Гость
Статьи
Муж позволяет себе …

Муж позволяет себе лишнего ?

Здравствуйте, после родов снизилось либидо и частенько мужу отказываю в сексе, но честно говоря не всегда это получается, т.е бывает я отказываю, например как сегодня, он схватил меня и говорит хватит капризничать, схватил за бедра и давай приставать приставать...
Первый раз такое такое произошло как бы в шутку, ну а потом ни чего это ни шутка, если систематически отказываю добивается своего.
Хотела не задумываться и не зацикливаться на проблеме, но не получается. Хочу узнать ваше мнение на такую интимной и не приятную ситуацию.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас изнасиловали

.
#2

Муж не рожал ,у него с либидо все нормально - что ему делать если вы не хотите секса с ним. Выход один - любовница . Вам это понравится?

Автор
#3
.

Муж не рожал ,у него с либидо все нормально - что ему делать если вы не хотите секса с ним. Выход один - любовница . Вам это понравится?

Нет конечно

Рыба
#4

-- хорошо пристал???

Гость
#5

Это называется изнасилование. Распространённое заблуждение о том, что в браке изнасилований быть не может берётся из устоявшейся в патриархате нормы, что жена как бы принадлежит сужу, а следовательно он может ее пользовать, когда ему захочется.
Ваш муж - абьюзер и насильник. Причём, чем дальше, тем больше он будет подавлять вашу личность и продавливать ваши границы. Советую обратиться в центры женской помощи для консультаций и обдумать наименее травматический для вас процесс разрыва отношений.

Гость
#6

Можете и дальше отказывать но не удивляйтесь когда муж уйдёт или начнёт в открытую с любоаницей мутить. Супружеский долг это не просто слова

Гость
#7
Гость

Это называется изнасилование. Распространённое заблуждение о том, что в браке изнасилований быть не может берётся из устоявшейся в патриархате нормы, что жена как бы принадлежит сужу, а следовательно он может ее пользовать, когда ему захочется.
Ваш муж - абьюзер и насильник. Причём, чем дальше, тем больше он будет подавлять вашу личность и продавливать ваши границы. Советую обратиться в центры женской помощи для консультаций и обдумать наименее травматический для вас процесс разрыва отношений.

Ждать от человека верности но при этом не давать ему секса это не насилие? По-моему тоже самое

.
#8
Гость

Это называется изнасилование. Распространённое заблуждение о том, что в браке изнасилований быть не может берётся из устоявшейся в патриархате нормы, что жена как бы принадлежит сужу, а следовательно он может ее пользовать, когда ему захочется.
Ваш муж - абьюзер и насильник. Причём, чем дальше, тем больше он будет подавлять вашу личность и продавливать ваши границы. Советую обратиться в центры женской помощи для консультаций и обдумать наименее травматический для вас процесс разрыва отношений.

Изнасилование -это когда бьют и унижают ,угрожают ,а когда с поцелуями ,обнимашками и ласковыми словами ,но настойчиво ,по мужски ,то всем бы так и по щаще .

#9

Ну, вам нужно прийти к компромиссу.. Да, вы рожали,но он тоже человек. У него тоже есть физиологические потребности, тем более , что судя по всему он к вам испытыаает желание и влечение-это же здорово. Вам нужно как-тт с ним погрвопить, что в свящи с недавними родами ыы не так страстны на данеый момент и может вам нужно настраиваться дольше чем раньше, но отказывать не правильно. Не отталкивайте мужа, лучше придумайте что вас будет возбуждать, может по-дольше ласки, может что-то новенькое, чего раньше не пробовали. Это временное явление , все вернется на свои круги

Любитель женщин
#10

Ну объясни супругу, что сейчас туда тебе не в кайф. Но помоги ему тоже, он же тебя любит. У тебя есть рот, грудь да и вообще всё тело, чтобы удовлетворить его.

Гость
#11

уже 21 век, а люди так и не научились общаться
мужу вашему действительно видать тяжело, поговорите, может придете к какому то обоюдному решению (оральный секс например выше комментаторы предложили
но секс всегда должен быть по обоюдному желанию или как минимум согласию, иначе это нездоровые сексуальные отношения

Гость
#12
Гость

Это называется изнасилование. Распространённое заблуждение о том, что в браке изнасилований быть не может берётся из устоявшейся в патриархате нормы, что жена как бы принадлежит сужу, а следовательно он может ее пользовать, когда ему захочется.
Ваш муж - абьюзер и насильник. Причём, чем дальше, тем больше он будет подавлять вашу личность и продавливать ваши границы. Советую обратиться в центры женской помощи для консультаций и обдумать наименее травматический для вас процесс разрыва отношений.

руки прочь от семьи со своим феминизмом.

Гость
#13

Ужас. Сочувствую, автор.
Сама переживала снижение либидо, которое и через 4 года не вернулось. Но муж понимает меня. Никогда не требует, хотя пару раз были стычки по этому поводу.
По мне, пусть с кем-то спит, чем меня мучает. Меня прям рвёт от этого процесса фу.

Автор
#14

После родов прошло без малого 10 мес. , первое время он не был таким настойчивым, потом насалось , его конечно можно понять , но не хочется )

#15

Как-то ты вяло отказываешь. Припаси кастет в кармане. Как начнет сзади подходить - пяткой по яйцам, разворачиваешься и кастетом промеж глаз. Чтоб знал тварь, что к королеве надо с поклоном, брульянтами и букетом из 1001 розы подходить. А то ишь ты, мнит себя хозяином пельменя. Негоже в наше время так себя вести.
Или вообще заяву на него в ментовку накатай за износ и совместно нажитое отожми. А там его на зоне петухом сделают. Разработают очко до размеров баскетбольного кольца.

Гость
#16
Автор

После родов прошло без малого 10 мес. , первое время он не был таким настойчивым, потом насалось , его конечно можно понять , но не хочется )

найдет ту которой хочется. если одному из супругов надо больше чем другому то придется идти на встречу. а может вы его не любите раз вам нехочется его как мужчину. многие мужчины находят любовниц из-за халатного поведения жены
1. секса мало или отстутствует, а выпрашивать и уговаривать унизительно однажды ему это надоест
2.если секс и есть то явно без энтузиазма второй половины, наличие бревна и однобразия однажды тоже надоест

#17

А если серьезно - у вас 2 пути.
- расслабиться и получать удовольствие
- развод

Ж, которая отказывает мужу в сексе без серьезных причин (болезнь например) - это бракованная Ж. Никуда не годится. Ж не любит и не уважает своего М.

Варианты развития у такой семьи следующие
- Ж по причине неуважения своего М, загоняет его под коврик. После этого начинает ненавидеть. Находит василиев, скачет по буям.
- М забивает на этот фригидон и находит себе нормальную Ж и потряхивает ее в свое удовольствие.

Оба приводят к разводу.
Вам какой варик больше нравится, выбирайте?

А может просто отдаться мужчине, ну пусть массирует вас. Снаружи и изнутри, в чем проблема то?

Гость
#18
Автор

После родов прошло без малого 10 мес. , первое время он не был таким настойчивым, потом насалось , его конечно можно понять , но не хочется )

а если он зарплату будет отдавать через раз или малую его часть, ну это как пример хотя незнаю как у вас заведено

Гость
#19

А позже ты будешь вопить что у него любовница.

Очень распространненная причина развала семьи бабой. Доводит до крайности и все, развод

#20
Гость

а если он зарплату будет отдавать через раз или малую его часть, ну это как пример хотя незнаю как у вас заведено

При чем тут зарплата.
Секс - это общение.
Если Ж отказывает М в сексе, это равносильно бойкоту.
Со стороны М должен быть полный игнор. Даже в общении. Какая уж там зарплата.
Вообще не понимаю, как это у авторши происходит, да еще и "частенько".

#21

Здравствуйте, после того, как я одела на голову корону мне начало казаться, что я королева и частенько мужу отказываю в общении, но честно говоря не всегда это получается, т.е. бывает я молчу, например как сегодня, а он подошел и говорит хватит молчать и как давай травить анекдоты...
Первый раз такое произошло как бы в шутку, ну а потом ничего это не шутка, если я систематически молчу и игнорю его, он все равно рассказывает и смешит меня.
Хотела не задумываться и не зацикливаться на проблеме, но не получается. Хочу узнать ваше мнение на такую интимную и неприятную ситуацию.

Гость
#22
Карлсон

При чем тут зарплата.
Секс - это общение.
Если Ж отказывает М в сексе, это равносильно бойкоту.
Со стороны М должен быть полный игнор. Даже в общении. Какая уж там зарплата.
Вообще не понимаю, как это у авторши происходит, да еще и "частенько".

написал же как пример. хочешь наказать женщину накажи деньгами

Гость
#23
Гость

написал же как пример. хочешь наказать женщину накажи деньгами

А я к тому, что такая Ж, не заслуживает даже чтобы с ней разговаривали. Какие уж там деньги.
Раз она бойкотирует, то и сама достойна того же.

Гость
#24
Гость

вас изнасиловали

срочно в загс. заявление на развод. потом в полицию. заявление об изнасиловании. получаете у следователя справку о приеме дела в производство и ложитесь спать с ним. начнет приставать, ознакомьте его с документом. эрекция ослабнет. когда его посадят вам понадобится ветка. займитесь этим прямо сейчас. придется снова давать. но ведь не бывшему, каз лу, а свежему. тому, кто станет жить в его квартире. тому кто будет приставать и которого можно обвинить в изнасиловании. и так далее.

Летний стояк
#25

Я точно так же делал загнул и взял своё. Мне в принципе пофиг ее настроение, головные боли, магнитные бури. Начала орать что это насилие и если она не хочет то нафиг лезть😂 и тут меня озарило что это насилие требовать с меня то что я не хочу и я перестал давать денег от слова совсем разделив бюджет на съем и питание лишив всяких приятных бонусов ( подарки, увеселительные мероприятия, кафе) и престол к ней прикасаться. Прошёл месяц и она решила пойти на примирение давай как раньше. Я согласился с условиями если я прихожу домой и хочу чтоб у меня отсосали с улыбкой то она это делает с удовольствием и без отказов. И знаешь после этого она даже глотать с удовольствием начала😂

Гость
#26

Те кто пишет о том, что дескать что такого, раздвинь ноги и дай, пусть удовлетворяется, вы из какого днища вещаете? Мужчина, которому пофиг приятно ли женщине и женщина, которая думает "ну давай поскорей закончи"... капец.

Гость
#27
Гость

Те кто пишет о том, что дескать что такого, раздвинь ноги и дай, пусть удовлетворяется, вы из какого днища вещаете? Мужчина, которому пофиг приятно ли женщине и женщина, которая думает "ну давай поскорей закончи"... капец.

читай коммент выше. думай что хочешь, но улыбочку держи. он тоже дох о чем думает, только ты об этом не знаешь. если узнаешь, воскликнешь не капец а 3,14здец.

Гость
#28

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#29
Гость

читай коммент выше. думай что хочешь, но улыбочку держи. он тоже дох о чем думает, только ты об этом не знаешь. если узнаешь, воскликнешь не капец а 3,14здец.

Ну так это днище. Слава Богу в моем окружении нет таких.

Гость
#30
Гость

Ну так это днище. Слава Богу в моем окружении нет таких.

да, конечно.

Гость
#31
Летний стояк

Я точно так же делал загнул и взял своё. Мне в принципе пофиг ее настроение, головные боли, магнитные бури. Начала орать что это насилие и если она не хочет то нафиг лезть😂 и тут меня озарило что это насилие требовать с меня то что я не хочу и я перестал давать денег от слова совсем разделив бюджет на съем и питание лишив всяких приятных бонусов ( подарки, увеселительные мероприятия, кафе) и престол к ней прикасаться. Прошёл месяц и она решила пойти на примирение давай как раньше. Я согласился с условиями если я прихожу домой и хочу чтоб у меня отсосали с улыбкой то она это делает с удовольствием и без отказов. И знаешь после этого она даже глотать с удовольствием начала😂

Либо фантазии мужичка, для которого самоутвердиться - это написать о том, как он на жену наплевал. Другим способом же не получается. Либо жена с такого же днища как и он сам.

Гость
#32
Летний стояк

Я точно так же делал загнул и взял своё. Мне в принципе пофиг ее настроение, головные боли, магнитные бури. Начала орать что это насилие и если она не хочет то нафиг лезть😂 и тут меня озарило что это насилие требовать с меня то что я не хочу и я перестал давать денег от слова совсем разделив бюджет на съем и питание лишив всяких приятных бонусов ( подарки, увеселительные мероприятия, кафе) и престол к ней прикасаться. Прошёл месяц и она решила пойти на примирение давай как раньше. Я согласился с условиями если я прихожу домой и хочу чтоб у меня отсосали с улыбкой то она это делает с удовольствием и без отказов. И знаешь после этого она даже глотать с удовольствием начала😂

поэтому ты и разведен дважды. и алиментщик.

Гость
#33
Гость

Либо фантазии мужичка, для которого самоутвердиться - это написать о том, как он на жену наплевал. Другим способом же не получается. Либо жена с такого же днища как и он сам.

ну почему, здравое зерно в его действиях имеется. если женщина что либо требует, то и давать обязана. это даже не норма а постулат. нельзя все время получать не давая взамен

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы