Гость
Статьи
Проблемы с мужем, …

Проблемы с мужем, дайте совет

Мы с мужем 2 года в браке,есть дочка 1,9. Он постоянно оскорбляет меня,винит во всем меня..Расскажу про последнюю ситуацию.Заходит он в комнату я сидела в телефоне,дочка уже спала,попросил ввести пароль от Wi-fi, я конечно цыкнула(не права конечно) но встала и ввела пароль,он начал оскорблять меня по всякому,потому что я сделала это с психом,вчера мы опять поссорились,где он по всякому меня представил,сказал что не хочет жить так больше,ему это все надоело и т.п Теперь я пытаюсь с ним нормально разговаривать,а он не идет на разговор,грубит...Так я у него всегда во всем виновата,оскорбляет постоянно за все даже по мелочам,говорит что я жирная корова (вес 62кг рост 162),говорит когда ты уже свалишь,не хочу домой идти..А я нечего не сделала,постоянно стараюсь угодить ему,а ему все равно все не так #брак #нуженсовет

женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, ты чего? Дочь отцу на полное содержание и уход, а самой худеть, красиветь, вводить пароли от вуфи, заниматься собой и платить алименты, быть воскресной мамой! Пусть сам ест щастье отцовства! Гг

женя
#2
Гость

Мать, ты чего? Дочь отцу на полное содержание и уход, а самой худеть, красиветь, вводить пароли от вуфи, заниматься собой и платить алименты, быть воскресной мамой! Пусть сам ест щастье отцовства! Гг

я без дочки не смогу,очень люблю ее

Гость
#3

Все кончено,у мужа к вам ни любви,ни уважения,относится хуже чем к скоту.Уходите,если есть куда..

женя
#4
Гость

Все кончено,у мужа к вам ни любви,ни уважения,относится хуже чем к скоту.Уходите,если есть куда..

просто я правда начала думать что я во всем виновата...

Гость
#5

Автор, у мужа есть раздражение на что-то возможно уже давно и он поэтому такой " колючий ежик" ?
У меня тоже бывает такое с мужем. Муж очень много работает , устает и иногда ему на фоне усталости и тревожности кажется, что я его не поддерживаю. А по факту вот как происходит - он резко меняет планы, мне это не всегда нравится ( как и любым другим людям) о чем я сообщаю без скандалов , совершенно спокойно - он ноет, потом , буквально за 10 минут я прихожу в себя, смиряюсь и иду по его новому плану , а ему опять не нравится! Ведь я уже не соглана была с ним, я же не хотела ничего. Ну вот такой бзик у человека на фоне стресса

Гость
#6
женя

я без дочки не смогу,очень люблю ее

Так любить надо с умом, чтобы дочь выросла жизнеспособной. Воскресную маму она еще больше, чем отца-героя-одиночку любить и прислушиваться будет. Опыт матерей-одиночек прекрасно демонстрирует верность этого решения.

женя
#7
Гость

Так любить надо с умом, чтобы дочь выросла жизнеспособной. Воскресную маму она еще больше, чем отца-героя-одиночку любить и прислушиваться будет. Опыт матерей-одиночек прекрасно демонстрирует верность этого решения.

незнаю,я не смогу так сделать оставить и быть воскресной мамой...

Гость
#8
женя

просто я правда начала думать что я во всем виновата...

Оу. Таки у вас это любимое занятие, так развлекаться? Созовисимые больные отношения? Жертва-тиран? Любите, когда вас обесценивают, обожаете комплекс вины и агрессию с насилием от партнера? Рука-лицо. Очередная Харли Квинзель.

женя
#9
Гость

Оу. Таки у вас это любимое занятие, так развлекаться? Созовисимые больные отношения? Жертва-тиран? Любите, когда вас обесценивают, обожаете комплекс вины и агрессию с насилием от партнера? Рука-лицо. Очередная Харли Квинзель.

Нет,мне это не нравиться,просто думаю может я где то не права

Гость
#10
женя

Нет,мне это не нравиться,просто думаю может я где то не права

Кончено, ты всегда будешь неправа, меняться будут причины. Да, определенно тебе это не нравится. Из-за этого ты мать - наседка, что будет искать причину в себе и слушать шизика о своей неправоте и вовсемвиноватости, ага. Подожди пока ребенок вырастит, ты ж чего-то там не можешь. Еще нарожай, чтобы веселей было. Если не ты виновата, то кто-то еще будет виноват у тебя. Ничего, это нормально для такого аддикта, как ты. Хорошая новость - это лечится.

Гость
#11

Ну вот зачем вы все напали на человека,девушка совет попросила,а вы свой яд выплескиваете.Очень трудная ситуация,с одной стороны вы и любите мужа,а с другой больше нет сил терпеть такое отношение.А вы работаете?

Гость
#12

Автор, выкиньте из головы слова "виноват", "виновата". Их не любит никто, в том числе и вы (ваше подсознание). Замените на слово "ответственность". То есть, вы несёте ответственность за то, что с вами происходит, но вы не виноваты. И муж ваш не виноват. Когда вы настолько привыкните к такому мировосприятию и в вашем сознании не будет даже близко мелькать слово "виноват(а)", ваше поведение автоматически изменится и повеление мужа тоже.

Гость
#13

И добавлю. Вы, автор, пишете, что пытаетесь угождать мужу. Но при этом цыкаете на него. А теперь подумайте, как это выглядит и на что похоже. На кого мы цыкаем, но при этом заботимся? На ребенка. А нормальному взрослому человеку не нравится, когда к нему как к ребенку относятся. Прекратите угождать!!!! И прекратите цыкать! Или другими словами - прекратите одергивать или в чем-то критиковать мужа. Даже мысленно. Говорить, если что-то не нравится, можно и НУЖНО, но это должно быть без ВНУТРЕННОГО (и без внешнего) состояния недовольства и обиды, вы должны позволить другому человеку быть другим, не таким как вы. И тогда у другого человека появится ЖЕЛАНИЕ что-то для вас сделать, услышать, понять вас.

Гость
#14

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Настя
#15

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы
Следующая тема