Гость
Статьи
Муж хамит, помогите, …

Муж хамит, помогите, пожалуйста, советом

#отношения #нуженсовет
Всем добрый вечер! Девочки, рассудите, пожалуйста. Ситуация с мужем. Лежу на спине, читаю, муж рядом лежит. Потом поворачивается, смотрит на меня и выдаёт: "шо это у тебя сиськи аж до подбородка растеклись". Мне от такого хамства так обидно стало. С моим 2,5 размером сложно чему-то растечься. Таких ситуаций было достаточно, ему обидеть человека ничего не стоит. Обидно то, что я объясняю ему спокойно, мол, как такое можно девушке вообще додуматься сказать, что это за отношение к любимой. А он спихивает вину на меня, говорит: "ой, это ты так просто воспринимаешь, ой, да ты просто импульсивная, ой, обидели её обидели". Все мы ляпаем не подумав, бывает. Ну так возьми и просто извинись, и дело с концом. Он, мало того, что в принципе оправдывает своё хамство, так ещё и за мой счёт оправдывает, якобы дело во мне. Кажется, мелочь, ну сказал и сказал, а я сижу сопли развожу теперь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказаните ему что-то похожее.
Будет видно кто там импульсивный ))

Гость
#2

Сегодня лягте рядом, погладьте его лобок и спросите не затек ли его член в попу, а то нащупать не можете ничего.

Гость
#3

В голове каша у тебя. Из-за такой фигни темы пилить - бред полнейший. Разведешься ты скоро со своим мужем

Независимая девушка
#4

Надо было выходить за английского джентльмена, а не за русского хама)

Гость
#5

Газлайтинг в чистом виде.

Оливия
#6

Не давайте ему недельки 2. Сразу извинится.хамло

Гость
#7
Независимая девушка

Надо было выходить за английского джентльмена, а не за русского хама)

А она нужна английскому джентлмену? Почему-то русские массово не за англичан выходят, а за среднеазиатов и то благодаря прописке.

#8

Ну всё, хватит "спокойно объяснять". Закатывайте гран шкандаль в каждом случае хамства. Да, не хочется, вы человек спокойный, наверное. Но надо

Маша
#9

А что, до того как замуж вышла он прынц на белом коне был?

Инспектор
#10

Манипулятор. Хам.

Гость
#11
Маша

А что, до того как замуж вышла он прынц на белом коне был?

Такое бывает, когда человек начинает надоедать. А по началу все хорошие

Кассандра
#12
Независимая девушка

Надо было выходить за английского джентльмена, а не за русского хама)

Почему же все русские (мужчины) хамы??? Это видно вы, как и автор с маргиналами общаетесь. Мой муж интеллигентный, культурный человек с хорошим воспитанием, из хорошей, полной (мама+папа) семьи. Он не позволяет себе никаких обидных для меня выражений и словечек, грубостей, пошлостей и т.п.

Гость
#13

Муж - громно сказано. Его поведение и слва как у 70 - ти летней бабки , примитивного ума и мировозрения , уровень - раз в месяц помылась и хорошо .

Золотая рыбка
#14

Если говорит, что вы неправильно воспринимаете, то спросите его: "А ты бы не обижался, если я тебя оскорбляла бы?" Если ответил: "Нет, я бы не обижался", то вы ответьте: "Ну, проверим" и начните оскорблять его постоянно. Пройдитесь на его недостаткам, которые у него есть. Причём делайте это в гротескной форме. Если у него чуть-чуть животик, говорите что у него зеркальная болезнь. А если чуть худой, то говорите, что надоело об его кости стукаться и т.п.

Любитель женщин
#15

Ты этого невоспитанного гамадрила сама себе в мужья выбирала или тебе его силком сватали? Так чего теперь жалуешься, что он в постели не Блока "Стихи о Прекрасной Даме" жене читает, а её сиськи до подбородка видит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: