Гость
Статьи
Провести жизнь без …

Провести жизнь без мужа и детей

Жить одной, без мужа и детей в своей квартире, с хорошей материальной базой. В спокойствии и гармонии с собой. Как считаете, это счастье? Не скучно ли так провести жизнь?
Или счастье иметь мужа и детей?
Жить большой семьёй
При ответе просьюа указывать возраст и семейное положение)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы завяла от тоски.У меня есть семья и соответственно дома шум и гам бывает,и беспорядок.Когда все уходят по своим делам,дома так тихо и спокойно,я отдыхаю морально,очень ценю моменты эти,но если бы у меня ежедневно была чистота и тишина,я бы не смогла её ценить так,как сейчас.Она бы стала частью обыденности,понимаете?

Гость
#2

Мне 30 лет и замужем. Мечтаю жить одна в гармонии с собой. Думаю до развода осталось недолго. Здорово иметь семью и детей, но только если есть любовь и уважение. Поэтому к браку нужно подходить осознанно, и не выходить за первого встречного.

Гость
#3

Одна кайфую, забила на семью детей, есть мужчина, при совместном проживании дико выносит мозг. Поэтому одной быть прекрасно, хорошею с каждым днем! высыпаюсь, фитнес, работа удаленная без нервов. Есть замечательные подруги.

#4

Я рассматриваю вариант жить одному с детьми в своей квартире с хорошей материальной базой. Чем-то напоминает счастье.

Гость
#5

Я в очень счастливом браке. Дети взрослые. Внуки - школьники. Мы с мужем живём в полной гармонии, друг для друга, в радости и с чувством выполненного долга.

Гость
#6

На самом деле-одиночество очень страшная штука.Пока вы молоды,вы стараетесь этого не замечать, но чем старше вы становитесь, тем больше одиночество будет на вас наваливаться.40 лет,замужем, дети

Гость
#7
Гость

На самом деле-одиночество очень страшная штука.Пока вы молоды,вы стараетесь этого не замечать, но чем старше вы становитесь, тем больше одиночество будет на вас наваливаться.40 лет,замужем, дети

Вы правы, но бывает и так, что одинок в браке и с детьми... тут, кому как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: