Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас знакомые, которые вышли замуж за богатых мужчин?

Как думаете, это удача или зависит от характера, внешности? В конкретно том случае, который вы знаете.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Зависит от денег. Мой богатый дядя женился на богатой женщине, не смотря на то, что у неё 10-12 кг лишнего веса. Просто двум бизнес-людям интересно друг с другом. А ваша красота через месяц будет обыденностью, а через год надоест.

Гость
#2

Институтская подруга.
Красивая очень девушка.
Имела такую цель.
Да и ВУЗ топовый, где учатся детки сильных мира сего.
Так что, окружение располагало

Гость
#3

да, все подружки с упругими попками нашли себе обеспеченных, богатых мужчин в инстаграмме и живут счастливо!

Гость
#4

Да есть такие знакомые. Оказались с нужное время в нужном месте.. Ну и внешность хорошая и умеют впечатление производить.

🇺🇦
#5

От окружения зависит, автор.

Если вы не бываете в кругах, где вращаются богатые мкжчины, то где им с вами встретиться.
В метро?
В Пятерочке?
В троллейбусе?

Карлос Апельсинов
#6

у всех местных вументеток богатые алигархи

#7

Знаю только неудачный пример. Не симпатичная, но очень обаятельная и творческая девушка по большой любви вышла за молодого красивого бизнесмена. Он пытался ее в послушную барби переделать, а она его хоть немного окультурить. Мучились 2 года, развелись со скандалом. Про него не знаю, а она теперь "свободный художник", замуж больше не хочет ни за богатого, ни за бедного

Элли
#8

Есть пара примеров. Одна девушка была из небедной семьи и вышла замуж за такого же парня- футболиста в Москве.
А вторая без достатка,но познакомилась с блоггером из Москвы. Тут считаю,чисто повезло. В плане внешности,полновата.

🇺🇦
#9

Автор, а что значит "богатый".
Долларовый миллионер?
Или что вы вкладываете в жто понимание?

🇺🇦
#10

Просто все говорят "богатый".
А что такое богатый никто толком сказать не может.

Какой уровень доходов, какой наьор материальных благ?

2 машины на семью , квартира трешка в хорошем районе+ дача у воды в пригороде, доход 5-6 тысяч у.е. в месяц - это богатый или нет?

Гость
#11
Гость

Институтская подруга.
Красивая очень девушка.
Имела такую цель.
Да и ВУЗ топовый, где учатся детки сильных мира сего.
Так что, окружение располагало

Детки богатых обычно женятся на таких же детках богатых

Гость
#12
🇺🇦

Просто все говорят "богатый".
А что такое богатый никто толком сказать не может.

Какой уровень доходов, какой наьор материальных благ?

2 машины на семью , квартира трешка в хорошем районе+ дача у воды в пригороде, доход 5-6 тысяч у.е. в месяц - это богатый или нет?

Да

Гость
#13
Гость

Да

Интересные у вас критерии богатства

Гость
#14

Скажу без стёба: у меня знакомая в институте на курс меня старше, девушка, как девушка, для меня симпатичная, парни говорят обычная, до скучного. Так вот, она дочь богатого человека, очень. У него недвижка в мск, и в Чехии, и для неё ещё в школе квартиру купили.
Так вот, жених у неё, (почти муж) -- гопник, из хрущевки, старше на три года, никак не закончит образование, живёт с матерью и бабушкой, резкий и дёрганный, будто псих. Знаете, такие смеются невпопад, и говорят слишком громко и не в тему.
Взгляд тяжёлый, и, честно скажу, любит пофлиртовать на стороне. И что? Свадьбе быть, более того, она лет с 16 за ним чуть ли не бегала. После свадьбы хотят в Ирландию уехать.
Так что, чтобы устроиться в жизни в принципе ни внешности, ни мозгов не надо.

Гость
#15

Кто б еще дал определение этому богатому. Понятие богатый для каждого свое. Для меня богатые - это владельцы заводов, газет и пароходов (как у Маршака) - таких только по телевизору видела. А так знаю одного товарища Андрея Бочарова(знаю его с лейтенанта, служили вместе), но он не был богат когда женился. У жены папа был прапорщик, мама просто служила по контракту. К настоящему моменту они уже разбежались.

Гость
#16

Есть. Но они и сами небедные. Деньги к деньгам. Так чтоб какой нибудь Васек на дочке олигарха женился или девчонка из семьи рабочих за обеспеченного замуж вышла не видела, хотя не отрицаю наверно и есть пара таких случаев. Красивых девчонок из моего окружения выгуливали мажористые мальчики, но вот ни одну замуж не взяли, поматросили и бросили

🇺🇦
#17
Гость

Да

Таким богатым можно стать))
Это не прямо недостижимое что-то.

🇺🇦
#18
Гость

Детки богатых обычно женятся на таких же детках богатых

По-разному бывает.
Но обычно это сопровождается разного рода сложностями, если люди из разных миров сошлись

Мяуруся
#19

Я выходила замуж еще в студенчестве за студента как и я, но за несколько лет прокачались, правда не могу сказать, что деньги как-то повлияли на наши отношения, а вот отношения на деньги повлияли. Я всегда поддерживаю супруга, даже когда супертяжело. И, наверное, важно быть рядом и давать стимул для хорошего заработка, самой усилия прилагать. Верить безоговорочно: сказал в 3 часа ночи в аэропорт или жуткую промку - собралась и поехала.
Не думаю, что люди с головой и деньгами как-то сильно на внешность смотрят, любят не за это.

Гость
#20

Две девушки вышли за отпрысков богатых семей, у них цель такая была, одна в компании общей подцепила, другая в вузе (причем вуз не самый топовый).
Еще одну знаю, которую богатенький жених бросил, так она локти уже пятый год кусает

Гость
#21
Гость

Детки богатых обычно женятся на таких же детках богатых

Это смотря насколько богатый. Если богатый как в списке форбс, то возможно.
Обеспеченные попроще (у каждого совершеннолетнего по машине, частный дом, квартиры и платное образование детям) еще как женятся, перед глазами несколько примеров.
Одна девушка из самой простой семьи вцепилась в обеспеченного тюфяка, который популярностью у девушек никогда не пользовался (даже деньги родителей не помогли), и живет припеваючи

Надежда
#22
🇺🇦

Просто все говорят "богатый".
А что такое богатый никто толком сказать не может.

Какой уровень доходов, какой наьор материальных благ?

2 машины на семью , квартира трешка в хорошем районе+ дача у воды в пригороде, доход 5-6 тысяч у.е. в месяц - это богатый или нет?

5-6 тысяч евро+ есть машина, квартира, домик в деревне = очень даже богатый. Ведь не нужно тратить 30 - 40 - 50 - 60 % своей зарплаты на ипотеку на машину / квартиру / домик в деревне.
Всё Есть. (Недвижимость)
Зарплата очень высокая.

Мяуруся
#23
Надежда

5-6 тысяч евро+ есть машина, квартира, домик в деревне = очень даже богатый. Ведь не нужно тратить 30 - 40 - 50 - 60 % своей зарплаты на ипотеку на машину / квартиру / домик в деревне.
Всё Есть. (Недвижимость)
Зарплата очень высокая.

Очень как-то скромно=)

Гость
#24

Есть знакомая,переехала из маленького города к нему,он получает около 20$т в месяц,она симпатичная,добрая,как подруге мне с ней приятно общаться,человек она хороший,знакомство как дело случая,она оказалась в правильном месте,как здесь уже такое выше написали,я рада за неё,она из простой семьи и не дочка олигархов,но и такие удачно выходят замуж,приобрёл ей машину,возит по заграницам.

Гость
#25
Мяуруся

Очень как-то скромно=)

Пол ляма в месяц это скромно? Ну не знаю

#26

Половина одноклассниц так уже нашли себе богатых. Не знаю что в них такого, красивая внешность, фигура, умение себя приподнести наверное.. И больше ничего, глупые красивые пустышки. Которые кстати быстро могут надоесть этим багатеньким и их сменит другая более молодая и красивая, молодость не вечна как ни как, даже если прибегать к хирургии. Им видимо нравится роль содержанки, для того чтоб ни в чем себе не отказывать и хвалится дорогими подарками, но это призрачное счастье имеет и другую сторону медали... Зачем оно вам надо?

Гость
#27

Мне кажется сложность не выйти замуж за богатого или обеспеченного а остаться в этом браке счастливой, есть примеры где за богатой жизнью скрывается столько секретов. Хотя у всех ценности разные, кому-то предпочтительние деньги в браке чем уважение,любовь, очень мало пар у которых при достатке хорошие отношения,в основном муж позволяет себе смешивать с гразью жену,заводить любовницу,морально унижать так как чувствует свое привосходство,в таком браке жена всегда будет ниже уровня мужчины.

Гость
#28

Родственница удачно вышла замуж за состоятельного мужчину (она его 3 жена), с которым они познакомились на работе. Считаю, что это удача, хотя и внешне она симпотичная.

Гость
#29
Гость

Мне кажется сложность не выйти замуж за богатого или обеспеченного а остаться в этом браке счастливой, есть примеры где за богатой жизнью скрывается столько секретов. Хотя у всех ценности разные, кому-то предпочтительние деньги в браке чем уважение,любовь, очень мало пар у которых при достатке хорошие отношения,в основном муж позволяет себе смешивать с гразью жену,заводить любовницу,морально унижать так как чувствует свое привосходство,в таком браке жена всегда будет ниже уровня мужчины.

Почему везде пишут,что если есть деньги,то обязательно мужик жену бьет,они несчастливы и.тп? Как раз у людей,которые живут в нищете уровень преступности выше,люди которым хватило мозгов заработать самим большие деньги более интеллигентные и воспитанные и нет там никаких секретов потайных,ненадо только говорить о «братках» и блогерах и что такие бьют и бухают,я про другой уровень и способы зарабатывания денег.

Гость
#30
Гость

Мне кажется сложность не выйти замуж за богатого или обеспеченного а остаться в этом браке счастливой, есть примеры где за богатой жизнью скрывается столько секретов. Хотя у всех ценности разные, кому-то предпочтительние деньги в браке чем уважение,любовь, очень мало пар у которых при достатке хорошие отношения,в основном муж позволяет себе смешивать с гразью жену,заводить любовницу,морально унижать так как чувствует свое привосходство,в таком браке жена всегда будет ниже уровня мужчины.

Ну так про любой брак можно сказать, а у богатого мужа есть преимущество - его деньги, власть, детей не страшно заводить.

Гость
#31
Гость

Пол ляма в месяц это скромно? Ну не знаю

При наличие всего того что вы выше перечислили, на эти деньги можно очень хорошо жить и не тужить.

Мяуруся
#32
Гость

Пол ляма в месяц это скромно? Ну не знаю

не хватит. Нужно обслуживать и дом и квартиру и машины, еще же хочется периодически вырываться из бытовухи, следить за собой, летать заграницу хотя бы раз в 6 месяцев, опять же родители не молодые их надо тоже обеспечить и детей. Растут доходы - растут и потребности

Хреатив Фатум
#33

Нет таких женщин- знакомых. Есть по отдельности- и очень хорошо зарабатывающие женщины и богатые мужчины.

Хреатив Фатум
#34
Гость

Скажу без стёба: у меня знакомая в институте на курс меня старше, девушка, как девушка, для меня симпатичная, парни говорят обычная, до скучного. Так вот, она дочь богатого человека, очень. У него недвижка в мск, и в Чехии, и для неё ещё в школе квартиру купили.
Так вот, жених у неё, (почти муж) -- гопник, из хрущевки, старше на три года, никак не закончит образование, живёт с матерью и бабушкой, резкий и дёрганный, будто псих. Знаете, такие смеются невпопад, и говорят слишком громко и не в тему.
Взгляд тяжёлый, и, честно скажу, любит пофлиртовать на стороне. И что? Свадьбе быть, более того, она лет с 16 за ним чуть ли не бегала. После свадьбы хотят в Ирландию уехать.
Так что, чтобы устроиться в жизни в принципе ни внешности, ни мозгов не надо.

Брак малолеток. Ненадолго. .. а всего лишь надо родиться у правильных родителей. Это ж легко😁

Гость
#35
Гость

Почему везде пишут,что если есть деньги,то обязательно мужик жену бьет,они несчастливы и.тп? Как раз у людей,которые живут в нищете уровень преступности выше,люди которым хватило мозгов заработать самим большие деньги более интеллигентные и воспитанные и нет там никаких секретов потайных,ненадо только говорить о «братках» и блогерах и что такие бьют и бухают,я про другой уровень и способы зарабатывания денег.

Написала из опыта знакомых которые вышли замуж за обесппченых, фоточки в Инстаграме у них не расскажут о том какая реальная жизнь за кадром.

Гость
#36
Мяуруся

не хватит. Нужно обслуживать и дом и квартиру и машины, еще же хочется периодически вырываться из бытовухи, следить за собой, летать заграницу хотя бы раз в 6 месяцев, опять же родители не молодые их надо тоже обеспечить и детей. Растут доходы - растут и потребности

Квартира 120 кв. 15000 в месяц(в отопительный сезон) дом 360 кв таже 15 в отопительный сезон(при наличии своей скважины и подведенного газа ) Больше всего жрет машина. Не критичне вообще суммы.

Гость
#37
Гость

Почему везде пишут,что если есть деньги,то обязательно мужик жену бьет,они несчастливы и.тп? Как раз у людей,которые живут в нищете уровень преступности выше,люди которым хватило мозгов заработать самим большие деньги более интеллигентные и воспитанные и нет там никаких секретов потайных,ненадо только говорить о «братках» и блогерах и что такие бьют и бухают,я про другой уровень и способы зарабатывания денег.

Потому что если человек из обеспеченной семьи, с доходом выше среднего не способен себе найти женщину из своего окружения, то у него серьезные проблемы и женщины не хотят с ним связываться. Если же речь о действительно богатых людях, а не о среднем обеспеченном классе, о котором тут писали выше, то вполне возможно, что отношения между таким мужчиной/женщиной и партнером, который зарабатывает намного меньше, но имеет хорошую карьеру, успехи и достижения, то есть относится к тому самому среднему обеспеченному классу, будут вполне нормальными

Гость
#38

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! ***

Гость
#39

Видел на протяжении последних 20 лет, как смазливые молодые бабы прождали или провыбирали, и сейчас фоткают свою обвисшую рожу 35+ в фейсбуке и инстаграмме. И пытаются хорохориться. Бабий век короток, и никакие кератины не помогут .

Гость
#40

богатый мужчина не допустит брак по расчету это унижение и западло по расчету женятся только скоты и свиньи чтобы быть крутыми за чужой счет а богатый мужчина или богатая женщина найдут себе ровню ну по судите сами на кой черт богатой женщине содержать альфонса

Гость
#41

Зависит от личной удачи и в нужное время оказаться в нужном месте. Также нужно быть в кругах, где водятся такие мужчины. Моя подруга работала в бильярдном клубе. Но это было давно, в начале нулевых. Там познакомилась с богатым мужчиной. Он через месяц ее забрал к себе. Она переехала к нему с одним чёрным пакетом-Майкой, вот столько у неё тогда было вещей. Знаю ещё несколько подобных случаев.

Гость
#42

Думаю,что удача и только. У меня родственница такая есть. В 34 года вышла за богатого, сейчас 22 года вместе, двое детей. Она сразу же уволилась как вышла замуж, до этого была учителем. Всю жизнь как замужем не работает и в шоколаде, у них несколько квартир, две машины, два дома у озера, отдых у моря минимум 2 раза в год, есть деньги на всякие хобби, курсы, хорошие вещи, муж к ней хорошо относится. Она при этом объективно обычная женщина, когда они познакомились фигура была неплохая, но после родов она прилично потолстела и за фигурой не следила больше, на лицо она не модель, а вообще даже скорее на любителя черты лица. Характер сложный, взрывной, не покладистая. Готовить и убираться не любит, они в основном все готовое заказывают всегда и дома срач, если уборщицу не наняли. Это объективно описываю как есть. При этом много лет вместе, денег полно, живут в шоколаде. Так что истории про то, что если он богатый, то она обязательно модель 90-60-90 и покладистая это полный бред

Ещё знаю пару, они не совсем богатые, но тоже живут неплохо. Она не работает вообще, он оплачивает полностью всякие курсы, хобби, на которые она ходит. Детей нет и по дому тоже она ничего особо не делает, всю еду готовую покупают. Она при этом внешне обычная девушка на лицо, симпатичная, но не модель, есть лишний вес

Гость
#43

И ещё третий пример вспомнила. Знакомая познакомилась с богатым буквально случайно, сама она на тот момент работала помощником бухгалтера, внешне обычная, лицо на любителя, фигура тоже на любителя, она спортсменка и от этого фигура угловатая мужиковатая, выглядит неженственно, не всем такое нравится. По характеру та ещё, не милая, не добрая, матом любила ругаться постоянно, пила, курила. В итоге вышло что она случайно забеременела и он на седьмом небе от счастья был, сразу же сказал увольняйся и отдыхай, поженились. Дочка родилась, на руках их носит просто, всё для них, денег много и всем обеспечены, сейчас 10 лет прошло

Гость
#44
Надежда

5-6 тысяч евро+ есть машина, квартира, домик в деревне = очень даже богатый. Ведь не нужно тратить 30 - 40 - 50 - 60 % своей зарплаты на ипотеку на машину / квартиру / домик в деревне.
Всё Есть. (Недвижимость)
Зарплата очень высокая.

И тут я узнала что оказывается у меня очень богатый парень. Хм. А думала средний)) ну короче, я симпотная, не тупая, молодая, цели найти богатого мужчину никогда небыло, познакомились на курилке под офисом, встречаемся больше года. Все)

letmeguess
#46
Гость

И тут я узнала что оказывается у меня очень богатый парень. Хм. А думала средний)) ну короче, я симпотная, не тупая, молодая, цели найти богатого мужчину никогда небыло, познакомились на курилке под офисом, встречаемся больше года. Все)

Вы еще вместе?:D

Форум: Отношения
Всего: 378 935 тем
Новые темы за месяц: 6 271 тема
Популярные темы за месяц: 223 398 тем