Гость
Статьи
Муж

Муж

Мне 22.Замуж вышла 3 года назад, ребенку год.
Желею что вышла замуж. Муж хороший, но жить с его родственниками нереально. Чувствую себя как в тюрьме. Он еще 2 хочет. Отделятся не хочет. Я устала. В тюрьме наверное лучше живется #нуженсовет #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а я всегда говорил : хорошие отношения с родителями мужа или жены залог долгого и счастливого брака.

Елена
#2

А зачем замуж вышли то?

Елена
#3
Моногамус

а я всегда говорил : хорошие отношения с родителями мужа или жены залог долгого и счастливого брака.

У автора плохие отношения не с родителями мужа. А с самим мужем

Гость
#4

Грохни мужа, сядешь в тюрьму и сравнишь, где лучше

Елена
#5
Гость

Грохни мужа, сядешь в тюрьму и сравнишь, где лучше

В тюрьме трааахать никто не будет и придется много работать

Гость
#6
Елена

В тюрьме трааахать никто не будет и придется много работать

Как это? А охранники?

Елена
#7
Гость

Как это? А охранники?

Та кому она нужна?

Гость
#8

Рожать не нужно было в таком возрасте при отсутствии отдельного жилья.

#9
Елена

У автора плохие отношения не с родителями мужа. А с самим мужем

нет, она же сказала - муж хороший.

#10
Елена

В тюрьме трааахать никто не будет и придется много работать

её заставят лизать вонючие шмоньки. тьху.((((((((

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#12

Если родственники превращают жизнь в ад, это занавес. Не знаю, говорили вы с мужем об этом или нет, но единственное, почему мы с женой прожили вместе более 20и лет, ее родственники общаются преимущественно с ней, мои - со мной. Если отношения семей *не фонтан*, то нужна четкая граница. Если ваш муж знает о ситуации, но не разруливает, к сожалению, единственный выход - развод. *** такие блинчики.

Елена
#13
Моногамус

нет, она же сказала - муж хороший.

Воет она все

Елена
#14
Моногамус

нет, она же сказала - муж хороший.

Врет она все

Настя
#15

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 374 206 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 909 тем