Гость
Статьи
Общение с …

Общение с иностранцами.

Здравствуйте! Я из таких людей, которые любят общаться и интересоваться менталитетом иностранцев.Я изучаю их культуру, традиции, Кулинарию и многое другое. Общалась с гражданином США, Германии. Теперь есть у меня 2 знакомых только в соцсетях с Турции. Один турок, другой курд. Я к обоим так привыкла. Сама в Турции не была. Они такие разные. Да! Понимаю, разная нация, разная культура. Да и вражда между этими народами. Турок женат, имеет сына, у него свой бизнес,он полностью обеспечивает свою семью и родственников. он мусульманин. Но он из тех, кто любит туристок. После недели общения он зовет уже в Турцию. Очень щедр на комплименты. С ним общались и на русском и на английском по видеозвонку. Очень милый и добрый. Говорит без подарков точно не уедешь. Мы с ним свободно общаемся, зная, что у него жена, сын, а Я замужем. Не ревнуем. Он знает, что Я люблю общение с иностранцами, и также вкурсе, что общаюсь с курдом. Столько разногласий было. Он просто их ненавидит. Теперь про курда. Он не женат. Работает физически с утра до вечера в другом городе. Семья у него большая из 7 человек, родители, сестры и т.д. деньги он переводит на карту. С ним тоже хорошо общаемся, комплименты. Много знаю про него и он про меня. Менямся фото, видео. И знаете, мне его жалко, из-за того, что ему приходится уезжать из родного города Диярбакыр, чтоб обеспечить семью. Семью он очень уважает и ценит. Не религиозный. Курд тоже очень вежлив и щедр на комплименты. Знает, что Я замужем и знает, что очень интересуюсь иностранцами и их культурой. Он очень требовательный и ревнивый. Сердится, когда Я не вовремя отвечаю на его вопросы. Тоже зовет в Турцию. Но мне интересно только общаться ради интереса. Ехать в Турцию Я точно не собираюсь и тем более разрушать свою семью и их семьи. Муж не знает мои увлечения. Я не знаю как быть, но мне не хватает общения.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ааааамерзительно

#2

Обязательно общаться с женатыми и неженатыми мужиками? Мм попахивает обманом "мне не хватает общения" , вы забыли добавить внимания со стороны мужа. Заканчивайте свои беседы , иначе конец может быть плачевным. Ну, когда ваш муж об этом узнает

Баффи
#3

Никак не быть, не общаться или сказать, что только общение в сети не более! Может сами отвяжутся. Не вздумайте куда либо ехать!

Гость
#4

С мундиаля не попустило.

Гость
#5

У всех у бед одно начало -
Сидела баба и скучала.

Баффи
#6
Гость

У всех у бед одно начало -
Сидела баба и скучала.

😅

#7

Смеюсь. Нет автор, я правда смеюсь.
Была у меня знакомая, общались с турком.
Классика жанра - красивый, семьянин хороший, маму любит, брата, помогает как может, но вот на личном беда прямо. Одинок.
Речами своими... ну прямо таешь (давала читать их переписку после всего).
Фактически принц, но без замка и коня. Звал на третий день знакомства уже к себе, не просто в гости - жить " я тебя на руках носит буду".
Через полгода она сдалась и поехала на разведку. Мама в курсе была только. Пропала на два месяца, нашлась потом.
Смотрели фильм "Заложница"? Похоже очень, только лайт версия.
Встретились, провели вечер переспали, а потом он её увез в свой аул, где драл когда хотел, забрал документы, и была она как золушка ему там. Еле ноги унесла, повезло. От его доброты и следа не осталось, только властность и подчинение. Ты моя и всё тут. И таки лечилась она потом, по интимной части, нанес дряни.
И таких историй..тысячи.
Да не нужны вы ему, в лучшем случае потрахает и бросит, в худшем...
Так что бросьте вы эти фантазии, живите с мужем и радуйтесь.

Гость
#8
Гость

У всех у бед одно начало -
Сидела баба и скучала.

Есть похожий анекдот. Вся мифология Древней Греции начинается со слов "увидел как-то Зевс земную женщину..."

Баффи
#9
Милада

Смеюсь. Нет автор, я правда смеюсь.
Была у меня знакомая, общались с турком.
Классика жанра - красивый, семьянин хороший, маму любит, брата, помогает как может, но вот на личном беда прямо. Одинок.
Речами своими... ну прямо таешь (давала читать их переписку после всего).
Фактически принц, но без замка и коня. Звал на третий день знакомства уже к себе, не просто в гости - жить " я тебя на руках носит буду".
Через полгода она сдалась и поехала на разведку. Мама в курсе была только. Пропала на два месяца, нашлась потом.
Смотрели фильм "Заложница"? Похоже очень, только лайт версия.
Встретились, провели вечер переспали, а потом он её увез в свой аул, где драл когда хотел, забрал документы, и была она как золушка ему там. Еле ноги унесла, повезло. От его доброты и следа не осталось, только властность и подчинение. Ты моя и всё тут. И таки лечилась она потом, по интимной части, нанес дряни.
И таких историй..тысячи.
Да не нужны вы ему, в лучшем случае потрахает и бросит, в худшем...
Так что бросьте вы эти фантазии, живите с мужем и радуйтесь.

Сериалов пересмотрели.😅

Гость
#10
Милада

Смеюсь. Нет автор, я правда смеюсь.
Была у меня знакомая, общались с турком.
Классика жанра - красивый, семьянин хороший, маму любит, брата, помогает как может, но вот на личном беда прямо. Одинок.
Речами своими... ну прямо таешь (давала читать их переписку после всего).
Фактически принц, но без замка и коня. Звал на третий день знакомства уже к себе, не просто в гости - жить " я тебя на руках носит буду".
Через полгода она сдалась и поехала на разведку. Мама в курсе была только. Пропала на два месяца, нашлась потом.
Смотрели фильм "Заложница"? Похоже очень, только лайт версия.
Встретились, провели вечер переспали, а потом он её увез в свой аул, где драл когда хотел, забрал документы, и была она как золушка ему там. Еле ноги унесла, повезло. От его доброты и следа не осталось, только властность и подчинение. Ты моя и всё тут. И таки лечилась она потом, по интимной части, нанес дряни.
И таких историй..тысячи.
Да не нужны вы ему, в лучшем случае потрахает и бросит, в худшем...
Так что бросьте вы эти фантазии, живите с мужем и радуйтесь.

А тебя с "Оттенков серого" не попустило, до сих пор в мечтах.

Автор
#11
*Лисенок*

Обязательно общаться с женатыми и неженатыми мужиками? Мм попахивает обманом "мне не хватает общения" , вы забыли добавить внимания со стороны мужа. Заканчивайте свои беседы , иначе конец может быть плачевным. Ну, когда ваш муж об этом узнает

Именно со стороны мужа и не хватает. Когда встречались, ходили в кино, в кафе, гуляли и путешествовали. Теперь он постоянно пьет алкоголь, становится агрессивным. Запрещает общаться с подругами, даже с сёстрами. Видимо поэтому я нашла в турке и в курде "подруг".с ними легко общаться, понимают и поддерживают. Я им дала понять, что в турцию к ним не поеду, а мне чисто Интересно переписываться и Созваниваться с ними. Я получаю от них комплименты и мне это доставляет радость.

Автор
#12
Милада

Смеюсь. Нет автор, я правда смеюсь.
Была у меня знакомая, общались с турком.
Классика жанра - красивый, семьянин хороший, маму любит, брата, помогает как может, но вот на личном беда прямо. Одинок.
Речами своими... ну прямо таешь (давала читать их переписку после всего).
Фактически принц, но без замка и коня. Звал на третий день знакомства уже к себе, не просто в гости - жить " я тебя на руках носит буду".
Через полгода она сдалась и поехала на разведку. Мама в курсе была только. Пропала на два месяца, нашлась потом.
Смотрели фильм "Заложница"? Похоже очень, только лайт версия.
Встретились, провели вечер переспали, а потом он её увез в свой аул, где драл когда хотел, забрал документы, и была она как золушка ему там. Еле ноги унесла, повезло. От его доброты и следа не осталось, только властность и подчинение. Ты моя и всё тут. И таки лечилась она потом, по интимной части, нанес дряни.
И таких историй..тысячи.
Да не нужны вы ему, в лучшем случае потрахает и бросит, в худшем...
Так что бросьте вы эти фантазии, живите с мужем и радуйтесь.

Здравствуйте! Я им дала понять, что общение только в интернете и по видеозвонку. Никуда к ним я не поеду. Как раз таки с мужем нет никакой искры. Пьянствует. Еще и агрессивный. Дом, работа, бытовуха. Я сама по сути общительный человек, а муж запрещает видеться с подругами. А этот турок и курд стали мне такими родными. От них и комплименты, и советы.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем