Гость
Статьи
Уйти из семьи

Уйти из семьи

Хочу уйти из семьи. Жене 30. У нас двое детей. 3 год сыну и лапочке дочке 1 год. Жена сидит дома целыми днями. Отдыхает. А себя запустила. Да и как то к ней отношение поменялось. Когда была моложе, красивая, стройная, точенная фигурка, секси девочка. Я её постоянно хотел. Она решила забеременеть. Расписались спокойно. А прошло время, и теперь равнодушие какое-то к ней. Да и детям. Хочу уйти из семьи. Жену не хочу. Остыл к ней. Знакомлюсь с девушками на сайте знакомств. Пару раз сходил на свидание. Понимаю что могу найти женщину получше. Но не знаю, что будет дальше. Кто нибудь разводился с двумя маленькими детьми. Как там потом сложилось?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Троло-ло-ло-ло-ло-ло-ло, траля-ля-ля-ля. Глупый, глупый, бедный и несчастный жирный троллллль.

#2

Если мы сами добровольно избрали свой крест семейной жизни, — нечего его топтать, никакого счастья, ничего не будет, когда потопчешь этот крест. Терпеливо, до конца уже нести. «Убьет меня муж», — ну что ж, будешь мученицей, омоешь кровью своей грехи жизни, пойдёшь в жизнь вечную. А бросать — никогда! Самые страшные для меня люди — это разведённые, это преступники века сего, бросившие крест свой жизненный, изменившие кресту. Грех тяжёлый. Она пришла спасаться, бросила крест. Какое тебе спасение?! Вот спасение: возьми свой крест семейный, который добровольно ты взял или взяла, дети твои — вот твой крест, твоё монашество, твоё спасение. Неси его до конца, как несли святые Бого- отцы Иоаким и Анна, и за терпение Господь даст спасение не только вам, но и чадам вашим.
Источник: схиархимандрит Зосима (Сокура)

Гость
#3

Вали спокойно и ни в чём себе не отказывай. Как бы там потом не сложилось - лучше точно не будет.

Гость
#4

Ты просто не способен любить душу человека. Тебя интересует только тело. Если бы она стала снова худенькой красоточкой, ты бы что опять в неё влюбился?? Бред собачий
Так и будешь ходить от одной к другой, не будет человек всегда таким каким ты его встретил впервые
Ещё и дети маленькие. Ещё и говоришь равнодушен к ним. Кошмар! Ты просто не готов к семье как взрослый состоявшийся мужчина
Конечно уходи. Твоя жена достойна лучшего, встретит ещё настоящего мужчину и детей ее воспитает как родных, раз тебе не нужны они

Проходимец
#5

Легко не будет, это можешь сразу зафиксировать. Сам в такой же ситуации - что-то серьезное хрен с кем построишь, так, потрахушки и бегом детей в сады школы секции. Для большинства нынешних фемин ты прокаженный. И это надолго.

Гость
#6

Сделай одолжение жене вали в закат . Избавится от такого хитро выделанного жеребца спасибо скажет судьбе . А ты скачи по лампам алладин наш .

Наташа Нетипичная
#7
Глэдис

Троло-ло-ло-ло-ло-ло-ло, траля-ля-ля-ля. Глупый, глупый, бедный и несчастный жирный троллллль.

Ой, ты так обиделась что ли?) Сразу видно что ты обиженная на мужчин) Как же мне тебя жаль)

Гость
#8

С таким маленьким ребенком не разведут, вопрос в другом, зачем ваша ненормальная жена так часто выссерает личинок?

Гость
#9

Автор,признайся себе,что ты просто кобелина,который свой *** в трусах удержать не может.Подумай,прежде,чем бросать свою семью,детей.Будь мужиком, раз уж взял ответственность.У других тёток не платиновая, флёр секса пройдёт и другая «получше девушка» будет не лучше вашей жены.

.
#10

Время от времени вы задаете на форуме этот глупый вопрос . Вы так развлекаетесь ? Пожалуйста ,не отвечайте ему , не ведитесь на провокацию . Пора сменить тему .

Гость
#11

Эта 336-я по счету авторова копипаста на этой неделе и, дай Бог, не последняя.

#12

Ты тупой талпайоп. Вали. И твоя Ж станет секси и подберет ее кто-нибудь другой и будет жарить во все отверстия, что брызги будут лететь.
Пока твой сын и лапочка дочка будут за стенкой спать.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем