Гость
Статьи
Измена мужа и советы …

Измена мужа и советы от старших

Почему-то те кто помоложе дают более адекватные советы, что измена это не есть хорошо и прощать такое не стоит, только в крайних случаях, изучив сииуацию
А люди постарше, вернее совсем старые, наоборот, советуют сохранять брак, детей нет, бежать от такого, но две бабки за 70 в одно горло :" они все гуляют! Ты что, будет же разрыв!" "А ты прили к нему обними как ни в чем не бывало и скажи :" давай начнем сначала!" То есть мужик виноват, а я должна подлизываться!? Другая бабка :" ты что, на новый год к родителям? Он же обидится!" Я грю :" так он не хочет жить больше. Он изменил и все, не хочет ничего менять и продолжать, сам меня повез к родителям на нг, только чтоб не вместе". Но бабка была непреклонна :" вот и будет разрыв!" Такое ощущение что этих мужчин 3 человека на сто женщин. Почему у старого поколения тааие установки? Нет бы наоборот поддержать, сказать что все правильно сделала, ушла от неверного и слава богу никаких детей от такого, но они же так обреченно реагируют. Мама моя тоже в свое время не развелась, так и терпела всю жизнь измены отца, гулял лет до 60. Мама ей талдычила что все гуляют и надо сохранять семью ради детей. А мы все видели что папа отсутствует день два, я потом спрашивала :" папа ты где был у тебя любовница?" Он отвечал что нет. Тогда маму спрашивала когда отца не было :" может его убили надо в милицию звонить" Мама просто отвечала что не убили и мне приходилось гадать где папа

Странная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные вопросы, это люди постсоветского пространства - это раз. А во- вторых, это все продукт сексистского и мизогинного общества. Женщина - товар, женщина терпит, женщине внушают страх, что она одна ни на что не способна, финансовая зависимость от мужчины и тд. ит.п. А когда ты нормально зарабатываешь сама, так мы и видим, что кол-во разводов увеличилось в трое, а почему, потому что женщины становятся финансово независимыми, а терпеть всякий трэш, если это так может только мазохистка. А женщины старой формации, не знаю другой жизни, что им еще рассказывать.

Гость
#2

Во-первых в России после войны было очень мало мужчин и женщины за них держались как за спасательный круг. Во-врорых раньше не было столько возможностей для женщин, что бы быть полностью финансово независимой.
Сейчас в безвоенное время мужчин рождается больше, соотношение мужчин и женщин не просто сравнялось, а молодых парней стало больше. Плюс женщина может много зарабатывать и обеспечить себе хороший уровень жизни. И теперь женщине незачем терпеть рядом предателя, когда вокруг еще толпы нормальных свободных парней и когда она из себя представляет нефиговую личность.

Nikolai
#3

Pravdu vam skazali babki .. oni bolshe znaut I bolshe povidali ..nado slushatsia im.
ili ti ne verish chto oni vse guliaut ? ))

Гость
#4

А зачем Вы всему свету рассказали об измене мужа???

моника
#5
Гость

А зачем Вы всему свету рассказали об измене мужа???

Надо взвесить сможете ли вы прожить без этого человека или нет как вам будет лучше с ним или без него во всех жизненных ситуациях Если есть дети то к разводу надо относиться ответственно Должен кто то в семье быть мудрым если вторая половина дурак Детям нужны папа и мама но если чувствуете что можете финансово обеспечить себя то лучше уйти А в целом клин клином выбивают но все зависит от клина Вашему мужу вы не нужны пока вами никто не заинтересован Стоит вам поменяться поменяются к вам и отношения вашего мужа

моника
#6
Гость

А зачем Вы всему свету рассказали об измене мужа???

А ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ ЧТО МУЖ *** И ПРЕДАТЕЛЬ

#7

Хочется им давать советы- пусть дают. На то они и бабушки, чтоб советы раздавать. А вы поступайте, как считаете нужным. В конце-концов, не бабушкам, а вам дальше жить с муд.аком.

777
#8
Гость

Странные вопросы, это люди постсоветского пространства - это раз. А во- вторых, это все продукт сексистского и мизогинного общества. Женщина - товар, женщина терпит, женщине внушают страх, что она одна ни на что не способна, финансовая зависимость от мужчины и тд. ит.п. А когда ты нормально зарабатываешь сама, так мы и видим, что кол-во разводов увеличилось в трое, а почему, потому что женщины становятся финансово независимыми, а терпеть всякий трэш, если это так может только мазохистка. А женщины старой формации, не знаю другой жизни, что им еще рассказывать.

👍

Странная
#9
Гость

А зачем Вы всему свету рассказали об измене мужа???

Не всему свету. Одна бабушка мамина мама. Другая жена деда. Просто никак по-другому, инфа просочилась

Гость
#10

Мужчины не изменяют. Они опорожняют яйца, когда женщина рядом со своими "круглосуточными мигренями" отказывается от сего акта.

Странная
#11
Гость

Мужчины не изменяют. Они опорожняют яйца, когда женщина рядом со своими "круглосуточными мигренями" отказывается от сего акта.

Мне наоборот попадаются такие, которых надо чуть ли не уговаривать на секс. Тот, который изменил, я ему не отказывала, самой не хватало, как оказалось он не может быть с одной женщиной дольше 1-2 лет. Мало того что привел жить к маме на одну кухню, наболтал что или снимем скоро квартиру или начнет строить второй этаж для нас, пустые слова,а потом претензии, что у нас нет разнообразия в сексе, а ему охота чтоб стонала на весь дом, чтоб ролевухи устраивала ( он слесарь я домохозяйка и мы в кухне, он под раковиной я на нем) или что-то еще. Я грю :" это аморально стонать на весь дом мы не одни я потом твоей родне в глаза смотреть не смогу и на кухню может кто-то зайти и мы там в ролевухе. Про это он молчит предложить нечего , только претензии, только ответил :" пусть завидуют!" То есть невеста сына будет стонать на весь дом при матери и втором сыне и пусть они завидуют. Я пробовала приставать, одевала стринги перед ним скакала, но его это только раздражало и ничего не хотел, просто там уже другая появилась. . Но и с другой он долго не протянул, через полтора года она на последнем триместре беременности, а у него уже другая.
Бывший муж был верным очень, но тестечко слабоватое, если я хочу, он мог сказать :" нууу, нет, вчера-позавчера же было". На разные извращения его не развести, в гараже, в кухне и тд, строго в спальнк в темноте в тишине и чтобы желания свои не озвучивала во время занятий сексом, говорил :" во время секса не разговаривают". А на утро мог сказать :" ну ты вчеоа хотела. А почему ты этого не добилась, почему не настояла на своем?!" То есть , его добиваться надо было и руки заламывать

Странная
#12
Гость

Мужчины не изменяют. Они опорожняют яйца, когда женщина рядом со своими "круглосуточными мигренями" отказывается от сего акта.

Так что, мужчины очень часто идут опорожнять яйца к другой, не из-за мигреней жены, а просто когда жена вообще надоела, захотел другого тела внешности эмоций

Гость
#13

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 375 102 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 343 темы