Гость
Статьи
Жена нашла переписку с …

Жена нашла переписку с другой(((

Два месяца назад сидели с мужиками и культурно выпивали. ради прикола написал одной "в активном поиске". Флиртовая переписка, дальше просто бытовые разговоры, после девушка захотела встретиться в живую. В мои планы это не входило и я стал уворачиваться от возможной встречи. Она прислала мне своё фото в купальнике и хотела без - я сказал не надо). На этом контакт я прервал и она умолкла.
Переписка не интимная, но есть всякие моменты. Переписку нашла жена и прочитала. Знаю что она затаила обиду, но виду не подаёт. Я делаю вид что не знаю что она знает, просто не знаю что делать. Об этом мы не говорили. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить надо меньше

Гость
#2

Слушай, жена, оставь своего мужа в покое с его переписками, а то будет хуже.

#3

Теперь будьте начеку. Еду первым не пробуйте, проверяйте свою одежду, автомобиль, стулья и тп. Обиженная женщина способна на многое.

#4

делать надо выводы, больше других вариантов тут нет

Анна
#5

С женой поговорить и все объяснить. На кой ляд молчать то?

Гость
#6

Кастрация, только кастрация!

.
#7

Ты дал ей зеленый свет для измен . Не факт ,что у тебя уже рога .Еще не одна измена не прошла без последствий .

Гость
#8

Закати жене скандал - какого xpeна она не ревнует?!..

Гость
#9

раз жена молчит может тоже кто то есть? ну чисто женская точка зрения

Гость
#10

Думаю не стоит оставлять все так, без изменений. Лучше самому признаться и объяснить все жене, иначе она навсегда затаит обиду и перестанет вам доверять (сужу по себе). Даже если она и не видела эту переписку, но вас мучают подозрения, лучше всё-таки поговорить с женой.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Что делать, что делать....
Уже сейчас найди адвоката по бракоразводным процессам, а также "запасной аэродром". Лучше несколько.

Гость
#12

делать нечего. даже диалог не потереть. идиот.

Гость
#13

жди мести

Гость
#14

Читать противно. И даже виноватым себя не чувствуете, считаете, что это норма? Извиниться перед женой не хочется? Представьте, что ваша пьяная жена с кем-нибудь по приколу флиртовала, наверняка вы бы оскорбились. Если бы моему мужу было бы настолько пофиг на мои чувства, я бы развелась

Гость
#15

А зачем хранить переписки, тем более непонятно с кем? В чем смысл?

Гость
#16
Гость

раз жена молчит может тоже кто то есть? ну чисто женская точка зрения

А что говорить то ?
Если он даже от фото без купальника отказался ))

алена
#17

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Гость
#18

ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Начаналось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю старую переписку за год после чего я узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и слушать сказки любимого….

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем