Гость
Статьи
Замуж за курда

Замуж за курда

Кто замужем за курдами? Как у вас складывается жизнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великолепный Вася, спокойной ночи.

Rita
#2

Это те которые в Турции?

Гость
#3
Rita

Это те которые в Турции?

В Сирии тоже курды есть.У меня сосед из них- симпатичный такой.

Гость
#4

Я, очень хорошо сложилось даже более чем

Зефирка
#5

Ты же у Беларуси сидишь, за лукошко митингуешь, зачем тебе курды?

Гость
#6

Мой сосед в Питере - курд. В браке с русской женой лет 30. Вежливый, доброжелательный. В магазин всегда ходит с женой. Никогда не слышала никаких семейных ссор между ними.

Гость
#7
Гость

Мой сосед в Питере - курд. В браке с русской женой лет 30. Вежливый, доброжелательный. В магазин всегда ходит с женой. Никогда не слышала никаких семейных ссор между ними.

Кажется, родом он из Армении. Но гордо говорит: " Я - курд!"

Гость
#8
Гость

Кажется, родом он из Армении. Но гордо говорит: " Я - курд!"

Так в армении то же курды живут, можкт и курд.

Rita
#9
Гость

Мой сосед в Питере - курд. В браке с русской женой лет 30. Вежливый, доброжелательный. В магазин всегда ходит с женой. Никогда не слышала никаких семейных ссор между ними.

Дык...им вроде можно только за своих?

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Зефирка
#11
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

В žopu себе засунь своего астроуха.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 237 тем