Гость
Статьи
Свекровь поощряет …

Свекровь поощряет пьянки сына

Просьба посоветовать, как поступить в ситуации:

Мой супруг периодически любит погулять с друзьями. Проблема в том, что он гуляет все выходные. Потом отлеживается. Я сижу одна с ребёнком. Сегодня как раз такой случай: договорились, что он посидит с ребёнком, а мне надо было к врачу. Естественно, ни к какому врача я не поехала, потому что муж явился пьяный, устроил скандал и ушёл в неизвестном направлении.

Самое горестное, что свекровь со свекром в этих гулянках винят меня, говорят, что раньше он не пил и не гулял. Это я ему треплю нервы. Мне так обидно. Все на мне, хозяйство, ребёнок, так ещё и его пьянки поощряются, а обвиняют другого человека. Нет, чтобы сыну за это сделать выговор и посочувствовать мне, как я там одна.

Вот как быть, что мне делать? Я очень устала от этого

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Выход один - уходить. Собрать вещи и уйти. Со свекрами общение по минимуму. Они встали на сторону сына, Вы им ничего не должны

Гость
#2

Если есть возможность бросить этого идиота, то бегите от него. Не тратьте свою жизнь на ублюдка, который Вас не ценит. Ведь, если жена любима, мужик никогда не огорчит её. А свекрови, они такие. Ваша - редкостная дрянь. НЕ НАДО, ДЕВОЧКА, ЭТИХ УРОДОВ ТЕРПЕТЬ. БЕГИТЕ ОТ НИХ.

Гость
#3

У меня тоже такой бухарик был, уходила несколько раз, возвращал со слезами на глазах, на коленях стоял, прекращал пить и каждый раз не на долго. Короче всё бесполезно, как говорится горбатого могила исправит. А свекрови так же по барабану было, отругает его, по морде набьёт и тут же сама ему наливает. Он же сыночка любимый, самый хороший, а сноха всегда плохая.

Анна
#4

Развод.подать на алименты.а если будит проситься обратно. не в коем случае не принимайте.У меня была похожая ситуация .3 раза сходилась и расходилась.ради сына и все бестолку.*** не меняется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема