Гость
Статьи
Проблемы с мужем из за …

Проблемы с мужем из за переезда

Всем привет!Переехали с мужем в другой город,мы молодая семья без детей.Почти месяц тут живём.И живем в каком-то аду.То ругаемся, то не разговаривает. Постоянно испытываю дискомфорт.Я только только вышла на новую работу, хоть немного отвлеклась.Он время практически не проводит со мной, все выходные с братом по пиву.Спросила когда будет проводить время со мной,говорит ну сегодня же я с тобой.До переезда все было отлично. Может это адаптация так действует,я тоже все время загруженная. И ещё, я заметила, он перестал меня целовать.Только обнимает и трогает, поцелуев нет.Обычно такое у нас, когда мы в ссоре.Может и сейчас такой период,просто уж очень он затянулся.Все время нервничаю.Поговорили с ним, сказал, что в последнее время чувствует себя самым несчастным на свете, как будто жизнь остановилась. Неужели это из за переезда? А я все на себя грешу, что я в чем то виновата, что меня больше не любят, нет чувства уверенности #отношения #нуженсовет #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

ТЫ вообще не при чем//..

Рыба
#2
Рыба

ТЫ вообще не при чем//..

как ТЫ можешь быть виноват в том, что у меня болит всякая х
рен\ь??? то спина, то шея, то настроения нет то сил то опять спина?\\\\

#3

Причина переезда?

Гость
#4

По вашему описанию ощущение, что он разлюбил. Думаю вам стоит ещё раз обсудить ситуацию. Другая причина - стресс из-за переезда. В любом случае вы не должны постоянно терпеть такое отношение. Так самой можно легко впасть в депрессию. На вашем месте я бы понаблюдала бы ещё за ситуацией, и если ничего не изменится, то поговорить с мужем.

Гость
#5

Стресс из-за переезда и адаптация. Потерпите пол годика, должно все прийти в норму. Мы тоже дважды мигрировали, отношения первых пару месяцев были не простыми. Каждый свое переживал.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#7

Когда с женой еще снимали квартиру, во время переезда к нам подошла женщина. Спросила, если мы все запаковали/грузили/распаковываем сами, и, получив утвердительный ответ, очень удивилась - *вы еще разговариваете друг с другом?* ))) Переезды у большинства людей вызывают диккий стресс. Это данность. И твоему мужу нужна твоя поддержка как никогда. Будь для него лучшей подругой, и скажи, мол, не ссы, прорвемся. Если ваш брак выдержит такие испытания - супер, не выдержит - то туда ему и дорога.

Дарина
#8

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 374 206 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 909 тем