Гость
Статьи
Презираю мужа. Как от …

Презираю мужа. Как от него избавиться?

Женаты 1,5 месяца. Вышла замуж без особого желания. Муж не работает, перебивается случайными заработками, хотя специалист хороший. Я получаю хорошую з/п, но он не стремится зарабатывать. Дошло до того, что я ему оплатила стоимость ремонта в квартире, еще и оплачиваю продукты, ЖКХ и все остальное. Понимаю, что сама дура, но больше не могу его уважать.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А к

#2

А кака така страда заставляла взамуж выходить?🤔Чтоб как у всех,чтоб штаны рядом были?😁

Гость
#3

Либо очередной вброс либо автор просто дура. Нафига было замуж выходить, если особо и желания не было, так еще и мужик не оправдал каких-то там надежд(финансовых, как я поняла)?

Волшебная Волшебница
#4

А как это, выйти замуж без особого желания? Зачем? Вы трахаетесь тоже без особого желания?

Гость
#5

Не уважай. Я разрешаю.

Петровская
#6

Лично я в наглую изменяю, ещё и не работаю.

Автор
#7
Тина

А кака така страда заставляла взамуж выходить?🤔Чтоб как у всех,чтоб штаны рядом были?😁

Хотелось семью, родить ребенка. Ошибиться может каждый. Хотела быть счастливой, надеялась.

Гость
#8

тема разводка, мужа не любит, выходила замуж без особого желания и он еще не работает и она его презирает. и при всем при этом не может уйти, разводила

#9
Автор

Хотелось семью, родить ребенка. Ошибиться может каждый. Хотела быть счастливой, надеялась.

Хм...А отсутствие желания выходить за него звоночком не было?Так разводитесь,в чем проблема?

Автор
#10
Тина

Хм...А отсутствие желания выходить за него звоночком не было?Так разводитесь,в чем проблема?

Он не хочет разводиться. Еще жалко времени и денег.

Автор
#11
Гость

тема разводка, мужа не любит, выходила замуж без особого желания и он еще не работает и она его презирает. и при всем при этом не может уйти, разводила

К сожалению, не разводка. Вы никогда не ошиблись?

Гость
#12
Гость

Либо очередной вброс либо автор просто дура. Нафига было замуж выходить, если особо и желания не было, так еще и мужик не оправдал каких-то там надежд(финансовых, как я поняла)?

Почему либо?..

Волшебная Волшебница
#13
Автор

К сожалению, не разводка. Вы никогда не ошиблись?

Так никогда 😆

Гость
#14

а зачем замуж выходили?

Боксёр
#15

Так живи и терпи, миллионы мужиков живут с жёнами-паразитками и рожающими "для себя". Просто ты попала в шкуру мужика, что хреново? Тогда разводись и не насилуй себе мозги. Только не будь зассыхой и честно признай, что женила на себе его ты, вместо того, чтобы дать и забыть, испортила жизнь ему и себе из-за каких-то общественных стереотипов.

Гость
#16
Автор

Он не хочет разводиться. Еще жалко времени и денег.

вас разведут за месяц в загсе,без его согласия,че за отговорки

Автор
#17
Боксёр

Так живи и терпи, миллионы мужиков живут с жёнами-паразитками и рожающими "для себя". Просто ты попала в шкуру мужика, что хреново? Тогда разводись и не насилуй себе мозги. Только не будь зассыхой и честно признай, что женила на себе его ты, вместо того, чтобы дать и забыть, испортила жизнь ему и себе из-за каких-то общественных стереотипов.

Да, я попала в шкуру мужика и мне это не нравится. Поэтому я и хочу развестись, а не терпеть. Он еще и бесплоден.

Гость
#18
Автор

Да, я попала в шкуру мужика и мне это не нравится. Поэтому я и хочу развестись, а не терпеть. Он еще и бесплоден.

Так разведитесь!

Гость
#19

Очередная тупая овца...

Автор
#20
Гость

Очередная тупая овца...

Я не в обиде, а вам счастья

#21

Какое-то враньё полтора месяца брака, а уже столько всего.

Автор
#22
Гоша

Какое-то враньё полтора месяца брака, а уже столько всего.

Мы вместе 5 лет, женаты 1.5 мес.

Гость
#23
Автор

Мы вместе 5 лет, женаты 1.5 мес.

И Вы спустя 5 лет понадеялись, что женившись, он автоматом превратится в топ-менеджера Газпрома? А если родите наследника, что он минимум в цари подастся? Впрочем, встречались в жизни тетки потупее, которые успевали этих наследников нарожать.

Гость
#24

Никак. Терпите дальше, терпила.

Гость
#25
Гость

Либо очередной вброс либо автор просто дура. Нафига было замуж выходить, если особо и желания не было, так еще и мужик не оправдал каких-то там надежд(финансовых, как я поняла)?

Я прям поражаюсь, здесь на форуме все такие крутые сидят, уверенные в жизни! И на форуме сидят, уверенные и довольные жизнью, которым есть чем заняться и есть с кем поговорить кроме, как на форуме! А если женщина одна по жизни вообще, ни родителей, ни детей. Что замуж не надо выходить? Быть одной? Одной от слова вообще? А мужиков,—то вокруг навалом прям, штабелями укладываются, выбирай — не хочу!
Прям, умные все, *** какие

Автор
#26
Гость

Я прям поражаюсь, здесь на форуме все такие крутые сидят, уверенные в жизни! И на форуме сидят, уверенные и довольные жизнью, которым есть чем заняться и есть с кем поговорить кроме, как на форуме! А если женщина одна по жизни вообще, ни родителей, ни детей. Что замуж не надо выходить? Быть одной? Одной от слова вообще? А мужиков,—то вокруг навалом прям, штабелями укладываются, выбирай — не хочу!
Прям, умные все, *** какие

Спасибо! Мне некому помочь. Обычно я всем помогаю. Вот и получила благодарность.

Автор
#27
Гость

И Вы спустя 5 лет понадеялись, что женившись, он автоматом превратится в топ-менеджера Газпрома? А если родите наследника, что он минимум в цари подастся? Впрочем, встречались в жизни тетки потупее, которые успевали этих наследников нарожать.

Я надеялась, что не буду все тащить на себе.

Гость
#28
Гость

Я прям поражаюсь, здесь на форуме все такие крутые сидят, уверенные в жизни! И на форуме сидят, уверенные и довольные жизнью, которым есть чем заняться и есть с кем поговорить кроме, как на форуме! А если женщина одна по жизни вообще, ни родителей, ни детей. Что замуж не надо выходить? Быть одной? Одной от слова вообще? А мужиков,—то вокруг навалом прям, штабелями укладываются, выбирай — не хочу!
Прям, умные все, *** какие

Авторша вышла замуж, теперь не знает, как избавиться. Была одна и останется одна. Если от отчаяния схватиться за гуано, оно золотом не станет, как ни надейся.

Автор
#29
Гость

Авторша вышла замуж, теперь не знает, как избавиться. Была одна и останется одна. Если от отчаяния схватиться за гуано, оно золотом не станет, как ни надейся.

Я не боялась остаться одна и в ЗАГС никого не тащила. Хотела быть счастливой. Не повезло.

Гость
#30
Автор

Я не боялась остаться одна и в ЗАГС никого не тащила. Хотела быть счастливой. Не повезло.

Сами себе противоречите. Если б не боялись, не пошли бы с неохотой в ЗАГС.

Автор
#31
Гость

Сами себе противоречите. Если б не боялись, не пошли бы с неохотой в ЗАГС.

Для "особо догадливых" - использовала шанс быть счастливой. Зато убедилась, что интуиция была права. Одиночества не боюсь. Есть чем заняться. Жаль потраченного времени и денег.

Гость
#32
Автор

Для "особо догадливых" - использовала шанс быть счастливой. Зато убедилась, что интуиция была права. Одиночества не боюсь. Есть чем заняться. Жаль потраченного времени и денег.

Значит фигово использовали свой шанс, раз ничего за 5 лет для себя не поняли и замуж пошли не хотя. Разводитесь и идите дальше своей дорогой, у вас еще вся жизнь впереди, авось найдёте то, что ищете.

Гость
#33
Гость

Я прям поражаюсь, здесь на форуме все такие крутые сидят, уверенные в жизни! И на форуме сидят, уверенные и довольные жизнью, которым есть чем заняться и есть с кем поговорить кроме, как на форуме! А если женщина одна по жизни вообще, ни родителей, ни детей. Что замуж не надо выходить? Быть одной? Одной от слова вообще? А мужиков,—то вокруг навалом прям, штабелями укладываются, выбирай — не хочу!
Прям, умные все, *** какие

Дело не в уверенности и удовлетворенности жизнью, а в том, что когда человек сам говорит, что не особо хотел замуж, а тем более 5 лет до этого встречалась с мужиком и уже можно было давно понять, за кем будешь по итогу замужем, а потом еще разочароваться в нём, как в добыдчике, то это как минимум не логично, а как максимум глупо. Извините, но уж за 5 лет можно понять, с кем ты живешь и чего ожидаешь от этого человека. А так, пусть разводится тогда и живёт дальше, благо жизнь на этом не заканчивается, заодно и урок на будущее будет.

Виктория Т.
#34
Автор

Он не хочет разводиться. Еще жалко времени и денег.

Измени ему так, чтоб он застал вас с любовником в постели во время секса и он сам разведётся, только и всего. Чего уж проще.

#35

Зачем замуж-то выходили без желания и за того, кого презираете?
Разводитесь, чего мучиться-то?

Гость
#36

Нет уж, вышли замуж так терпите теперь. Зря что ли ваш муж на вас 5 лет своей жизни потратил?

Гость
#37
Гость

вас разведут за месяц в загсе,без его согласия,че за отговорки

Да это нам автор лапшу на уши вешает. Это для брака требуется смогласие двоих. Для развода достаточно желания одного. Как можно не дать развода? Это женатики любят дурочек развлекать фразой, что жена развода не даёт. На деле разводят даже без согласия второго супруга.

Автор
#38
Гость

Нет уж, вышли замуж так терпите теперь. Зря что ли ваш муж на вас 5 лет своей жизни потратил?

Это я потратила 5 лет жизни. Ему стало со мной лучше во всем - жилье, не напрягаться с работой, забота и секс. А я стала хуже жить, объективно

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем