Гость
Статьи
Разлюбила мужа. Как …

Разлюбила мужа. Как избавиться от отвращения, которое вызывает муж

Пару дней переписываюсь с парнем в интернете, он симпатичный, веселый и все больше меня привлекает. С мужем у нас все вроде бы хорошо и стабильно, не ссоримся, но после общения с тем парнем он мне разонравился. Муж больше не притягивает и даже раздражает, хотя до этого такого не было. Да и муж по объективной оценке во всем его лучше, лучше работа, больше зарплата, своя квартира, умнее мой муж намного того парнишки. Я это мозгом понимаю, но тянет к парню из интернета все равно. От мужа уходить не собираюсь, с тем парнем встречаться в живую и изменять мужу тоже. Подскажите что делать, как избавиться от навязчивой мысли о новом знакомом и отвращения, которое вызывает муж.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Чупакабра
#1

Мужа надо заново полюбить. Посмотрите на него чужим взглядом, взглядом других женщин ,и вы увидите что он хорош. И все отвращение у вас пройдет, наоборот,полюбите с новой силой

#2

А на кой, вообще, стали переписываться с неизветным парнем? Так и скажите, что муж настопиздил, решила вновь пережить положительные эмоции, но уже с другим.

Гость
#4

Живите как хотите, это ваша жизнь, только вы уже через недельку скорее всего поймете что идеализировали того парня из интернета, если познакомитесь поближе и уже спустя время вас будет раздражать его приподнятое настроение, тупость и отсутствие норм зп

Гость
#5

у вас слишком много свободного времени -вот ваша проблема.

Мужло на диване
#6

> Я это мозгом понимаю, но тянет к парню из интернета все равно

Пысю не обманешь 😀

Гость
#7

Зачем вообще было начинать с кем-то переписываться? Такие вещи надо на корню пресекать, если семья дорога.

Сейчас ваш вариант - заблокировать того парня и ехать с мужем куда-то в отпуск, отключив телефоны. Чтоб в новой обстановке увидеть его с другого ракурса. Скажите ему прямо, что хотите незабываемого времени только вдвоём, чтоб он понимал, что полежать на пляже не вариант.

Гость
#8

Сливай воду. Назад дороги нет. Инстиктами управлять нельзя. Если ты поставила мужа на позицию проигравшего, обратно не вернешь. Ну если конечно он тебя лупить, как сидорову козу не начнет, а он не начнет, ибо порядочный. Не будь он порядочным - у тебя и мысли не возникло бы с кем-то еще писаться...

Гость
#9

Привыкай жить на 15 тысяч в месяц.

Гость
#10
Гость

Зачем вообще было начинать с кем-то переписываться? Такие вещи надо на корню пресекать, если семья дорога.

Сейчас ваш вариант - заблокировать того парня и ехать с мужем куда-то в отпуск, отключив телефоны. Чтоб в новой обстановке увидеть его с другого ракурса. Скажите ему прямо, что хотите незабываемого времени только вдвоём, чтоб он понимал, что полежать на пляже не вариант.

Поздно. У нее отвращение к мужу. Ее отрезвить может только его уход. А он пока не в курсе про ее переписки.

Гость
#11

У вас просто гормональная эйфория,как закончится,так по другому посмотрите на всё.Парни любят пускать пыль в глаза,сейчас он весёлый,чтобы вас заинтересовать и развести на секс.Неужели не понятно?

Алиса
#12

Работа зарплата ум. Да нет любви к нему. Приспособленка вы и никогда не любили. И еще изменяете. Вот бы вам моего бывшего) быстро бы мозг встал на место.

Дикая орхидея
#13

Автор! У меня было что-то подобное. Познакомилась с мужчиной по интернету. Возникло влечение, а к своему мужчине охлаждение. Так мы с ним встретились. В итоге. Совершенно два разных несовместимых характера, несовместимость в постели: я более темпераментна. Короче, несовместимость во всем! Наверное, иногда стоит «попробовать» кого-то другого, чтобы начать ценить то, что есть. Теперь мне чужие мужики не нужны от слова вообще, даже если это будут миллионеры на Мерседесах.

Гость
#14

Неужели ты не видишь как тебя любит парень из интернета, что ты даже мужа возненавидела. Не упускай свою любовь.

Гость
#15
Гость

Неужели ты не видишь как тебя любит парень из интернета, что ты даже мужа возненавидела. Не упускай свою любовь.

Беги, парень из интернета. Автор вышла на охоту 😀

Гость
#16

Дура, закрой интернет и иди, занимайся реальной жизнью. И ВСЕ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: