Гость
Статьи
Развод спустя 2 года …

Развод спустя 2 года брака

#отношения #брак девочки кто проходил развод с мужем ,живем всего два года и все два года непримиримые разногласия ,просто упрямый до ужаса ,все должно быть по его ,если что не так -недельные молчания .решилась уйти (Да он и не держит и даже рад наверное будет )ищу квартиру !тяжело морально (сил нет (детей нет у нас .как у вас это проходило ?Прям апатия началась ,больше вообще никаких отношений не хочется

Окси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот закрыла и пошла, детей нет, жизни хорошей нет, чего сидеть кого ждать. съехала на съемную квартиру, зарегистрировалась на Тиндере и вперед, в новую жизнь

Гость
#2

Осподи, автор, вы ещё из одних отношений не выползли, а уже о других думаете. Кроме мужиков и отношений совсем ничего нет в жизни? Совсем развлечь себя нечем?

Окси
#3
Гость

Осподи, автор, вы ещё из одних отношений не выползли, а уже о других думаете. Кроме мужиков и отношений совсем ничего нет в жизни? Совсем развлечь себя нечем?

Я не думаю о мужиках и новых отношениях 🤦‍♀️Я просто пишу ,что такое ощущение что вообще больше никогда никаких отношений не захочется ,ни больше не меньше

Август
#4

Вы, судя по всем признакам, попали в токсичные отношения. Понятно что вы испытываете депрессию и хотите их прервать. Не волнуйтесь, после того, как вы освободитесь и отдохнете, желание вернется. Единственное что вам понадобиться - научиться больше не вступать в отношения с абьюзерами.

Настя
#5

Конечно уходить! Я сама в такой же ситуации и прекрасно вас понимаю. Всю сложность. Хочу вам посоветовать сайт, с умным чат ботом, который поможет вам подготовить достоверные документы бракоразводного процесса. При этом сами понимаете, сколько будет стоить это у юриста, плюс еще и на дорогу тратиться... А тут не надо отдавать кучу бабла. Ну можете сами все посмотреть.) Я лично воспользовалась, мне все понравилось и там есть связь с юристами, которые ответят на ваши вопросы.
Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#

#6
Гость

Рот закрыла и пошла, детей нет, жизни хорошей нет, чего сидеть кого ждать. съехала на съемную квартиру, зарегистрировалась на Тиндере и вперед, в новую жизнь

Скакать на разных мужских девайсах,как газель олимпийская!😄👍

Гость
#7

В данный момент переживаю такое же непростое время (
Самое главное думайте о себе в первую очередь. Крепитесь.
Бог дал , бог забрал. Значит судьба вас отводит от такого человек. Вы справитесь. Я верю в вас )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: