Гость
Статьи
Моя жена

Моя жена

оборзела?)Всем привет!Вкратце о ситуации: вместе 12 лет, прошли путь от нищих студентов до взрослой семьи. Жену люблю, она меня тоже, но есть проблемка.Ходили в универ, учились, я, тоже будучи студентом, но более младших курсов, зарабатывал удаленно, (сфера айти). В итоге необходимость после учебы бегать на подработки у нее отпала, и она стала учиться, заниматься домашними делами, и все такое. Все нормально, я платил ипотеку, делал ремонты, полностью обеспечивал семью, помогал ее и своим родителям, и так далее.Далее роды, ребенок, потом 3 года снова без работы, декрет, и вот, наконец-то, она вышла на работу, на нормальную зарплату (в районе 70-80), и заявила, что все эти деньги хочет тратить на свои нужды, и откладывать, т.к. за все годы лично ее капитала так и нет, боится, что если я ее брошу, то останется ни с чем.Алчной никогда не была она, доверял свою карту спокойно, лишнего не потратит никогда, на глупости не спустит. Но вот со своей зарплатой стало иначе, "что ты хочешь, это же я заработала, на что хочу, на то и трачу".Хотя это не так, у нас 2 совместных квартиры, машину я ей покупал, да и просто, даже если тьфу тфьу что-то случится, без денег уж точно не оставлю, это подло.Но меня обижает, что как только пошла на работу, то ее деньги это ее деньги, а мои это наши. Я понимаю, что у меня зарплата выше, и я могу содержать сеьмю, но всю жизнь хотелось попробовать, как это, когда за тебя в кафе заплатили. Попросил ее сводить меня в кафе, шутки ради, в итоге поймаал в свой кучу иронии, про "мужа-альфонса". Понимаю, что шутит, любя, но в глубине души бесит.Заводил разговоры, говорит в современном мире давно равноправие, женщины зарабатывают как мужчины, или больше, а наш пример как бы не замечает, пропускает в виде шуток, мол а зачем мне, если ты приносишь деньги, и все окей. Мне было бы приятно, если бы хоть однажды в жизни не я один все тянул, и хоть кто-то бы помогал. В этой ситуации я жлоб и козел, или жена оборзела, где правда?) #брак

Anton
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот тролизм с айтишниками пару квартирами и машинами. Как же вы достали

#2

Ищите к врачу и меняйте пол. Вам назначат женские гормоны, потом будет несколько операций. Придётся и пластический е операции делать - грудь, попа, на лице. Да это тяжело, но вы просто женщина запертая в теле мужчины. Не позволяйте прожить себе чужую жизнь.

Лапусик
#3

Думаю если семья то общее все. Тем более если обеспечивал ее. Можно какую-то небольшую сумму каждому оставлять на карманные расходы, а остальное в общий котел.

Anton
#4

Опечатка, сорри. Я был на старших курсах, она на младших))

Посейдон
#5

Так и ты делай так же твои же бабки сходи в стриб клуб развлекись скажи мои же бабки как хочу так и трачу))))

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#6

Какие-то страхи у нее появились. Не разводился ли кто-нибудь у вас в окружении так, что бж голая, босая с дитем подмышкой была изгнана из мужниного жилья и оставлена с алиментами в пару тысяч?

Гость
#7

Афтар - жлоб и казлина! Не фиг роток на бабские гроши открывать! Сейчас булавки дорогие!

Бонифаций
#8

Писала разводку баба.
Потому что вот таких желаний:
-всю жизнь хотелось попробовать, как это, когда за тебя в кафе заплатили

у нормального мужика не возникнет. Мужик идет в отношения в принципе, чтобы показать СВОЮ крутизну.

Гость
#9

Я думаю, что и ситуации нет, и персонажи придуманы)

Афтар
#10

То она на молодого любовника-альфонса откладывает. Не будет же она у тебя для такого дела денюшку клянчить.

Гость
#11
Бонифаций

Писала разводку баба.
Потому что вот таких желаний:
-всю жизнь хотелось попробовать, как это, когда за тебя в кафе заплатили

у нормального мужика не возникнет. Мужик идет в отношения в принципе, чтобы показать СВОЮ крутизну.

крутизну показывать прикольно в первое время, а если лет 15, то уже надоедает, хочется отдачи)

моника
#12

Ваша жена вам не доверяет Где то вы прокололись и жена это поняла , но как честный человек ,она вам сказала ,что деньги будет откладывать Ее можно понять ,потому ,что у вас двое детей и если вы решите уйти ,то вся ответственность за детей ляжет на нее Вот она готовит финансовую подушку

Бонифаций
#13
Гость

крутизну показывать прикольно в первое время, а если лет 15, то уже надоедает, хочется отдачи)

Зачем ждать 15 лет? Отдача от женщины должна поступать сразу, или эта женщина - не та.
Но, мы же понимаем, что женская отдача - это не деньги.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем