Гость
Статьи
Мысли об измене

Мысли об измене

В выходные к нам с молодым человеком пришёл его друг и у друга жена.
Выпили, друг ушёл рано спать т.к много работает, мы остались втроем, сидели разговаривали
Я ушла в туалет и мне показалось что у моего мч с ней что-то происходит в комнате, сейчас посещает такая навязчивая мысль, что они там целовались или что-то подобное
Не могу сейчас понять, либо это мне в голову такая идея ударила, либо это было реально, не могу избавится ни как от этой мысли, она ещё начала мне писать , как дела и прочее, до этого мы хорошо общались, но она с каким то странным интересом стала писать это все
Как понять было у них что-то или нет

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо.

#2

Насколько надо быть подозрительной , это вам в жизни сложно будет. А вдруг на работе он с кем-то крутит ? Это уже маразм автор .

Гость
#3

С навязчивыми мыслями- к психологу

Гость
#4

Пригласите их ещё раз и поставьте скрытую камеру.

Карлос Апельсинов
#5

срочно бросай его

Гостья
#6

Надо было не ходить в туалет терпеть до последнего))чтобы не мучиться потом мыслями было не было ,понаблюдайте за поведением своего мч вы же знаете его лучше ,не стал он после этой встречи больше спрашивать за них или в гости ещё звать ,хотя это такое дело встретиться они могут при желании и вне вашего дома ,лучше не думать о плохом без доверия нет смысла продолжать отношения это все только разрушает и ещё больше отдаляет

Интересующаяся
#7

Напишите ей "Я все знаю" и подождите реакции ,если что всегда можно сказать что ошибочно сообщение отправила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема