Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Привет, ситуация такая, с мужем взяли квартиру в ипотеку, со старым ремонтом, причем я была против именно данной квартиры, я склоняла его к покупке квартиры с нормальным ремонтом, в которую не надо вкладывать хотябы , но он послушал свою маму и так сказать повелся на ценник мол дешево, мама ему наобещала , что помогут с ремонтом, по итогу мы застряли в такой попе, 2 года делаем ремонт, взяли кредит на то что бы додеть ремонт, деньги были у мужа, по итогу оставалось 30 тысяч на потолок, а он взял и купил себе телефон, сказал, что на свои деньги, премия пришла и тд, а по итогу выяснилось, что вместо потолка у нас теперь телефон есть . Сказать, что я злая ничего не сказать, ну как так можно, с работы собрался уходить, подвинули так скажем, и мне же говорит, че такая не довольная? А чему мне радоваться ипотеке и кредиту? В довесок не доделанный ремонт, теперь я для него враг народа, сама плохая, относится ко мне как к пустому месту, все понимаю, что времменые эспытания , что все наладится, но отношения трещат по швам, как мне быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Полный треш, он хоть на шлюююхх со своей премии не додумался тратить?

Гость
#2

Лень читать твою поепетень

Гость
#3

Ну, это ваши семейные внутренние проблемы, нас в них не впутывайте.

Я из будущего
#4

Уходиотнигоонтибянедостоин😁

Гость
#5

Странный муж..остайтся только сочувствовать

Гость
#6

Дура!

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема