Гость
Статьи
Неужели все …

Неужели все добровольно хотят создавать семью ?

А если человек не хочет, но живет как воспитанный, нормальный человек, то его все равно будут считать изгоем и неблагополучных? Обычно так говорят, да он не женат или она не замужем, типа дела не будет.

И что же делать, не стоит ли насильно себе искать пару только чтобы выглядеть как все?

15 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Хотите- создавайте, не хотите- не создавайте. Люди вас оценят по вашим личным, профессиональным качествам

Гость
#2

Я не загоняюсь, им надо пусть и выходят замуж, я то тут причем

Гость
#3

На статус мужчины брак не имеет влияния. Статус замужней больше нужен женщине по статистике

Гость
#4

Это вы сами загоняетесь, окружающим нет до вас никакого дела.

Гость
#5

Я хочу жениться на мотике. Жена дороже обойдется или хлопотней в 7 раз

Гость
#6

Почесала репу, напряглась - но не вспомнила ни одного случая, чтобы кого-то загнали в семью под автоматом Калашникова.)
"И что же делать, не стоит ли насильно себе искать пару только чтобы выглядеть как все?"
Зачем надо выглядеть как все? Вы от кого-то прячетесь?) Или за это - быть не как все - начали лишать свободы?)
Не создавайте проблему на ровном месте. Её нет.

Моногамус
#7

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Катя Мраморная
#8
Гость

На статус мужчины брак не имеет влияния. Статус замужней больше нужен женщине по статистике

Сейчас ни для мужчины, ни для женщины не имеет значительного. Раньше наоборот. С холостяками тоже особо не считались, на сельских собраниях к его мнению не прислушивались, незамужним вековухам вообще печально жилось, их презирали в том числе и родные.

Гость
#9

Я боюсь брака. Для меня это как цепь на шее, удавка, свобода важнее

Гость
#10

Если я проснусь женатым, то могу прыгнуть под машину, или в запой уйти. Меня будет колотить в судорогах постоянно

Малена Малина
#11
Гость

На статус мужчины брак не имеет влияния. Статус замужней больше нужен женщине по статистике

Наоборот. Быть замужней означает много проблем. Работодатели боятся таким что то доверять потому что считается что в замужестве тылы прикрыты, уйдет в декрет, будет уделять работе время по остаточному принципу.
А у незамужней времени на работу больше, энергии больше, мотивации больше.
Так что я считаю в брак женщине нужно вступать только если выгода ну очень прямо так очевидна и если брак на работе не отразится в худшую сторону. А иначе зачем спрашивается нужен этот муж?

Гость
#12
Малена Малина

Наоборот. Быть замужней означает много проблем. Работодатели боятся таким что то доверять потому что считается что в замужестве тылы прикрыты, уйдет в декрет, будет уделять работе время по остаточному принципу.
А у незамужней времени на работу больше, энергии больше, мотивации больше.
Так что я считаю в брак женщине нужно вступать только если выгода ну очень прямо так очевидна и если брак на работе не отразится в худшую сторону. А иначе зачем спрашивается нужен этот муж?

Согласна!

Гость
#13

Жена это неуправляемое существо с психикой ребенка

Черная кокотка
#14

Я хочу, но не с кем, что делать не знаю

Гость
#15

Не знаю, что думают другие. Но я всегда семью хотела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема