. Все впорядке. Небольшой спад эмоций в отношениях. Но все это можно исправить.

Небольшим спадом в эмоциях вы называете то, что не видите проблемы в отношениях, неумение разговаривать, доносить информацию о том, что вас что-то не устраивает?
Это все можно исправить, конечно, но это большая работа, вы должны это понимать, но не должны при этом «спаде» лезть чужим бабам в трусы, раз вам важна семья.

Гость
#9
Гость

Ну у нас семья, дети. Все впорядке. Небольшой спад эмоций в отношениях. Но все это можно исправить.

Сдохни

Гость
#10

Я случайно оступился. С кем не бывает

#11
Гость

Я случайно оступился. С кем не бывает

С кем не бывает? Я надеюсь что с большинством людей не бывает этого как у Вас. И Вы случайно оступались все лето? И ждёте какого-то прощения, но для чего? Чтобы при сбои Вашем опять пойти на сторону? Как-то все просто в Вашей голове. Вы бы себя на место жены поставили. И услышали в ответ - я оступалась, когда все лето спала по несколько раз в неделю с другим мужчиной. С кем не бывает! Это как надо не любить и не уважать человека, чтобы не просто закончить отношения, а спать с другими, а потом еще просить прощения и в глаза смотреть

Гость
#12
Гость

Я случайно оступился. С кем не бывает

Случайно - это регулярно два раза в неделю?))

Джипси
#13

Предложи ей потрахаться с твоим другом, пусть выберет сама, потом отношения наладятся.

Гость
#14

твоя влажная фантазия) голову пролечил бы, ***) одно и то же из темы в тему

#15

А если бы жена тебе изменила, ты бы спокойно отреагировал? А то тупое *** постоянно требует от жен верности, но при этом скачет по шалашовкам.

#16
Гость

Ну у нас семья, дети. Все впорядке. Небольшой спад эмоций в отношениях. Но все это можно исправить.

Нельзя. Нормальная женщина никогда тебя не простит, кобель.

#17
Гость

Я случайно оступился. С кем не бывает

А если бы жена так "случайно" оступилась с другим мужчиной?

)))))
#18

А причем тут 2 детей? Вы зачем изменять пошли? И да не наладите отношений никаких. Идите к той с которой изменяли и с ней живите.

)))))
#19
Гость

Ну у нас семья, дети. Все впорядке. Небольшой спад эмоций в отношениях. Но все это можно исправить.

Семья. дети об этом надо было думать раньше, а не бежать за юбкой.

)))))
#20
Гость

Я случайно оступился. С кем не бывает

Это как это отступились? Понимаю 1 раз по пьяне, а тут 2 раза в неделю и все лето. Вы в адеквате, какое отступился?

#21

Наконец-то нашлась женщина, которая после 5 лет брака не побоялась уйти от мужчины, который ей изменял.

Юлия
#22

А Вам зачем её прощение? Что делать с ним будете? Жить "как раньше"? Этого не будет. Извлечь урок? А какой? Чтоб в следующий раз не попадаться? Тогда тем более зачем? А! Для очистки совести! Так это для Вас. А для жены Вы чего хотите? А для детей? Вы ж семью предали...

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем
Предыдущая тема