Гость
Статьи
Женщина не благодарит

Женщина не благодарит

Взял женщину с ребёнком. Ничего такая, поэтому решил попробовать её. Но только оказалось, что она не ценит, то что я взял её с ребёнком и не благодарит за это. Получается я трачу свои деньги, свои силы, своё время, свою мужскую энергию, на содержание её и её дочери, решение их проблем, а она не благодарит меня. Принимая как должное. Это говорит о том, что она испытывает ко мне только меркантильный интерес, и ей не важно кто рядом, главное чтобы получать материальную выгоду? Я как то не увидел от неё какого-то отношения с благодарностью и почтением к себе. Всё таки сами понимаете, взять женщину с ребенком, это поступок достойный благодарности. Но она относится ко мне, как к варианту. Спрашивать у неё прямо, понятно что не имеет смысла будет говорить, то что ей надо. А сейчас ей надо чтобы я поддерживал её, участвовал в жизни её дочери, деньги, время, внимание, помощь. А взамен никакой благодарности. Как можно узнать её отношение ко мне?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Тебе оказана великая честь, мужлан. Взрослая, самодостаточная женщина сумевшая создать своё продолжение, подобрала тебя с какой то помойки, а ты ещё смеешь попрекать её своими жалкими убогими грошами? Эх, ***, ***. Какие же вы все меркантильные.

#2

взять на работе пару отгулов и сказать, что потерял работу. плюс рассказать, что всплыл давний долг и требуют его возврата. если будете убедительны, то она быстренько сбежит!

Гость
#3

Вот ведь неблагодарная! Должна ползать в ногах вместе с дочерью и всячески благодарить. Еще алтарь соорудить и твою фотку там поставить, чтоб могла молится на нее в свободное время. Встречать с хлебом-солью, тапочки приносить в зубах, мыть тебя после тяжелого трудового дня. А ночью исполнять все твои прихоти. Как она должна выражаться благодарность, на ваш взгляд?

Гость
#4

Жирно, автор. Вам еще учиться и учиться троллить.

#5

Вам же говорили - берите лучше козу.

Гость
#6

Зачем вам вообще ***? Куча свободных без детей, нет вы с чужим приплодом взяли

Булочка
#7

Лол

.....
#8

Примите лично от меня венок еловый 1 шт., грамота 1 шт., медаль на шею 1шт., уведомление о перевыполнении плана по однотипным разводкам 1 шт.

Вы не могли бы уже сменить тематику и начать писать о другом?
Мы уже все давно поняли, что вы - офигенный мачо.

Гость
#9

Это потому, что у неё есть варианты. А у тебя нет.

Гость
#10
Владимир

взять на работе пару отгулов и сказать, что потерял работу. плюс рассказать, что всплыл давний долг и требуют его возврата. если будете убедительны, то она быстренько сбежит!

Она и без этих выкрутасов сбежит, человек и так не в себе, долго она его терпеть не станет.

Гость
#11

Как надоело от тебя одно и то же.
Женщина с ребенком, как и любая другая женщина в твою сторону даже не посмотрит

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы