Гость
Статьи
Без опыта отношений …

Без опыта отношений построить семью

Интересно, что будет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если взаимная любовь, то элементарно.

Гость
#2

А как раньше люди после войны и соцсетей строили семьи, рожали детей.?

Гость
#3

Только так и можно построить семью.

Гость
#4
Гость

Только так и можно построить семью.

Нового чего-то захочется скорее всего

Я из будущего
#5

Раньше люди строили семью,а сейчас только кайфовать умеют.Раньше родители решали с кем ты будешь жить,а сейчас придумали слово любовь😁
Любовь не может возникнуть внезапно,она с годами приходит.
А то что вы называете любовью,это страсть которая угаснет через3-5 лет.Но к этому времени вы успеете родить ребенка,влезть в ипотеку итд.Затем вы оставите ребенка без отца ,а этого козла без ребенка.Будете всячески оправдывать себя и пойдете дальше скакать по ***.Классика😁

Гость
#6
Я из будущего

Раньше люди строили семью,а сейчас только кайфовать умеют.Раньше родители решали с кем ты будешь жить,а сейчас придумали слово любовь😁
Любовь не может возникнуть внезапно,она с годами приходит.
А то что вы называете любовью,это страсть которая угаснет через3-5 лет.Но к этому времени вы успеете родить ребенка,влезть в ипотеку итд.Затем вы оставите ребенка без отца ,а этого козла без ребенка.Будете всячески оправдывать себя и пойдете дальше скакать по ***.Классика😁

"Строить" семью - это современное изобретение. Родители не справятся с решением вопроса, с кем ты будешь жить. Супруг, которого выбрали родители - это супруг родителей, а не мой. Любовь не приходит с годами, она приходит быстро. И не угаснет через 3-5 лет. А выгодисты останутся ни с чем.

Гость
#7

Чем построенная семья отличается от недостроенной ? А от обычной семьи? Бывает ли в этом деле долгострой?

Я из будущего
#8
Гость

"Строить" семью - это современное изобретение. Родители не справятся с решением вопроса, с кем ты будешь жить. Супруг, которого выбрали родители - это супруг родителей, а не мой. Любовь не приходит с годами, она приходит быстро. И не угаснет через 3-5 лет. А выгодисты останутся ни с чем.

Ну и где твоя любовь сейчас или все кого ты любила.А возможно ли что твоя любовь находится именно в твоём городе или стране?
Бред,который нам навязал Голливуд!

Гость
#9

-Вы понимаете, что вообще означает слово СЕМЬЯ???? Это слово не существует без ребёнка. Ибо семья - это 7 таких, как я: две бабушки, двое дедушки, отец, мать = РЕБЁНОК!!!!!!!! О чём вы говорите???? Что значит создать семью без отношений???? Это как? Зачать ребёнка на 1-м свидании???? Вы это имели в виду???

#10
Гость

Нового чего-то захочется скорее всего

Если в своей семье всё хорошо будет, то нового не захочется.

Гость
#11

Если он богатый, то тогда без опыта даже лучше, ведь девственная плева котируется у всех мужчин, а если у него есть деньги,то какие тогда могут быть раздумия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: