Гость
Статьи
5 лет Брака

5 лет Брака

#5летБрака#
Девочки замужние помогите советом ,тема такая мы с мужем 5лет в браке и сейчас я начинаю узнавать его с новой стороны он перестал быть энергичным позитивным пробивным человеком так получается в нем пропали те качества за которые я его полюбила !на фоне этого всего я отдаляюсь от него ,пропадает флирт ,романтика и все такое ,становится скучная и однообразная семейная жизнь.....неужели это все......получается что с каждым годом будет все хуже и хуже.....и все хорошие моменты остались там в прошлом?)началась ОБЫЧНАЯ РУТИНАНАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ????

7 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А что плохого в обычной рутинной семейной жизни? Вы сами что делаете для разнообразия скучной жизни?

.
#2

Семейная жизнь ,она такая ...

Жемчужина
#3

Вы к друг другу привыкли, вам надо сходить куда нибудь.

Гость
#4

Стараясь вам понравиться и вас завоевать ваш муж тогда включался на макс., почему он перестал это делать сейчас? Может в вас причина или ...?

#5

Что вы сделали с мужиком за 5 лет?)))) Ему нехватает стимула. Попробуйте разнообразить отношения.

Гость
#6
Счастливая!

Что вы сделали с мужиком за 5 лет?)))) Ему нехватает стимула. Попробуйте разнообразить отношения.

Стимул - острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола(быка запряженного в повозку)
Пробуйте пробуйте, счастливой станете

Гость
#7

Закончилась твоя демка. Смирись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: