Гость
Статьи
я беременна и у меня …

я беременна и у меня дикая паника, не знаю, что делать

Я БЕРЕМЕННА .
вместе 3 года , заявление подано, свадьба в июне . была на таблетках , доктору сообщила что планирую беременность после свадьбы , она предложила уже начать восстановление после них, все таки все эти 3 года пила без остановки . треш ситуации знаете в чем? все половые акты были в през, кроме одного на 24 дц из 28 (какая нафиг беременность думала я за 4 дня до мес). до этого 5 дней я была в отъезде , и когда приехала , как-то не хотелось ехать в аптеку , да и не думалось. это был единственный ппа в моей жизнии это было на живот я чётко помню как следила за этим и действительно он начал .... уже после того как высунул....
В итоге узнали о беременности вчера . И это уже 8 акушерских недель....
Я не понимаю как люди могут годами " предохраняться" ппа....
А сейчас ещё и вопрос в том, что делать.....не хотела я так...представьте моё пузо в июне....там уже род зал по мне плакать будет вот вот....отменять свадьбу и расписаться ? По-моему с пузом очевидным выходить замуж это позор позорный....придётся выходит часть денег терять... да и так хотелось свадьбу , красивое платье....отменить и играть после родов когда приду в форму вообще не мой вариант...до слез...

rinata01091991
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы что, да какой позор! Я понимаю, если бы вам жених сказал, мол, делай аборт, какие дети... Значит, судьба такая. Все хорошо, панику не разводите!!! Не в этом счастье заключается. Кто-то вон рожает и в браке, а через год разводятся. Все это тупые стереотипы общества. Так уж, если по-хорошему, в брак нужно идти ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Так что...
Не накручивайте себя, разное может произойти в жизни. Главное, чтобы вас муж любил и носил на руках, пока вы беременны.
Всё хорошо будет! ❤️🥰🌼

Гость
#2

Да начните уже жить наконец! У вас сейчас все свелось к свадьбе. "Вот после нее-то уж заживём, вот будет настоящая жизнь. А пока так, черновик, которую беременность ещё больше ухудшил". Нет, нет и ещё раз нет! Свадьба - это всего лишь несколько часов просто праздника. Вы ведь не первый раз друг друга видите на свадьбе? Какое она имеет значение? Да просто ради красоты и веселья. А жизнь уже началась. И да, у вас будет ребенок, он часть вашей жизни и в тысячи раз это событие крупнее, важнее и значимее свадьбы.
А платье подберёте...

Гость
#3

Крайне желательно вам успокоиться. А то сейчас наломаете дров, что и без свадьбы останетесь и без мужа и ребенок будет беспокойный.

#4

Вот у людей проблемы.)) Ну я такая позорница, поженились, когда была на пятом месяце.

Гость
#5

Раньше сыграйте свадьбу, пока живота не видно, в чем проблема? А ребёнка можно и не рожать. А раз собрались рожать, то и нечего ныть!

Гость
#6

Не парься и сделай аборт.

Гость
#7
Облепиховый чай

Автор, вы что, да какой позор! Я понимаю, если бы вам жених сказал, мол, делай аборт, какие дети... Значит, судьба такая. Все хорошо, панику не разводите!!! Не в этом счастье заключается. Кто-то вон рожает и в браке, а через год разводятся. Все это тупые стереотипы общества. Так уж, если по-хорошему, в брак нужно идти ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Так что...
Не накручивайте себя, разное может произойти в жизни. Главное, чтобы вас муж любил и носил на руках, пока вы беременны.
Всё хорошо будет! ❤️🥰🌼

+++

Гость
#8

Ну на свадьбе жизнь не зациклилась. Свадьба - это просто торжество, праздник, один день из многих, не более. Все самое главное происходит именно сейчас. Не стоит расстраиваться, надо принять ситуацию и подстроится под нее. Ничего страшного не произошло, просто желанный ребенок появится несколько раньше запланированного. Можно свадьбу пораньше сыграть. У меня также вышло, собирались организовать свадьбу летом, а потом узнали о моей беременности, все переиграли, ни о чем не жалею. Свадьбу, в итоге, перенесли на весну (я была тогда на 6 месяце). Никакого застолья и тамады, только близкие друзья и родственники, а потом мы с мужем просто уехали в ресторан вдвоем, в гостиницу. И следующие несколько дней ходили по театрам, кафе и т.п. Зато квартиру тогда взяли в ипотеку, а сэкономленные деньги были хорошим бонусом. Выходить замуж, будучи беременной от любимого и любящего человека, я не считаю позорным. Просто так вышло.

Гость
#9

Свадьба это 1-2 дня из вашей будущей совместной жизни, которая может продлиться и 10000 дней (дай бог чтобы продлилась и дольше). Так стоит ли заморачиваться?
Мужик рядом? Он не сбегает? Готов быть рядом и дальше с вами и с ребенком? Если да, то что вам еще нужно? Забейте на свадьбу, оформите отношения и живите счастливо. Вы никому ничего не должны кроме друг друга.

Гость
#10

Вы себя зря убедили, что свадьба это платье и банкет на 100 человек. Свадьба - это близкие люди. Они ещё больше будут рады вашему положению.

Мяуруся
#11

Короче, идёте в загс со справкой о беременности. Переносите дату на пораньше, дальше звоните подрядчикам и переносите дату, если не хотят, звонок юристу и перечитываете договор, подаете на возврат средств и ищите новых, ИЛИ подрядчики соглашаются на новую дату. Выбираете платье "а ля оверсайз", королева британии так беременность до 8 месяца скрывала и у вас прокатит.
На свадьбу заказываете много безалкогольного шампанского для себя любимой и всех скептиков, сплетников вычеркиваете из списка гостей.
Дальше готовитесь в плановом режиме и к родам, и к свадьбе.
И всё будет супер!)

Гость
#12

Хоть бы посмотреть на этих женщин, что беремениют от одного неполного чиха.. Кто вы? Как у вас это получается? Почти год с мужем спали каждый день без предохранения и он в меня кончал и потом случилась беременность. Я уже думала все, не будет ничего. Но чтоб так как у вас... Это прям чудеса

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы