Гость
Статьи
Делаю работу за мужа

Делаю работу за мужа

Пытаемся с мужем открыть бизнес, я его поддержала и согласилась помочь
Сейчас ситуация выглядит так, что я ищу всю информацию, узнаю и общаюсь с людьми, а «начальник» только высказывает свои недовольства
Я работаю параллельно, мне трудно успевать всё, а муж сидит за компом в играх весь день и пальцем не шевелит.
Сказать ему что он тунеядец не могу, будет ор на весь дом
Но когда всё же говорю, чтоб шевелился, начинает отмазываться и придумывать какие-то не понятные идеи и только попробуйте сказать что идея Г****, обидится, будет психовать и рассказывать какие все кроме него ужасные..
и вот сейчас, сказала что данный метод будет хорош вначале, но потом стоит исправить, отвернулся, накричал и якобы обиделся.. я уже не выдерживаю
Как донести ему, что это его дело, а я ему просто помогаю?
Мне ведь не трудно помогать, но не делать за него всё , просто не хочу делать это все, налаживать и слышать потом что он сам всё и это его(он может и такое выстрелить)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам одной открывать дело? Зачем делить доход с тунеядцем, который никак не помогает? Он так свалит всё дело на ваши плечами, но зато прибыль будет тратить на себя так как-будто работал с вами на равных.

Гость
#2

нафиг такой муж тянуть его. Пиком под зад и сами на свое имя открывайте бизнес или с мамой.

#3

А почему вы сами все делаете ? Сейчас ему все устроите ,а он возьмёт и денюжкой делится не станет , это все лирика конечно ,а по факту , я бы задумалась ,а надо ли прилагать столько усилий в пустоту т,для того кто не ценит? Задумайтесь

Грымза
#4

Ничего у вас не выйдет по двум причинам. Вы два компаньона, делаете одно общее дело, НО один из вас лентяй, и во-вторых смотрите в разные стороны. Басня Крылова про щуку, лебедя и рака про вас с мужем. Почитайте ему перед сном)

#5

Смотрю на людей и понимаю,что большей части мужчин ничего не надо. Они живут как кусок г и просто плывут по течению. Всегда за них суетятся люди,которые находятся рядом. Автор,ваш муж не изменится.

Бонифаций
#6

Самые верные советы вам уже дали. Вам нужно САМОЙ открывать дело, раз способности и хватка позволяют. В каком-то смысле вам повезло, автор. Это и самореализация и независимость, если еще и окупится - бинго.

Линда
#7

Типичный эгоист с огромным самомнением. Он никогда не ценит труд и вклад других людей и всегда чувствует себя правым. Вы его не переделаете. Тут либо терпеть либо расставаться если совсем невыносимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: