Гость
Статьи
Муж говорит что я не …

Муж говорит что я не умею готовить.

Ровно месяц назад поженились, первую неделю готовила нормально, но потом я не знаю будто бы что-то случилось, я даже не знаю как написать, всё что готовлю ну не получается тут и всё, до свадьбы готовила отлично честно, даже заказ был на выпечку и родственникам готовила, тоже всё было прекрасно, даже дядя заранее когда в гости собирался говорил что ему приготовить, а тут такое всё из рук валится, я просто не понимаю что происходит, будто бы сама не своя😔. Может посоветуете что-нибудь пожалуйста, прошу вас.

Анонка
38 ответов
Последний — Перейти
Карлсон
#1

Быстро у тебя демка закончилась, даже на неделю не хватило 😄

Анна
#2

Не верю. Если умеете готовить, будете всегда хорошо готовить. Вам скорее всего лень готовить, вот у Вас в руках и мухи кувыркаются.

Гость
#3
Анна

Не верю. Если умеете готовить, будете всегда хорошо готовить. Вам скорее всего лень готовить, вот у Вас в руках и мухи кувыркаются.

Да элементарно плита другая может быть, и уже все не так выходит

Гость
#4

Психологическая атака со стороны мужа.

Анна
#5
Гость

Да элементарно плита другая может быть, и уже все не так выходит

А плита то тут при чем? Я чет не доганяю, как можно разучиться готовить?

Гость
#6
Анна

А плита то тут при чем? Я чет не доганяю, как можно разучиться готовить?

Да легко.
Я всю жизнь пользовалась электрической плитой, тут была в командировке, там была газовая. Так у меня все сгорало постоянно.
Не так готовится на газовой

Золотая рыбка
#7
Гость

Да элементарно плита другая может быть, и уже все не так выходит

Так первую неделю вкусно получалось и на другой плите.

Золотая рыбка
#8

Может, устаёте больше, не высыпаетесь?

Гость
#9

Готовить что-то приятное по выходным и праздник кам и готовить рутинно каждый день - 2 принципиально разных процесса. Один автор освоила, второй очевидно нет. Научитесь, готовить - это совсем не сложно.

Гость
#10
Гость

Да легко.
Я всю жизнь пользовалась электрической плитой, тут была в командировке, там была газовая. Так у меня все сгорало постоянно.
Не так готовится на газовой

Это надо быть слабоумной, чтоб не заметить, что еда у тебя подгорает

Гость
#11
Гость

Это надо быть слабоумной, чтоб не заметить, что еда у тебя подгорает

Да уж куда нам до вас то

Гость
#12
Гость

Да уж куда нам до вас то

У меня еда нигде не пригорает, извините, что я не рукоджоппая

Гость
#13

Скажи ему в ответ, что размер его *** - это приговор и всё удовольствие ты всегда имитировала. Сразу попустит муженька.

Гость
#14

До свадьбы вместе не жили? Кто готовил вам на регулярной основе ?

Вы работаете ? Что готовите , как часто , разнообразно ?

Гость
#15

Не нравится как готовите, пусть сам готовит :)

Гость
#16

Тогда было с душой и по приколу, сейчас обязаловка.

Гость
#17

Готовьте только то, что точно получается, чтобы мужа не спугнуть)))

А если без шуток - готовьте самые простые блюда, которые точно умеете делать!

Гость
#18
Гость

Готовьте только то, что точно получается, чтобы мужа не спугнуть)))

А если без шуток - готовьте самые простые блюда, которые точно умеете делать!

А если их всего 3? Может так и было, в первую неделю готовила, что умеет, на вторую уже не закатило.

Гость
#19
Гость

А если их всего 3? Может так и было, в первую неделю готовила, что умеет, на вторую уже не закатило.

В современном мире, где любой вопрос решается с помощью видео уроков
в интернете - готовить ПРИ ЖЕЛАНИИ можно научиться за полгода!

Анонка
#20
Анна

Не верю. Если умеете готовить, будете всегда хорошо готовить. Вам скорее всего лень готовить, вот у Вас в руках и мухи кувыркаются.

Мне не лень, мне нравится готовить тем более для любимого человека. А выпечка у меня просто обалденно получается, я как-то сделала два торта, так гости второй забрали, а первый весь сами съели, я дала не успела попробовать. Это не лень, я просто не понимаю что происходит, не могу сказать

Гость
#21
Гость

В современном мире, где любой вопрос решается с помощью видео уроков
в интернете - готовить ПРИ ЖЕЛАНИИ можно научиться за полгода!

Сами себе противоречите.
То советуете готовить только то, что умеет. То можно научиться.
Вот Учится человек, но не все пока получается. Если будет готовить только то, что уже умеет, новое не освоит.

Если автор работает, то оба идут на кухню и вместе готовят, что оба выбрали. Никаких претензий не будет.

Анонка
#22
Гость

Психологическая атака со стороны мужа.

Я тоже над этим задумывалась:(

Гость
#23
Анонка

Мне не лень, мне нравится готовить тем более для любимого человека. А выпечка у меня просто обалденно получается, я как-то сделала два торта, так гости второй забрали, а первый весь сами съели, я дала не успела попробовать. Это не лень, я просто не понимаю что происходит, не могу сказать

При чем тут торты к ежедневное еде ?

Анонка
#24
Гость

Да легко.
Я всю жизнь пользовалась электрической плитой, тут была в командировке, там была газовая. Так у меня все сгорало постоянно.
Не так готовится на газовой

Да я с вами согласна,только у меня тут с духовкой сначала были проблемы, теперь научилась пользовать, а плита такая же как и у меня была газовая.

Анонка
#25
Золотая рыбка

Может, устаёте больше, не высыпаетесь?

Вот над этим не задумывалась, я всегда чётко следила когда спать и вставать, у меня всё было чётко расписано, теперь конечно всё немного изменилось.

Анонка
#26
Гость

Это надо быть слабоумной, чтоб не заметить, что еда у тебя подгорает

Прошу вас не оскорблять людей

Гость
#27
Гость

Сами себе противоречите.
То советуете готовить только то, что умеет. То можно научиться.
Вот Учится человек, но не все пока получается. Если будет готовить только то, что уже умеет, новое не освоит.


Если автор работает, то оба идут на кухню и вместе готовят, что оба выбрали. Никаких претензий не будет.

Я себе не противоречу!
Вы выводов делать из прочитанного не умеете(

Я написала, чтобы автор готовила то, что умеет, чтобы мужа не спугнуть.
Это ПОКА.

А дальше - ПРИ ЖЕЛАНИИ - можно научиться!

Вы ведь тоже не все сразу умели! Но научились со временем.
И я не умела, но научилась.

Анонка
#28
Гость

До свадьбы вместе не жили? Кто готовил вам на регулярной основе ?


Вы работаете ? Что готовите , как часто , разнообразно ?

Нет, вместе никогда не жили, сегодня ровно месяц как живём вместе. Я сама себе всегда готовила, только вот он любит жареное, всё жирное, острое, солёное, а я напротив за правильное питание, я готовлю то что он хочет, даже сама подсела на такое питание, так как мне нужно вес набирать и он заставляет. Жила с мамой и с братом и им готовила и жирное и жареное , манты пальчикиоближешь, пельмени и супы , вообщем всё готовила, себе в то время отдельно готовила. А выпечку каждый день делала, вы бы попробовали это что-то с чем-то.

Гость
#29
Гость

Я себе не противоречу!
Вы выводов делать из прочитанного не умеете(

Я написала, чтобы автор готовила то, что умеет, чтобы мужа не спугнуть.
Это ПОКА.

А дальше - ПРИ ЖЕЛАНИИ - можно научиться!

Вы ведь тоже не все сразу умели! Но научились со временем.
И я не умела, но научилась.

А пока неделями есть те два-три блюда, что умеет ?

Чем раньше начнёт новое осваивать, тем быстрее научится. Ничего с мужем не случится за это время.
Про «спугнуть» от души посмеялась. Не хочет, может вообще не готовить.

Анонка
#30
Гость

Не нравится как готовите, пусть сам готовит :)

В том то и дело, что он умеет готовить. Мы даже вместе готовили

Гость
#31

муж вас сглазил

Гость
#32
Гость

А пока неделями есть те два-три блюда, что умеет ?

Чем раньше начнёт новое осваивать, тем быстрее научится. Ничего с мужем не случится за это время.
Про «спугнуть» от души посмеялась. Не хочет, может вообще не готовить.

Автор не просит совета, что делать, когда не хочет она готовить, или что делать, когда оба заняты на работе!
Вопрос стоит в другом!

Анонка
#33
Гость

Тогда было с душой и по приколу, сейчас обязаловка.

Когда я готовлю, то делаю это всегда с душой и любовью тем болеедля него. Только что он сам приготовил это было так вкусно, мне так стыдно стало за себя 😔

Анонка
#34
Гость

муж вас сглазил

:)

Гость
#35

Обслуживай *** и дальше 😂👏🏻

Гость
#36

Интересно, как распределяются ваши обязанности. Он тоже всё готовит и выпечку делает? Или на нем полностью мойка посуды - уборка? Скажите: месяц ты готовишь, потом опять я. Бесят эти претензии, нашел домработницу. Не нравится - готовь сам

Анонка
#37
Гость

При чем тут торты к ежедневное еде ?

Вот и я о тоже

Анонка
#38
Гость

Интересно, как распределяются ваши обязанности. Он тоже всё готовит и выпечку делает? Или на нем полностью мойка посуды - уборка? Скажите: месяц ты готовишь, потом опять я. Бесят эти претензии, нашел домработницу. Не нравится - готовь сам

Он сейчас работает, а я вместе с ним в командировке, в этом городе ни кого не знаю и пока не работаю, поэтому думаю будет справедливо что нужно готовить мне, вроде бы вот эти два дня готовила кушал, пока всё хорошо, но теперь из-за другого поссорились. Уборка всё на мне, насчёт этого и он и я оба чистилю даже чересчур, я пока сама всё не сделаю не могу успокоиться и нормально отдохнуть, иногда это даже выглядит ненормально.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем
Предыдущая тема