Гость
Статьи
Вышла замуж ,но мужа …

Вышла замуж ,но мужа не люблю

2 года замужем ,но мужа никогда не любила и не полюблю уже .
Думала может сложатся у нас отношения ,но увы ((
Он хороший человек ,хочет детей ,но как рожать если мне даже сексом с ним не хочется заниматся ?
Он влюблен очень...
Что делать ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться

Света
#2

Вы не несчастная, вы несчастливая.
Это гораздо хуже и страшнее чем быть просто несчастной.
Жаль вас искренне.

Гость
#3

то же, что и с любимым мужем.

#4

Так и должно быть, идеальные отношения на мой взгляд. Зачем вам мужика любить? Любите себя, родителей, деток, когда появятся.

Гость
#5

Вас как будто на аркане туда тянули.. ну разводись значит

УдавКа 🐍
#6

А зачем вы выходили замуж?

Гость
#7

да любовь к мужу вообще мало влияет на жизнь женщины в семье.
хоть любимого, хоть нелюбимого, надо также кормить, заботиться, выслушивать, выбирать подарок для его мамо на новый год, проверять телефон, выносить мозг и пр.
так что можно дальше жить и не париться. в постель ты с ним два года уже нормально ложишься, так что не надо лишних драм.

#8
УдавКа 🐍

А зачем вы выходили замуж?

А замуж выходят потому что это престижно, статусно и т.д. А любви как не было, так и нет...Вот и думают - рожать или нет. Не рожать, а бежать надо...

Гость
#9

Я тоже чуть не вышла так в том году. Две квартиры в центре, можно не работать, хочет детей и согласен на нянек и уборщицу- но! Терпеть его! А он уро дец старый мерзкий тощ ий плакса. Буээ. Подали заявление в загс и через месяц я молча ушла) работаю, упахиваюсь, не жалею. Зато нет этой мер зкой само влюбленной уродс кой ро жи. Самый ужасный чел из всех кого знаю. Брррр

УдавКа 🐍
#10
Эдельвейс

А замуж выходят потому что это престижно, статусно и т.д. А любви как не было, так и нет...Вот и думают - рожать или нет. Не рожать, а бежать надо...

В чем престиж и статус, если в браке ты несчастна?

Гость
#11

Он вам неприятен физически или что?Понятно что химии нет, но это редко.Что вас конкретно раздражает?

Гость
#12

Ну не любите и хорошо. Это наоборот идеальный формат, не будете на него через розовые очки смотреть. Когда мужа выбираешь, главное чтобы он любил, ну и чтобы был щедрый и надежный, от такого и рожать можно. Ну а все эти сопли, ой люблю не могу, для 17-ти летних девчонок.

Гость
#13

любимого все равно разлюбишь через год, ибо задолбает. а тут ты уже на всем готовом, так что пользуйся.

Гость
#14
Гость

Ну не любите и хорошо. Это наоборот идеальный формат, не будете на него через розовые очки смотреть. Когда мужа выбираешь, главное чтобы он любил, ну и чтобы был щедрый и надежный, от такого и рожать можно. Ну а все эти сопли, ой люблю не могу, для 17-ти летних девчонок.

Ну конечно. Ты видишь как он жует и хочется при ду шить от злости. Бесит один его вид. Фу. О чем вы

Гость
#15
Гость

Я тоже чуть не вышла так в том году. Две квартиры в центре, можно не работать, хочет детей и согласен на нянек и уборщицу- но! Терпеть его! А он уро дец старый мерзкий тощ ий плакса. Буээ. Подали заявление в загс и через месяц я молча ушла) работаю, упахиваюсь, не жалею. Зато нет этой мер зкой само влюбленной уродс кой ро жи. Самый ужасный чел из всех кого знаю. Брррр

Ваше конечно дело, но не понимаю. Такие возможности открываются, можно жить в свое удовольствие, а вы добровольно выбираете пахать, как лошадь. Еще потом и нищеброда какого-нибудь найдете.

Гость
#16
Гость

Ну конечно. Ты видишь как он жует и хочется при ду шить от злости. Бесит один его вид. Фу. О чем вы

так к этому привыкаешь же. ну пару раз вынесешь ему мозг на эту тему, потом отпустит.

Гость
#17
Гость

Ну конечно. Ты видишь как он жует и хочется при ду шить от злости. Бесит один его вид. Фу. О чем вы

Какие у вас эмоции. Он что вас бил или унижал или как-то в интиме извращался? Иначе не понимаю, за что может быть такая злость.

Гость
#18

пока влюблен и пылинки сдувает, надо пользоваться. а то потом и у него начнется - не так сидишь, не так дышишь и пр.

#19
УдавКа 🐍

В чем престиж и статус, если в браке ты несчастна?

Несчастье можно скрыть, статус для многих важнее...

Гость
#20

Делай то что ты хочешь, именно так. Не то что должна , а то что хочешь.

Макс
#21
Milana

Так и должно быть, идеальные отношения на мой взгляд. Зачем вам мужика любить? Любите себя, родителей, деток, когда появятся.

Идеальные отношения в таком случае это их отсутствие с подобным бабьём.

Гость
#22
УдавКа 🐍

А зачем вы выходили замуж?

А трахаться с кем тогда, если разводиться говорите? Секс же на дороге не валяется, его где то находить надо.

Гость
#23
УдавКа 🐍

А зачем вы выходили замуж?

Чтобы трахаться было с кем.

УдавКа 🐍
#24
Гость

А трахаться с кем тогда, если разводиться говорите? Секс же на дороге не валяется, его где то находить надо.

Для женщины найти секс вообще не вопрос, только вот женщине не сколько секс важен, сколько отношения.

УдавКа 🐍
#25
Гость

Чтобы трахаться было с кем.

Для этого обязательно замуж выходить? Да и секс для женщин это побочный продукт отношений с мужчиной.

Гость
#26

Берегите свою семью, одиночество намного хуже.

Гость
#27
Гость

пока влюблен и пылинки сдувает, надо пользоваться. а то потом и у него начнется - не так сидишь, не так дышишь и пр.

Да, надо родить детей, а то потом разлюбит и детей не захочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: